воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    все будут за нее болеть, но.... японки, японки - миниатюрные, изящные, легкие, артистичные, с высочайшей техникой и артистичностью! что будем с ними делать? кого из них аракаву и сугури и на какие места поставим?
  2. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Если не дай Бог, у Иры не будет золота, то квохтать наши будут, мол засудили и т.д. Но как всегда , для галочки. Нет у россиян чувства : наших бьют! хоть и поругивают нас за квасной патриотизм, а он Ире ох как нужен. Ира - ты лучшая, не дай Коэнам в чувстве " я лучший!!!" обойти себя. Не бери пример с плюща: великий фигурист, а скольких медалей себя лишил занимаясь рефлексией, самокопанием.
  3. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Никому не нужно желать падений) Пусть все отлично выступят. а победит пусть та, которая будет сильнее. Вот и все. Тогда всё будет справедливо.
  4. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Тут сложный вопрос. наверное я имела ввиду гибкость Иры, Пластика включает в себя гибкость и еще много чего. Но всегда катание Иры казалось пластичным, руки работали мягко и красиво, но не в этот раз. Я конечно не сильный спец, но именно ее вращения вначале ее карьеры покоряли всех, а от них и ее прыжки изумительные. Кто не вращается - тот проигрывает (шутка)!Аракава - честно говоря, очень хороша, хоть я за Иру, но .... я бы ПОКА поставила аракаву на первое
  5. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    U sawi Koen, tolko odin koronnij element, eto nogu vpered zadiratj tak 4to polnij wpagat polu4aetsa :D a u Iri vse otli4no. 0,03 eto ne otriv. Ira pobedit! Eto ejo medalj! :)
  6. Oliushka Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    Izvinite, ja vsego lish skromnyj KMS po figurnomu kataniju i mogu zametit tolko odno: Arakava kataetsia dazhe ne v muzyku, mimo ritma. Muzyka sama sebe igraet, Arakava sama sebe kataetsia. Suguri vygliadit gorazdo interesnee svoej sootechestvennicy.

Koen imeet unikalnuju gimnasticheskuju rastiazhku, no odnoj rastiazhki ne xvataet. Tem bolee, chto ejo "firmennyj element" delaet i Sokolova, prichiom nichut ne xuzhe.

A vot pryzhochki u nejo tak sebe: i po vysote, i po skorosti. I esli Sluckaja vse pryzhki vypolniaet s shagov i ej vsio ravno xvataet skorosti na kaskad 3+2, to Koen dazhe riadom ne stojala. S akselia ona vchera prizemlilas daleko ne idealno, da i pri zacxode na pryzhki u nejo riobra konkov pereskakivajut. O pomarke na dorozhke shagov tozhe mozhno umolchat, raz sudeiskaja brigada ejo ne zametila. I vraschenie Bilman Sluckaja delaet ne menee 6 oborotov posle peremeny nog, a Koen tolko 4, a eto uzhe sovsem drugoj uroven slozhnosti. Vot.

tak chto, vsio budet xorosho. dlia togo i est` korotkaja programma, chtob zamanit` zritelej :)
  7. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    U nawih vsegda imenno proizvoljnaja programma javljaetsa rewajuwej :) navka i kostomarov otstavali na 0,58 i viwli na pervoe mesto. vi tak perezhivaete potomu 4to eto posldnee vistuplenie figuristov i ot nego zavisit polu4it li rossija vse 4 zolota. ne sovsem praviljno. Uda4i Ire i budjte nastroeni uverenno i optimisti4no! ;)
  8. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Koro4e govorja, budem nadejatsa 4to Sanja grohnetsa :D Nespravedlivo bilo bi esli bi ona polu4ila medalj. Ona kak figuristka huzhe Iri, a kak 4elovek voobwe, izvinite, skotina. Net, medalj budet u Sluckoj! :)
  9. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Падений желать не надо, этого я и не говорила! А вот справедливость в фигурном - это что-то из разряда: хорошо быть здоровым и богатым. И "победит та, которая будет сильнее".
  10. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Насчет "скотины" не знаю, Я с ней не знакома, но на вид противная, уверенно-нагловатая, хоть и не полная обезьяна. Обаяния женского по-моему ноль, а держится как лицо королевских кровей. Насколько в этом плане хороша сугури: обяшка, виноватая мордашка, но очень милая девочка. Вообще-то лицо и фигура фигуристок имеет большое значение. И дело не в конкурсе красоты, а обоянии, в первую очередь. Вот Ира - щечки, как у пупсика, а до чего мила всем!. Плющ - не Ален Делон, а на льду - чистый Марло Брандо или прынц. нет ен прынц, а королевич!
  11. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я как-то писала уже раньше об этом, но повторюсь) С самого начала все ожидают какой-то пакости. И в парном, и в мужском, потом в танцах ждали подвоха. И многие здесь. по моим ощущениям ждут "ну когда же!". Когда же наконец кого-то "засудят", дабы лишний раз поговорить о том, как весь мир желает прижать россиян. Честно говоря, я не приветствую, когда бюру поднимают раньше времени. Потому что из этой бури возникает много шума вокруг несправедливого судейства, которое на сегодняшний день вобщем-то как раз вполне объективное.
  12. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я очень извиняюсь, а что такое KMS? Хочу ответить вам, но не расшифруйте KMS, пож.
  13. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Полностью поддерживаю!!!! В каком году это было, когда рядом с Бережной и Сихарулидзе поставили канадцев на золотой подиум. Поставили только из-за того, что они поплакались. А наши стерпели. И еще судя по всему стерпят. Последний пример - пары, когда китайцев после такого падения мало того что на лед пустили, так и еще и серебро дали :confused:
  14. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    КМС - кандидат в мастера спорта. В данном случае, в фигурном катании
  15. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    КМС - это кандидат в мастера спорта, дальше идет - мастер спорта, дальше- мастер спорта международного класса.
  16. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Respect!

Тогда была ситуация из ряда вон, вспомните, что творилось у нас в стране!

И не только из-за того, что поставили канадцев, а в большей степени, как повели себя наши уродливые чинуши.

А почему наши не подали протест на китайцев сейчас это очивидно - Пекин то на носу, зачем портить отношения.Они такие, они просчитывают, где выгодно, где нет.В основном, к сожалению, им никогда не выгодно, по разным причинам.
  17. Oliushka Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    KMS - eto, deistvitelno kandidat v mastera. ego poluchajut sportsmeny, vypolnivshie opredelionnyj normativ po texnike( naprimer aksel v 1.5 oborota, vrasschenie kombinirovannoe i t.d)
  18. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да уж. Что, что, а чиновники наши молчать умеют.
  19. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Протесты на судейство в ФК не принимаются..
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Все равно Иришка Слуцкая намного лучше даши Саши Коин. А что касается судей, то Иришу они просто сильно засуживают. Она настоящая Олимпийская чемпионка. Лучше Иришы никого нет. :p