воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати,*мили хьюз катается лучше своей сестры,олимпийской чемпионки.

одно радует,что маленькая еще и с прыжками проблемка пока.
  2. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
  3. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    люди!!!!!!!! кто скажет: начались уже соревнования у одиночниц? как дела у ирины слуцкой?
  4. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вечером начнутся...смотри по евроспорту в 20:30 по киевскому времени.
  5. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    сегодня вечером короткая программа, в четверг произвольная.
  6. Студентка Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я тоже думаю, что слуцкая должна выиграть золото. она объективно сильнее американки.
  7. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Спасибо большое конечно. А теперь уточняющий вопрос: а какая у нас разница по времени? Я в Казахстане..... :rolleyes:
  8. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    *то с чего появилось? неужели слуцкая на прошлых играх не была достойна медали? по-моему, вообще никого сильнее *оссии на данный момент в катании нет!
  9. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если не ошибаюсь, то 4 часа)
  10. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ирина Слуцкая выступает под номером 18. Будем болеть.
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    все началось еще в советском союзе, когда фигуристы советского союза были лучшими во всем. а теперь лучшая *оссия и это правильно.
  12. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну это очень громко сказано. про времена существования сборной союза в смысле. в парном были лучшие, но команда гд* тоже была мощная. в танцах да. если бы не торвилл-дин то вообще было бы без альтернативы. но мужское и женское, пардон, было убитое. особенно женское. в мужском хоть бобрин был, очень яркая личность.
  13. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    полное взаимопонимание и солидарность. :d
  14. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ой, извините, я забыла, что в танцах советская сборная была лучшая, а с одиночным катанием у нас были большие проблемы. :mad:

Да, Бобрин был прекрасным фигуристом. :p
  15. smokie1 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Специалисты подскажите-кто прав? При раздаче слонов\оценок\существует некая графа-deduction -по моему глубокому убеждению она показывает сколько баллов сняли фигуристам за их ошибки.Естественно где их не было то она не появляется.Крепко поспорил с одним человеком! Даже не просто так.Если кто то может\здесь есть навярняка продвинутые любители фигурного катания\скиньте мне на мыло скриншот с этим deduction/Bkb кто знает то ссылочку на правила :confused:
  16. Guest Guest

На форуме с:
    да. они любители делать пиары. если честно,то не думаю что публике будут к ней особые симпатии. полагаю большнство будет на стороне ирины.

вопрос лишь а судьи что?
  17. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    очень рада за навку костомарова)))мне понравился их танец))))я рада))))чесно они достойны были золота))и они его взяли)))

тепреь всё за ирочкой)))надеюсь она справиться с волением)))))она самая достойная притенденка на золото))))всётаки на прошлой олимпиаде ей крупно не повезло(((так засудили(((но надо сейчас забыть про прошлые ои надеюсь ира в полном порядке и настроенна очень решительно)))удачи
  18. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    очень хороший вопрос))надеюсь судьи будут за чесную борью)))
  19. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    наша ира хорошо прыгает,хорошо вращается,делает хорошие спирали,..но порой мне кажется ,что на соревнованиях она катается не под музыку,а просто выполняет элементы...и в этом компоненте она слабее коэн и японок..
  20. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    блин народ наши фигуристы всегда выделялись среди всех остальных именно выразительностью катания, и еще раз повторюсь, в этой стезе у них нет равных, а если судьи опять сделают тоже самое, что на прошлой олимпиаде и дадут медаль этой тупой сучке-американке, я еще больше возненавижу америку.