воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    nu davajte.......Nu kto posmelej 5923084..zvonite.........
  2. Jungle Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Чудик русский нашелся :) :D
  3. Юрик1982 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    заметь ты говоришь не про страну, а про людей. да и страны прибалтики имеют прогресс (к примеру в спорте), а *оссия и другие страны снг только регресс.
  4. Nikito Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    я вам честно скажу я просто не поверил своим глазам , все же американсы добились своего и смогли повлеять на результаты , как можно было после 2-ух падений занять 2-ое место ? сам коментатор сказал что за такие падения снимают 15 баллов вторым местом там точно не пахло , зато когда упала ирина слутская 1 раз нам дружно поставили самые низкие оценки , могу подметить что саша койн 2 раза упала на каскадах , на самом деле очень разочаровался в том что произошло , но ирина слутская для меня всегда останется великой фигуристкой ...
  5. alekseists Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    здесь вообще есть модератор??? :confused: прежде,чем пускать коммент,неужели некому его прочитать?это форум о спорте,так пусть и комменты будут только о спорте!
  6. Guest Guest

На форуме с:
    ну на золото ладно,но на серебро палюбе. так что считаю что просто засудили.

правда музыка была тоже хреновата,но у японки по моему может у аракавы не лучше.
  7. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    a samoe skotskoe eto to, 4to nikto protesta to ne podast! svolo4i! :mad: :mad: :mad:
  8. valleI Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    da galko Iru ona vse taki takoj bojets,no chto sdelaesh japonka byla luchshe zdes i sejchas a na schet gruzinki polnostju poddergivaju devochka ni kak ne 10 dolgna byt.a otsenki kohen po-mojmu postavili do vystuplenija
  9. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ip есть!!!!!

спи спокойно сука...
  10. Jungle Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    полностью согласен
  11. АнтиЮСА Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006

ОДНОЗНАЧ*НО ОТСТ**Й!!!

И ГУБЕ
  12. Волейболист Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    надо переходить на другое судейство - чтоб судили инопланетяне, ведь тогда америкосские деньги им не нужны будут.

боже , какой бред, как так можно, окурок не достоин серебра...
  13. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    ja iz latvii, sama russkaja! i 4to, ja nemogu boletj za sluckuju??? postidilsa bi ti...
  14. Jungle Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Красавец :)
  15. 111557788 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    судьи мрази,ну да бог им судья. "...мы *уские,мы *уские,мы *уские,мы все*авно поднимемся с колен..."
  16. Michaele Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    арукава - говно, саша коэн - еще хуже. проглотим?
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не матерюсь, но ира сказала правду: "пиздец!!!" и дело не в прокате - она проиграла на баллы японке, она проиграла 0,03 в короткой и этим её сломали, сломали и убили надежду!!! *ти суки за мониторами... в 2002 украли золото, сейчас как минимум серебро!!! они три дня назад убили, а сегодня добили желание многих смотреть и участвовать!!! смотреть тошно!... надеюсь, наши болельщики не выпустят этих тварей из дворца спорта без суда им. товарища линча! комментатора уважаю, но сочувствовать американке - нельзя! я бы посочувствовал ещё одной жертве после короткой - ляшенко и будущей чемпионке, если конечно не будет так как сегодня, гедеванешвили!!! малолетки из сша прокатались хреново и быть им в анналах истории, нет лучше так: и быть бы им в анале!!! как больно, как обидно, что единственную, из действующих, великую просто уничтожили какие-то твари с цифирками!!! завтра буду смотреть только петрову\тихонова, тотьмянину\маринина, женю плющенко и и*очку слуцкую!!! я считаю этих людей настоящими чемпионами!!! жаль, что за ними пока нет никого и, к сожалению, особенно при новой системе(как электронной, так и взяточнической), вряд ли в ближайшие годы кто-то появится :( быть с пост-ссс* и по-настоящему тво*ить теперь не в моде. те, кто заставлял залы вставать сегодня уходят и уходят так больно. хочется плакать... остаётся надеяться, что кто-нибудь возьмёт к себе ковалевского, а водорезова подтянет грузиночку... да и то, это всё только мечты и призрачные надежды. а настоящие творцы на льду уходят, уходят навсегда... без иры и женское катание смотреть не хочу :( ...

спасибо, ира, за то, что ты сделала для болельщиков, для фигурного катания, для всех... спасибо за всё!!!...
  18. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    протестовать официально надо. а вообще нужно было российским болельщикам освистать или сорвать награждение, и не ждать чиновников. смотреть на награждение было унизительно.
  19. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    da na samom dele u nas tolko pljuw ostaetsa... 4ego vratj...
  20. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    А ты слышал что он сказал?

Навка и Костомаров медальи не ждали!!!

Во дела, он один наверное не ждал, мы то все ждали.

Потом: Будущее �*оссийского катания, такое тёмное, что некому зашитить честь �*оссии.

И ты с этим согласен?

Тогда извини.