воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Болею за свох,но с годами научился уважать и чужих!И болею 38 лет,и езжу на соревнования!И не буду орать:"Ату,Саша Коэн!"лишь только потому,что она не наша!
  2. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    пожелаем удачи

всем нашим спортсменам на завтрашний день!

и , всем до завтра! ;)
  3. Shusha Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Золотые слова!
  4. Guest Guest

На форуме с:
    жжошь! истинно пишешь.истинно! аминь!

согласен на все сто.

тоже мне мыльная опера блин хьюз-1,хьюз-2
  5. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    раз так, то я не сомневаюсь ира найдет

что ответить на это, она боец и опыт у нее на зависть всем

что ж, доживем до 23его
  6. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Зато у судей в штатах и родные, и знакомые, и все не мимо тазика. И это тоже объективность. Не квасная, а классная.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    правда не все будут смотреть телик трезвым взглядом в этот день,но это мелочи.
  8. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну комментатор же сказал, что любят в америке мыло такое) прикинь как трогательно - старшая выиграла(хотя язык не поворачивается сказать, что это была именно победа), а тут и младшая на следующем в тройке(куда я уверена тянуть эту эмили, место которой во второй десятке). шарман просто.
  9. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    если убрать эмоции и смотреть объективно, то коэн откатала здорово. да, у иры катание более академичное, поставленное, но у коэн свои преимущества в растяжке, спиралях. к тому же она сегодня словила волну и катала на подъеме. на мой взгляд, в короткой программе они были равны. радует, что судъи оценили достаточно объективно, учитывая разницу в 0,03 балла. было бы куда хуже, если бы разница была не в сотые, а в баллы. так что все решится в произвольной, шансы у иры хорошие, ее программа высшей сложности, главное чисто исполнить. а коэн, даст бог, и не справиться. все должно быть честно!
  10. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Уфф....хорошо,что так закончилась короткая программа,были опасения,что могут и больше разрыв сделать между Ириной и Сашей.Обе здорого откатали.За Костнер обидно,хотя мысленно и подумалось,что лишние конкуренты нам ни к чему,но всё же.

В восторге от Лены Гедеванишвилли,впрочем в этом состояние прибываю ещё с ЧЕ.Она умница,если так дальше пойдёт,то на следующей Олимпиаде она всем объяснит,кто на льду хозяин.
  11. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот тут ты прав.

конечно должна найти подход, как правильно кто-то сказал -

рисковать! надо рисковать и выигрывать.

уверен, у ирины это должно получиться.

класс у нее все таки очень высокий и опыт.

Пожелаем удачи всем спортсменам, Ирине особенно. :)
  12. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Да, ситуэйшен устроили судьи, остается только смотреть произвольную нетрезвым взглядом и чтоб потом не мимо тазика.
  13. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Простите, lutsov!

Но помоему, в моем обращении к Вам, про Сашу Коэн не было сказано ни слова.

Уважать надо своих собеседников, а не читать морали, как Вы это делали выше.

Да, и сейчас, видимо в возбуждении находитесь.Не устраивает Вас что то - вот- Бог, вот - порог.

А на соревнования не только Вы один выезжаете.

Да, кстати, про то как делают " правильную" жеребьевку я узнала на одних из них.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    ну я думаю что до этого она не дойдёт,а вот в 5-6 потянут. не уверен что аракаве до такой степени занизят оценки. да ирине было бы идиотизмом ставить оценки ниже.

вот коен смущает своими баллами. хотя если посмотреть объективно,то всё можно отыграть в произвольной,но опять же всё зависит от очерёдности в которой спортсменки будут выходить на лёд.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    да. без поллитра это смотреть никак нельзя,иначе инфаркт схватить можно от такого беспредела,а пьяному оно всё равно.
  16. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Чувствую, звать ее будут в российскую сборную. Соколова моментами катается неплохо, но эти моменты как-то все не в тему у нее выходят. Волчкова сдулась еще до боя, мозоля у нее на пальце, просто смешно. Больше никого достойного, в смысле уровня катания, нет. Ушли Тот-Мар, Нав-Кост, уйдет Слуцкая, будет отдыхать Плющенко, может быть и долго. На ЧМ вдимо плеваться будем, не мимо тазика.
  17. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
  18. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    какую то ерунду написала, сплю уже.

всем до завтра!
  19. Guest Guest

На форуме с:
    ладно,люди. всё орошо. соревнования соревнованиями,но мне рано надо вставать.

удачи ирине. надеюсь 23 она усем покажет достойное катание с чётким исполнением дорожек шагов,вращений,и прыжков.

так чтобы у судей не зародилось и мысли понизить оценки.
  20. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    мм знаешь, тут зависит всё от того, как откатает именно саша. потому что в том, что слуцкая откатает отлично я уверена(конечно не хочу сглазить не коим образом). вот. если коэн будет катать так, как катала сегодня...слуцкой будет практически не реально дотянуться до нее. т.к. эти три сотые, что разделили их, сыграют свою роль. к тому же на стороне коэн арбитры. 4 золото россии - перебор по их мнению. если буду ошибки у коэн в произвольной - только тогда ира сможет наконец получить свое давно заслуженное олимпийское золото.

я конечно не желаю провала саше коэн, потому что она мне импонирует как спортсменка и мне нравится её стиль. но ее время ещё придёт. а у иры последний шанс...