воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
  2. Вэллори Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    я люблю слуцкую и уверена в ее победе, но согласитесь что коэн очень хороша! если бы она выступала за россию мы бы хвалили ее не меньше.все таки такая молодая и на равных с асами...конечно ,олимпийское золото- это признание наивысшего мастерства. а оно за год не приходит.а вообще я считаю-если уж олимпиада проводится раз в четыре года то надо не только непосредственно олимпийские выступления учитывать но и три предыдущих чемпионата мира- кто какие меса занимал или сколько баллов набирал а потом уж олимпийские медали присуждать.ведь как в теннисе-если выиграл уимблдон, еще не значит что стал первой ракеткой, все равно предыдущие результаты учитываются...
  3. Элошиза Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Вспомните, что китайцам даже после падения дали второе место "за мужество и отвагу"! Я тогда никак не могла понять - это спорт или благотворительная акция? Вот и сказала, что не дай Б-г Коэн упадет - ей сразу первое место дадут.
  4. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня для нас решающий вечер на ледовом катке турина.сможет ли ира слуцкая повторить свой блестящий прокат произвольной,как это она сделала в москве на чемпионате мира?думаю,если сможет,то чемпионка она.в этом случае противостоять сможет лишь шизука аракава.прыжки у саши коэн послабее,а вот вторую оценку ей дадут всё-таки повыше ирининой.немалую роль может сыграть и компьютер.в корткой он был на стороне саши...кстати,джонни вейр болеет за ирину!!!
  5. Элошиза Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Ужасно, что Коэн могут дать первое место за тоже, за что дали второе китайцам... Более я, конечно же, за Ирину. Она - лучшая на данный момент. Но фигурное катание - спорт необъективный. Машина резулттаты вычислить не может, а раз есть человеческий фактор, значит случиться может всё, что угодно.
  6. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в случае с китайцами судьи отдали место потенциально сильнейшей китайской паре,проявившей к тому же мужество!какая разница какая китайская пара заняла 2 место?нам от этого ни холодно ни жарко..
  7. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    совершенно с вами согласен!в этом виде спорта всегда учитывается как фигурист выступает на протяжении своей карьеры.иначе на второе место в короткой можно было поставить елени геденейшвили..
  8. Гордон Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    конечно хотелось бы, чтобы ира выиграла золото. но боюсь ей не дадут этого сделать, даже если она откатает без ошибок. и это будет вторая олимпиада подряд. очень обидно! но надежда умирает последней и надеюсь класс и объективность свое возьмут. ира, весь питер и вся *оссия с тобой!!!
  9. Элошиза Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Я проявляю мужество каждый день вставая с постели в 7 утра. Дайте мне золотую олимпийскую медаль. :) Вместо Иры Слуцкой или Плющенко - какая Вам разница кому из наших дать золотую медаль.
  10. Вэллори Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    супер!!! ира лучшая и ей не нужны подачки " за мужество за прошлые обиды" или еще чего-нибудь.
  11. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    еще и наши в британии!!! :)
  12. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я надеюсь что она сможет сделать то что сделала в Москве и даже больше)))

Чесно меня поразило что Вейр болет за Ирочку(а где ты это прочём если не секрет?а то хотелось бы почитать)))))я рада что в спорте есть ещё часть справедливости)))ведь победит сильнейший)))И Ира сама сказала что она собой довольна и что к своим результатам она может только привить и что никто у неё не сможет отобрать звание сильней в этом временном отрезке))))думаю она правильно сказала)))её медаль(любая))))это будет нечто больше даже чем золото)))главное её не ошибица)))она выступает последней и всё в её руках)))
  13. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    борьба будет суровой, фигуристки покажут класс... ира и саша.... но вот я боюсь судей, в судейской коммисии творится произвол и так будет до тех пор, пока суейство будет закрытым!

п.с. ирочка, эстония с тобой и за тебя!!!!!
  14. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Вы знаете, я сегодня в 14 часов очень боялась за Богалий и Зайцеву, а они выступили лучше всех.Так что давайте не будем боятся!Будем верить, как здесь уже было сказанно, что Бог все видит!

Поддерживаю "Акцию" перекрестим Иру при выходе на лед.

Повторяюсь - миллионная энергетика аудитории, даже за тысячи км - все равно действует.
  15. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006

согласен, энергетика у русских огромная!

А за зайку, да и за всю сборную россию я тоже болел в 14:00, и так же боялся... но боязн - это не значит неуверенность!!!!! :p
  16. Guest Guest

На форуме с:
    тут много обсуждают слуцкую это и понятно,но мне бы хотелось написать сожаления по поводу срыва в короткой программе второй фигуристки из россии.

очень жаль. она была способна поднятся выше.

и ирине было бы легче соревнвоатьяс с двумя японками и американкой.

согласитесь соперничество неравное.

насчёт ляшенко хотелось бы написать что занизили ей оценки как и грузинке.

во время выполнния короткой программы яигуристки с падением получали больше а аркаве тоже явно завысили оценки. почему? да просто потому что она выпонила вместо однеого прыжка другой совсем.это не то что ты вместо 3 выполняешь двойной но стем же названием,а это исполнила совсем другой прыжок и другим же названием.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    если это подествует на судей то я тоже поддержу.
  18. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    *то поможет ирине энергетически!!!

а на судей, я надеюсь, подействует ее "послужной список" и безупречно выполненная произвольная программа! :)
  19. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    смогли прочитать по губам то, что сказала ира в момент оглашения оценок? лично я прочел по губам: "так мало?", было сказано ей своему тренеру!

А во время интервью была так скована и напряжена... ужасть
  20. Hlopchur Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    нас в наши национальные праздники практически никто не обыгрывал!