воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Inspire Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ира обещай, что не уйдешь
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    куда игрушки слать-то? Я только за!!! Ира, оставайся в спорте - я лично на следующих ОИ прослежу, чтоб не подсуживали никому, а ты их всех при нормальных судьях одной левой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у японочки один прыжочек был недокрученый до заявочного :rolleyes: + короткую не сравнить... Так что тут тоже вопрос! А Коэн гнать поганой метлой обратно в Одессу, пусть на Привозе торгует :mad:
  3. Guest Guest

На форуме с:
    для такого грустного повода не жалко.
  4. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    MaverickRi

Я тебя прошу, просто не реогируй на эту говёшку.

Игнарируй, кто он?

ГОВНО , ОНО И В ЛАТВИИ ГОВНО
  5. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    бр-р-р-р! хочу проснуться, чтобы кошмар закончился!
  6. Lelikk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    чет я действительно не погнял комментатроа евроспорт... ".. как жаль сша, они так долго ждали эту медаль...." и все в таком роде.... что за настроения... че за комментатор? явно комментировал под американскую диктовку! сколько получил?
  7. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    proizvoljnaja. i tolko. + za komponenti u iri gorazdo viwe dolzhni bili bitj balli. tehnika u japonki da. a komponenti dolzhni bili bitj nizhe 4em estj a u iri viwe.
  8. GrandKain Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    ребято все нормал сопли не распускаем.на убогих пожирателей салаки не обращаем внимания, просто жизнь у них такая когда их перегибали , перегибают и будут дальше пользовать будут , а им обидно они же го*дые. ну амерекосам антиреспект ,как обычно. наша и*ина супе* !!!!!!!!!!!
  9. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    все так, как я и предполагала

ирина медаль ушла в солт-лейк-сити. заслуженная медаль.

ушло и время.

можно конечно орать, что нас как всегда засудили и тэдэ

но объективно аракава была восхитительна. просто глаз не оторвать от ее проката.

коэн, разумеется, подтянули. без ключевых элементов, а оценки чуть меньше, чем у сизуки. беспредел.

а ира...она ехала сюда за золотом. серебро у нее уже есть.

на золото она не откаталась здесь.

жаль. очень жаль, что такая великая спортсменка так и не стала олимпийской чемпионкой. грустно. не думаю, что она будет кататься до ванкувера. да и не надо это.

комментаторы просто дерьмо. на русскоязычном канале так явно поддерживать американцев...просто кошмар. надеюсь после этого эфира этих товарищей уберут с канала.
  10. remaer Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Иришка, не расстраивайся, ты лучшая!!!
  11. bluelaguna Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    люди, я плачу!мне обидно, где справедливость!!!!!!!!!!!!!!я за ирину!ира ты лучшая!!!!!!!ты заслужила золото!!!!!

я сама с латвии!!!!не принимайте латыша всерьез!!!!!я не понимаю таких людей, как он!!!!!!!я болею за *оссию!!!!спросите почему, и я вам отвечу!!!!!

латыш, не позорь русских в латвии!!!!ты на латвию посмотри, а потом *оссию комментируй!!!!! :(
  12. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Tak vot gospoda,esli bi vi boleli za Rossiju i perezivali za nejo to ne bilo bi tak kak v sotlejk- siti i sdesj sejchas....... a vi tak v chate popizdite ili esche gde nibudj i vsjo molshkok....Da sudij ploxie ili esche chto nibudj......A vi podajte protest......ili vi zabili kak Moskovskoe CSKA proigralo grekam..........kogda komandu otravili ???????? Nu chto zatknul;isj??????????
  13. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, согласен с тобой, поборимся!

завтра лыжная гонка, потом масс-старты в биатлоне

и наконец - хоккей (сам 10 лет играл в хоккей) и очень хочу

победы россии, тем более шансы велики на этот раз.

а протест подать из принципа... правовые институты должны

начинать работать в россии, так ведь?
  14. Michaele Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    ладно спасибо за медаль господам из МОк Саша -счастья тебе . Арукаве- хороший контракт. Лене Соколовой - порвать всех уродок в Ванкувере
  15. Юрик1982 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ага вот все сейчас бросет в Торино и будет обещать. :)
  16. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ты тоже заметил!!!

ужас, такое впечетление что он продался, конечно это не так, но противно было слушать.
  17. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    И будем тебя не гасить, а лечить... от поноса
  18. Katunga Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    всё потому что женское одиночное катание всегда стоит последним в программе, судьи цеплялись за всё, дабы не дать нам это самое желанное золото! прикиньте какой напряг, кататься последней и знать как все ждут от тебя только победы! без права на помарку (даже не ошибку) мне кажется, что даже если б ирина не упала, они б японку за уши к золоту притянули!

ха! хотела б я глянуть, чтоб они делали, если б последними соревновались мужчины...они б плющенко тоже на 3 место поставили??? или баллов этак на 40 опустили, чтоб у америкосов запас был?
  19. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    da on zhe izdevalsa nad nimi! a na s4et arakavi? "kakoj progreesss!1 fenomenaljno! tam to ona bila 9-toj, a tam to 13-toj a zdeeeeeeeeeeesj... olimpiiijskaja 4empiooonka!!!"
  20. Sleeppie Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    ира, ты - молодец!!!!!! ты самая великая и никто с тобой не сравнится! никогда и ни при каких обстоятельствах! ты держалась отлично, ты показала им всем, что чтобы они не делали, им тебя не сломить!!! ты - великий человек!

ира, может, есть смысл остаться ради еще одной олимпиады, может, и нет, потому что ты уже и так показала всем, что ты - величайшая фигуристка, и теперь, какое бы решение ты не приняла, она будет единственно правильным. и главное, мы - с тобой!!! И мы тебя любим всегда и в любом в случае!!!!!!!!!!