воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. МайорИв Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    как нехуй блядь
  2. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Сомневаюсь ..Ира Слуцкая уж очень хорошо показала себя на Европе ..программа у нее просто супер!!! ..хотелось пожелать удачи и чуточку везения Соколовой ..в этом сезоне она тоже очень хорошо выглядит)
  3. Dashka Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    не дадут нам 4 медали..хотя они по праву наши..но это было бы слишком шикарно...нет..*оссия все равно уже не в той форме...а что будет после этой олимпиады даже подумать страшно...потому что все уйдут...и на кого нам смотреть..никакой смены мы не вырастили...единственная надежда то,что за следующие четыре года поттянутся остальные...но ,смотря сейчас на китайцев,понимаю,что кататься надо не хуже,чем сейчас катаются наши чемпионы(оптимистично сказано:)

да,люди,страшно будет увидеть все 3 китайских флага на пьедестале почета....и дико неприятно
  4. НижнийТагил Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    http://www.xokkey.ru/sputnik/

Если проявят всё на что способны!То возьмут!
  5. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Мне кажеться что наши спортсмены могут выграть)))они это залужили)))но на прошлой Олимпиаде нам дали понять если наши спортсмены(особенно Слуцкая и Татьяна Навка и Ъоман Костамаров(танцы)) сделают ошибки их засудят))потомучто если амереканцы не выгра медаль в одиночке и спортивных танцах надо им хоть одно золото вот и отдают золото по праву принадлежащие Слуцкой!!но думаю на этой Олимпиаде наши будут лучшими)))Вот одно золото уже есть(спасибо большое Тане Татьмяниной и Максу Маринину)))))Да и Плющенко создал себе более чем солидный запас прочности))))даже скептики говорят что если только Женька плюхнеться три раза то только тогда у других спортсменов появляеться(только появиться не факт что они выграют!!)) шанс на золото))))но Плющенко не плюхнеться)))))))так что всё в руках спортсменов)))надо кататься безупречно , без сучка и без задоринки)))им надо прыгнуть выше головы)))но они уже привыкли к таким прыжкам))))
  6. Дашуля Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я, например, думаю, что 4 золота нам вполне по силам. вы сами видели, как катались тт-мм и женя! :) если все наши лидеры выступят столь же успешно, то никакие судьи не помешают *оссии выиграть. только сомнения в танцах, это наиболее субъективный вид фк. я оптимистка и верю в наших!
  7. Nina13 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    МЫ БУДЕМ ПЕ
  8. аналтевс Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    кто что-то знает по этой саре хьюз? на сколько она опасна? говорят америка начала наступление по мас медиа
  9. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    очень хочется верить, но борьба будет сложнейшей, тут вам и сильные японки аракава и мики анда, американка коин, нетрудно представить, как за каролину костнер будет болеть стадион в женском катании, хотя ира слуцкая заслуживает медали как никто другой, и если уж вручать медали за мужество то не китайцам, а именно ей. в соревнованиях танцевальных пар еще все более непредсказуемо, в произвольной программе на чемпионате европы навке и костомарову судьи простили достаточно грубую ошибку, вывели на 1 место, но вы видели, какой свист был на стадионе во время награждения. некстати решили вернуться итальянцы, латыши. ну, короче катать надо идеально, соперников хоть отбавляй, мой прогноз - наши возьмут три золота
  10. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    хьюз вроде не выступает давно в любительском спорте,ушла почти после сразу олимпиады,т.к мягко говоря не блестала
  11. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да я согласна..если она потом на чемпионате мира показала только 9 результат то это явно показала о том какого она класса и что она Олимпийского золота не достойна!!вот и решили побыстрее её из спорта вывести!!
  12. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ну что , второе золото у фигуристов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! женя супер!!!!

и 5-ое золото у *оссии :d :d :d
  13. Настика Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    в этот раз американцам будет куда сложнее пропихнуть опять вдруг возникшую и никому не известную младшую сестру хьюс на традиционный золотой подиум (как это делалось все олимпиады), т.к. у итальянцев есть костнер! но ире придется сделать все, чтобы даже повода не было! чуть будет слабинка - недокрут или еще чего-нибудь - точно этим воспользуютя! тем более в мужском катании сша прокатили, не может в мыслях американцев уместиться мысль, что они - великая нация :) - без медали!!!!

и*ишка, мы с тобой! ты лучшая!!!
  14. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я очень надеюсь, что *оссия возмёт все 4 медали!!! но это будет ой как не просто! честно говоря в танцевальных парах не разбераюсь, и поэтому немогу сказать возьмут наши золото или нет, а вот иришке будет ой как не просто победить! для организаторов не выгогдно чтобы выиграла ира.....все золотые медали одной стране... наврядли

поэтому ирки надо выйти на лёд и откатать так чтоб у них просто небыло шансов, засудить! и главное слуцкой надо бороться с собой! ириш победы тебе!!!!!! мы держим кулачки за тебя!!!!!!
  15. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    УЪА)))))Уже 2 золото))))Плющенко МолодеЦ!!!)))Умница)))Выграл)))да и с каким отрывом)))27 баллов)))и ещё плюс установил мировой рекорд в 258.33 балла)))))Феноманально))))Надеюсь он будет до следующий Олимпиады выступать)))А теперь будем болеть за нашу танцевальную пару))))
  16. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ты наверное имел в виду младшую сестру сары - *мили, которая пришла на замену кван. могу сказать только одно - она бронзовый призер чемпионата сша нынешнего года.
  17. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    мини интервью оксаны баюл

- на одном из этапов на лед вышла сестра сары хьюз, отобравшей на прошлой олимпиаде медали у ирины слуцкой. вы видели ее выступление?

баюл: я не видела сестру сары хьюз. я единственное могу сказать: на олимпиаде победит сильнейший. *то будут очень интересные игры, в которых примут участие ветераны фигурного катания на льду.

- *оссии под силу взять четыре "золотые" медали?

баюл: конечно, давайте верить в то, что *оссия возьмет на предстоящей олимпиаде четыре медали.
  18. olgogi Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    я думаю что наши фигуристы вполне могут взять 4 золота.верю что сильнее и опытнее чем ирина слуцкая на сегодня вообще никого нет!в парном катании не много посложней,но шансы у навки и костомарова очень хорошие.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    кто знает,вышла ли марина анисина замуж и за кого именно,заранее спасибо.
  20. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне вот интересно, почему все таки переживают за судьбу слуцкой? мне кажется что у нее-то как раз больше взять золото, чем у навки и костомарова. *то к слову о 4 золотых медалях для *оссии. уровень катания иры вполне заслуживает первого еста, конечно если ошибок не наделает, а вот пара танцевальная особо не впечатляет.