воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. днецсер Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    В смысле комментаторов за что ругают?.
  2. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    про govs понравилось ;) но можно было и похуже сказать ;)
  3. 1OLeg1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Всё правильно :) ))
  4. Юрик1982 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Можно уже без мата. Я не поддерживаю не тебя, не твоих ярких оппонентов, но это не выход матом друг друга покрывать. Неужели слов не хватает.
  5. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    laurora ja stoboj soglasen......polnostiju.....no poka narod budet molchatj i perezovivatj cto emu podnosjat.........to tak budet vsegda !!!! Ja vsju ziznj boleju za Rossiju .......no sejchas tak nakipelo vnutri chto prosto do sljoz obidno za velikuju derzavu.........
  6. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    точно марзматик и все там маразматики! и судьи и коментаторы, которые потупясь говорят про американские инвестиции , дают ссылки на тренеров, засранцы! а почему раньше волну не гнали? не вопили,как это делают американцы. и вообще, а где наши инвестиции от россии? в яйцах вексельберга? разворовали страну , уроды. яхты, замки. челси, даже в спорте нас унижают! нет чтобы как и раньше разнорядку спустить, столько денег вложить в судей и фигурное, ведь те же засранцы правят бал, что и ссср.
  7. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    и тебе сладких снов! ... :)
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, на "спорт" Сихарулидзе с др. комментатором хорошо комментировали. Я поэтому и не смотрела "евроспорт". К тому же они вели репортаж прямо из ледового дворца в Турине, т.е. чувствовалась атмосфера соревнований. Они говорили, что в воздухе просто стоит звон нервов. Очень тяжело было Ире, видно было, насколько она внутри напряжена!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    одним партия наказала,а другим свобода слова и крутой адвокат и людишки из НОК помогут.
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кстати, вид уже давно наш - просто он последний в программе и наших топят, чтоб 4 золота не давать...

а я слышал от евроспорта только коммент о сожалении американцам - евроспорт уже 3-й день не идёт... смотрел под загробный голос степанищевой и ничего не значащие "неплохой прокат" грушиной...

я плачу... :(
  11. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    согласна со всем, кроме наезда на японку)

грузинка - прелесть.
  12. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    просто нет слов, как буд то не сбылась мечта всей моей жизни :(
  13. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да зачем ирине наша поддержка нужна и слова похвалы ирина ты лучшая, держись, на тебе мягкую игрушку. она и так знает, что ее поддерживала и поддерживает вся россия, она и так знает, что она лучшая. иначе она бы не вернулась после боезни. ей медаль нужна была золотая, вот и все. думаю, что ее сейчас словами ты лучшая, держись, не успокоить.
  14. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    И мне пивка :)
  15. 1OLeg1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Что-то не заметно..какие ты посты не давно писал ? Болельщик.......
  16. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    самая большая несправедливость случилась!!! лучшая фигуристка последнего десятилетия осталась без олимпийского золота! откуда взялась эта японка? чтоб сдохли как собаки судьи, корорые судили в солт лейк сити! ненавижу!!!!!!!
  17. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Тогда выражай это адекватно!
  18. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да...а в конце она так грустно улыбнулась..все было ясно.

а на подиуме у меня самой слезы на глаза навернулись, когда я смотрела на нее.

сильная.
  19. tabooman Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А чувак дело говорит..Нас в чан с дерьмом окунли, мы проглотили, поорали...Вытерлись и пошли дальше...И больше ничего не делается...И так и будет всегда...Мы так и быдем сосать и жрать дерьмо, пока не начнем предпринимать конкретных действий!!! хватит заниматься словоблюдством, давайте действовать!
  20. Velomonstr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    я присоеденяюсь к тебе,а отморозок с ником Латышь,просто дурак полный