воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  2. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    не думаю, что возьмем все четыре. не дадут.

читала иностранные форумы. народ пишет, что фигурное катание стало скучным и незрелищным, потому что и так понятно, что всё выиграют русские

с одной стороны это конечно так

ну а с другой - мы ж не виноваты, что такие талантливые!!=) и что другие никак не дотянутся до нашего уровня...

одно золото взяли уже - молодцы таня и макс

плющенко не должен по идее подвести) если конечно не будет форс-"мажора" никакого

в женском катании конкуренция на оч высоком уровне! там и японки, и американки...но справедливость в конце концов должна восторжествовать. золото - слуцкой.

большие сомнения насчет танцев. в лионе я считаю, победили они с бооооольшой натяжкой.

имхо литовцы смотрелись гораздо интересней. и французы тоже.

здесь, в турине, думаю припомнится всё.

нужно катать все 3 программы Perfect

но таких прокатов в этом сезоне не наблюдалось за навкой и костомаровым

там и канадцы, и литовцы, французы, украинцы...короче жесткач будет

но все же хочется верить, что всё будет честно

это важно в таком виде, как фигурное катание
  3. Fraiser Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я вот что вам скажу, граждане- возьмем или не возьмем все 4 золота, какая разница. главное участие. итак на наших спортсменов возложена большая ответственность. нужно просто поддержать наших фигуристов. взять 4 золота - это как сдвинуть горы, нужно пройти все круги ада. наши ребята самые лучшие!!!! :) и пусть даже у них не получится получить 4 медали, они все равно будут лучшими. уж мы то знаем ;)
  4. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Уверена на 100% , что 4 золота россиянам не дадут :mad:

Хотя весь мир знает, что россияне самые лучшие :)
  5. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    если не ошибаюсь, есть еще возвратившиеся Фузар-Поли и Маргальо. А французы не ошибутся. если произвольную возьмут прошлогоднюю. Она просто потрясающая! Да простят меня россияне, но и литовская пара смотрится гораздо интереснее Навки и Костомарова. А победит пусть сильнейший)
  6. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Мне кажется не то,что не дадут,а дело ещё в том,чтобы наши фигуристы сами всё сделали для того,чтобы всё получилось.Думаю,что всё же не будет 4 золота у нас,хотя,буду безмерно рада,если ошибусь.Больше всего переживаю за Иру Слуцкую,вопреки тому,что в Леоне было больше сомнений на счёт танцев.
  7. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    мне кажеться ...аукнится навке и костомарову лион ..когда их награждали зал молчал, не хлопал ..морально они могут сломаться ..тем более конкуренция солидная ..а отдать все 4 золота *осии судьям "совесть" не позволит.
  8. IGORENTII Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ШАНСЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :) :cool:
  9. scarlett Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    В принципе согласна, если уж не давать россии 4 золота, то правильнее - навке и костомарову (хотя красивая пара)
  10. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    после проката короткой плющенко, запах 4ёх медалей стал более ощутимым... что скажете?...

как говорится... something s in the air.... :)
  11. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да и просто условий жизни, не так ли?

........

видите ли, я сам бывший хоккеист и кое что в этом понимаю.

вот например, все наверное знают, что в прошлом году в нхл был локаут, и все звезды играли в россии. им платили очень большие деньги, почти как в нхл. немного меньше, но все ровно миллионы долларов за сезон.

но подумайте, (ладно - москва), а каково, например, переехать из майами, например - в казань, или череповец??? ... :)

.......

кстати, а что там с федерацией фк в россии?
  12. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    О проблемах с Федерацией ФК много говорила в своих интервью Татьяна Тарасова.Не всегда тренеры получали тот лед и то время,которое хотели.

Хотя,все люди,и умирать в нищете,как умер наш прославленный тренер Станислав Жук, никому не хочется.
  13. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    3 золота будет у нас ! и ира и женя возьмут точно!

а вот навка и костомаров...............после последнего .......хм.........даже не знаю как скзать какого проката, неубедительного что ли, им тяжеловато будет, да и если итальянская пара еще будет, то н-к если войдут в призеры, то им очень крупно повезет.
  14. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    крайне тяжело будет нашим в танцах и в женском катании. танцоры в этом году не выглядят столь впечатляюще, как в прошлом сезоне, а у девушек золото точно отдадут американке - либо саше коэн, либо сестре сары хьюз.
  15. ANAstasya Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    не уверна но верю что это может произойти.

вот оч сомневаюсь насчёт иры слуцкой. но считаю её самой досойной. а вдруг каролина костнер? или саша коэн? это оч даже возможно...

навка и костомаров.. не знаю не берусь рассуждать ибо в этом сезоне вообще не видела их выступления
  16. Eldalie Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    куда американцам до ирочки слуцкой?!!!лучше нее никого нет!может сара хьюз и выйграла прошлую олимпиаду, но про нее уже все забыли(лично я не могу назвать ее настоящей победительницей), а ира навсегда останется в наших сердцах=)))
  17. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, это очень важно, что ира навсегда останется в наших сердцах (и это действительно так), но будет ну очень обидно, если на золото протащат американку. вряд ли, конечно его отдадут хьюз - уж очень она молодая и незначительная и уж очень это будет попахивать солт-лейком. а вот саше коэн - вполне. особенно если та чисто откатает, а ира при этом сделает хоть малейшую помарочку. но будем надеяться на лучшее. но до женской одиночки еще далеко. тогда и будем волноваться. а пока завтрашняя мужская произволка. искренне желаю успеха евгению плющенко, джонни вейру и антону ковалевскому (украина; все-таки, национальное чувство во мне победило :) ; кроме того, антон, как для дебютанта откатал великолепно!)
  18. Алескей78 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    был бы плющенко в конце то могли бы, а так у танцев процентов 60 отнимут, а слуцкую поставят на 2 место процентов 40
  19. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    А вот и зря так.У Иры есть очень сильная соперница

американка Саша Коэн,с нашей школой фигурного

катания.Есть прекрасная фигуристка,с хорошей пластикой

Каролина Костнер.Есть японки. Есть кому бороться за золото.
  20. ЯТТАНА Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я думаю, что в танцах позиции относительно не сильны....хотя очень, очень болею за всех наших :)