воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ф бабруйск
  2. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А вы любите? Сколько у вас золота на Олимпиадах. Иди, мил человек, откуда пришел. С миром.
  3. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    nu chto Russkie naporolisj ??? A za eto i BOROLISJ !!!! Vi ze blja svoju stranu v nolj ne stavite !!!!!!!!! A kogda delo doshlo tak vi za ruzijo !!!!!! Da xuj vam !!!!!! Predateli !
  4. vg010203 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    jungle красава, как я сам про хоккей то забыл?!
  5. technomind Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    МИХКЕЛЬ. я конечно понимаю что ты железобетонный и тебе всё по барабану и ты согласен со всем что тебе по телеку скажут, но блин заткнись ка ты и не мешай чувства выражать народу. тем более справедливые.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    ну почему. ещё раз на ирину посмотрим. она завоевала бронзу,но она понавилась всем болше чем те,кто впереди неё.

вот и весь сказ.

так что будем болеть в калгари.
  7. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Просьба не засирать форум!!!
  8. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    а знаете почему латыш так злится бедный?? у нас несчастная латвия только одну медальку завоевала и тут такой ажиотаж был...смешно! а ирочка просто молодчинка, железная воля, железный характер! она была, есть и будет самой лучшей! и правильно она сказала "с фигурного катания жизнь не начинается, и им не кончается!"
  9. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Admin!!!

Подгони ка мне браток IP Latisha. Я его тут сам оприходую!
  10. 1OLeg1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ты чё тупой ? Я же сказал заткнись, что бы не воняло. Хорошо как вспомню как вас в хоккее повозили :) , так что расслабся)
  11. Волейболист Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    шоу под америкоским управлением продолжается , спорт был в50-80 е годы, а сейчас дерьмовая политика, в старые времена ко*н бы была 20-й, да мир потихоньку переворачивается :(
  12. Ума4ка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот вам и новая система судейства...

а насчет комментаторов.. а вы разве не поняли, что они говорили с иронией.. и им жаль слуцкую не меньше вашего
  13. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    слуцкая стоит на пьедестале как оплеванная. глаза мокрые, ну за что так снова плюнули в лицо *оссии, амебистый тягачев уже отхватил свою норму медалей по плану, поэтому завтра он будет говорить, что в фк все было по-честному. кроме того, сейчас уже противно выпрашивать вторую золотую или серебрянную медаль. *то просто унижение. *оссия позволила вытворять в отношении себя такую каку когда поставила рулить тягачева. если бы в этом ранге на олимпиаду приехала *однина, не сомневаюсь, что судьи не стали бы вести себя подобным образом по отношению к российской фигуристке.
  14. лазович Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    предлогаю игнорировать тех кто не умеет выражать эмоции по человечески, заглените на биатлоннгую ветку ни одного мата даже если мы далеко,

там россия и все!!! страны снг единое целое!!!

там сергей такого не допустил бы и закрыл бы этот форум!!!!!!!!!!!
  15. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    господи, ну почему русские должны катать самую сложную программу, просто лезть из кожи вон, чтобы им поставили приличные оценки, тогда как всем остальным достаточно просто не упасть, откатывая программу средней сложности... японка это просто запасной вариант... раз американка не справилась - значит надо вытащить кого угодно, только не россиянку... когда же это кончится... смешно- коэн навернулась два раза, но это ничего не значит оказывается...
  16. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Da chto vi paritesj ??? Vi ze vse kak odin Rossiju prodadite za butilku !!!!!!!!!!
  17. gabarit Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    отличный судейский спектакль!!!
  18. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я сморю, ты остро-неограниченный епт. я сужу по тому, что я слышу и вижу в новостях, я сужу о стране по ее 1 лицу, я сужу по истории, наконец. и это касается большинства.
  19. Yunick Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    судьи уроды. еще после прошлой олимпиады я перестал уважать америкосов и судей в фигурном катании.

не хотели давать ирине золото, ладно. японка помогла (скажем честно она была на высоте). но зачем же эту кривоногую дуру, не выполнившую ни одного сложного прыжка ставить на второе место, да еще так нагло.

юра. молдова.
  20. Jungle Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ты опомнись кто предатель.

твоя страна никогда не будет боротьс за золото

как в прочем и за все остальное

иди жри обьедки

когда в ссср были деньги вы кним , теперь у америкосов харчуетесь

страна паразит

хотя там много хороших людей.и они скоро к власти придут