воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. днецсер Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006

ИPА, твоя пpогpамма лучшая!

Твои пpыжки - лучшие!

У тебя самая кpасивая пpогpамма!!!

У тебя самое кpасивое катание!

Ты самая кpасивая!

Мы любим тебя!

2. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, я переключила, послушала и разделяю ваше возмущение. но на "спорт", наоборот только про иру и говорили, сами были расстроены так, что не передать. но что тут сделаешь?!!!
  3. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    КОМЕНТАТО�*Ы, ВЫ НОЛЬ В СВОЁМ ДЕЛЕ!!!!

ПИССИМИСТЫ, ЧТО ВЫ ТВО�*ИТЕ!!!

КУДА СМОТ�*ЯТ, О�*ГАНИЗАТО�*Ы �*ФИ�*А,

П�*ОСЛУШАЙТЕ ВСЁ,

�*ТО ВЕДЬ АНТИ П�*ОПАГАНДА,

ДА ЗА ТАКИЕ КОМЕНТА�*ИИ ВЕШАТЬ НАДО.

ЕДИНСТВЕННЫЙ СТОЯЩИЙ, ОБЪЕКТИВНЫЙ КОММЕНТАТО�*, �*ТО КУ�*ДЮКОВ.

ХОТИТЕ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО СУЕДЦИДА В �*ССИИ ВОЗ�*ОСЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСЛУШАЕШЬ �*ТИХ УМНИКОВ.

ВЕДЬ ПО ИХ СЛОВАМ БУДУЩЕГО У �*ОССИЙСКОГО ФИГУ�*НОГО КАТАНИЯ, ЕЩЁ ДОЛГО НЕ БУДЕТ!!!!

Б�*ЕД!!!!

КАК НА ЛАВОЧКЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!

П�*ИМИТЕ МЕ�*Ы, П�*ОСИМ.

4. gripex Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да и в натуре шизанутый!!!! сам хуй нюхай инопланетянин!!! как и ваша призеденша вы все подстилки американские!!!!
  5. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Насчёт телека ты не прав!

И когда Слуцкую обсирают,то извините!!!
  6. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    латвийский район ленинградской области, заткнись!
  7. shvarev Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    япона №1

слуцкая №2

грузия №3

а америка на хуй
  8. vg010203 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    блин так отлично день начинался, биатлонистки ради пылёвой постаралиь и выиграли, я так вечера ждал и такой облом, надо вообще снимать все виды спорта где судьи оценки дают, суки они.

и ещё латышь балбес развонялся, помог настроение растоптать!
  9. Velomonstr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    слов просто нет,так и тянет на грубость,скоты,одно слово
  10. Jungle Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Красавец :)
  11. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Davajte bazarjte..................Vi Rossiju prodali s kornjami........ja Russkij....no ja ze vizu kak vi glumitesj sami nad saboj.......Komu mojo IP nado ?????? Mozet ocheredj postroem ??????
  12. 1OLeg1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не надо злость на всех срывать..я тоже зол, но коментаторы тут причём ? мне лично нравятся.
  13. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    просто шок!!! говорить не хочется, писать не хочется! морозова не пускать в россию, судей на мыло! я более 20 лет смотрю все чемпионаты, но такого неприкрытого маразма по судейству не видела! 2 раза свалиться, как старому забору и с наглой мордой принимать серебро?! а аракава: да, не упала, но никакого чемпионского катания, как пели коментаторы я не увидела!. скучно, приземленно, без шика и блеска иры, правда чисто, как машина для чистки льда. я правда так прокоментировала для себя, еще до выступления иры. так катался чешский фигурист лет 25 назад. какая уж там чемпионская программа , за компоненты 63, а за что??? еще про американку. эти миллионы долларов, как с ними бороться? против лома нет приема или есть? народ, отзовитесь! что делать будем?
  14. tabooman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    нда...не плохо америкосы забашляли судей...думаю, если бы коэн не упала, стоять ей на первом месте...отстой...не пойму только наши болельщиков..я бы на их месте полез бы морду бить....все, в ванкувер еду по-любому с инициативной группой...
  15. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    ну чего ты хорохоришься, латышь. тебя не трогали и ты нас не трогай. и то, что я не матерюсь, не значит, что я не умею. смотри хоккей, биатлон с брицисом и лидумой в десятке. а нас с 8 золотыми и девятнадцатью вообще медалями не трогай. мы и так "аутсайдеры"!
  16. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Sudji urodi! Ira dolzhna bila bitj pervoj! u nee ewe v4era dolzhen bil bitj gromadnij otriv i ot arakavi i ot koen!! i za s4et etogo ona bi bila segodnja pervoj! tak im malo esli bi ona dazhe serebrjannuju medalj polu4ila, ejo nado na tretje opustitj!!! tolko opustili oni sami sebja! Ira viwe etogo v ljubom slu4ae! 4tob oni vse sdohli so svoimi zolotimi bublikami!!!!!
  17. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    слу, ты судишь политический устав страны, думаешь мы тут в латвии это всё одобряем??? думаешь мне это всё нравится?? но я же не начинаю всех русских называть алкоголиками, только потому что так другие считают..нет...ну один он такой латыш тут, просто больной и ограниченный человек, зачем опускаться на его уровень? давайте уважать друг друга!
  18. Inspire Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ира, не уходи со спорта, ты еще всеи докажешь, кто ТЫ!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Американ� �ы подлые какашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!Катайся, ты самая лучшая в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
  19. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    товарищу латышу

ты смешон и вообще тут как-то не к месту... что-т о ваших вообще не видать...

вы хоть одну медаль взяли? но я понимаю, -хочется быть хоть как-то причастным... ты бы небось рад был, чтобы ваша спортсменка хоть третьей, хоть десятой была... но где уж... так что тебе здесь делать нечего... иди баиньки
  20. лазович Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    скрепочка успокойся не коментаторы виноваты!!!!!

фигурное катание умерло как вид спорта еще в сша когда золото мы поделили с

канадой!!!!