воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. 1OLeg1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Иришка лучшая !! Всем кто за неё респект, до завтра.
  2. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
  3. fugasan Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    комента*ий по ев*оспо*ту не слышал но думаю что коментато* намекал что судьба золота была *ешена за*анее в пользу аме*иканки. а вот и х. им. и *то победа ! *оссия впе*еди ! п*о хоккей я вообще молчу, аме*ика с канадой отдыхает. а у японии *то вообще пе*вая медаль а там их не меньше чем в *оссии живёт. главное уделать всех в хоккее и уделать аме*ику по медалям. чтобы знали.
  4. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
  5. waska80 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Хочу узнать имя комментатора, который вел трансляцию 30 минут назад, и лично ему передать, что так дела не делаются. Комментаторы на
  6. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    да какая раздница хотели не хотели засудить, уже это не важно, ира сама оступилась, теперь вот как то надо это осознать, а так хочется проснуться завтра 23 февраля что бы ни чего не было...
  7. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а что вы на комментаторов наехали? они всё верно сказали - японка была сильнее сегодня, в эти четыре минуты, насчет коэн они технично намекнули что место ей было зарезервировано и что ира слуцкая - великая и всё равно самая лучшая..какие проблемы я не понял?? вы каким местом слушаете??

я понимаю что все сейчас растроены, но..нужно адекватно понимать происходящее
  8. Lelikk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    короче, плохие они комментаторы если так иронию подают... лично я не услышал в этом комментарии иронии... за то хорошо услышал про якобы случайные награды нашим фигуристам и про отсутствие перспекктив на будущее, а так же жалость к американцам по причине отсутствия золота. евроспорт облажался с комментатором!!!!! теперь остаток олимпиады буду смотреть только по спо*ту...!!
  9. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    А Latish то наш перевёртыш...

*то некий Arcimovics Andris (при Совдепии Артимович Андрей... хм.. -русский:) )

10. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    хм... интересно будет завтра повтор евроспортовский послушать...у нас-то в грузии евроспорт отключили, чтобы народ смотрел толька грузинскую трансляцию, чтобы не слышали, как российские коммнентаторы поддерживают и говорят добрые слова в адрес нашей спортсменки, потому что у нас россию выставляют в образе монстра, ненавидящего грузию... жалко, а наши грузинские коммнентаторы это просто сборище даунов...
  11. waska80 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Хочу узнать имя комментатора, который вел трансляцию 30 минут назад, и лично ему передать, что так дела не делаются. Комментаторы на другом спорт-канале, кто и какие оценки поставил оценки поставил в короткой программе.

Во первых, минус 1 поставили за чистое исполнение флипа Ирочке и не сняли за явную помарку одного из прыжков Cohen.

Во-вторых, я не понимаю, как могут компетентные судьи, работающие в спорте больше 20-30-ти лет, поддаваться на черный пиар в европейских газетах, и ставить шикарные оценки посредственным фигуристкам.

Извините, я пишу первый раз, зарегалась 10 минут назад, может я повторюсь, выше не читала, но нашей Ирочке даже без падения (не считая двойного флипа Ира=Арокава), ей все равно не дали бы золото!!! :mad:
  12. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
  13. днецсер Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006

Вобщем, пошла тупая агрессия... нашли виноватых - комментаторы от Евроспорт...

Я смотрю только Евроспорт - их комментаторы - великолепны.

Повторюсь 100-ый раз: слушайте комментарий целиком, чтобы понять о чем они говорят.

Евроспортовцы - комментируйте так дальше.

Недалекие и блымкающие телеком болельщики, не понимающие сорказма и иронии - это еще не вся аудитория. Пусть слушают комментаторов с других каналов.

А теперь о главном:

Ира!

Ира!

Ира!

Ира!

Ира!

Ира!

Ира!

Ты самая лучшая.

Мы только с тобой.

За красоту исполнения я бы дал тебе ПЕPВОЕ место!!!!!!!

14. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    nu moldci BRAVO !!!!!!!! Ja ploxoj a vi xoroshie, toljko zapomnite......odno ja vsju svoju saznateljnuju ziznj bolel za ROSSIJU,vi ze pravdu ne ljubite PRODAJOTE ROSSIJU !!!! A potom oj kak zalj , oj kak ploxo,oj da nu ona pervaja,,,,,,,nado davno Amerikosov mochitj.......a ne sebja zaletj!!!!!! Ctosh vi bljadi pro Oljgu Piljovu zabili AAAAAAAAAAAAAAA ???????? Ili vsjo proshlo prokipelo?????? da vi pro Irinu Sluckuju pogovorit e denj,drugoj i vsjo poka,,,,,,,,,,,,,,
  15. Akandr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Поделил по-братски:)

Только Ирочка правильно сказала:"... на фигурном катании жизнь не начинается и не заканчивается...". Она еще выиграет, хватило бы сил остаться в любителях.

Она лучшая, только пока... пока...

Держись Ирочка, держись золотая... золото будет твоим. Оно твое, просто возьми, вернее докатайся:)
  16. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    А я предлагаю:

1.Уже на протяжении всей олимпиады, начиная с дела Оли Пылевой и до сего момента, создать отдельную тему " Тягачева- вон!" все отзывы собрать и опубликовать в прессе.Так же высказаться в поддержку
  17. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    уже говорили: против лома нет приема, и протав миллионов долларов! все, что мы можем - это побухтеть на форуме и даже поматериться. а слабо тому кто владеет английским задолбать евроспорт.ком протемтами и открытое письмо забацать в какие-нибудь газеты, издания. а может кто-то может интервью дать от имени форума с нашимикоментариями. и еще можно мордой по паркету повозить нашу федерацию, как во времена ссср: мол общественность = мы возмущены необъективным, купленным судейством и т.д. и т. п. или проглотим? как всегда. побухтиим и забудем.

вы только вдумайтесь: 2 раза коэн упала, сорвала прыжки, валялась на льду, а ей серебро. бред......!!!!!
  18. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
  19. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    с фамилией и улицей мог и промахнуться, а вот с городом нет. а городок то маленький.
  20. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Slishj ti PIDAR konchenij pozvoni mne suka.........5923084 ?????????ili scishj