воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    подавать всякие там протесты бесполезно, да и никто не станет. что это изменит? все равно результаты не переделают и медали не поменяют местами. остается в очередной раз утереться и смириться. ясно, что если бы даже ира откатала свою программу блестяще, золота ей не дали бы все равно! задача была - не дать россии 4-го золота! противно все это, такое чувство, как будто облили помоями с ног до головы. я могу только догадываться, каково сейчас ире слуцкой!!!
  2. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    А Latish то наш перевёртыш...

*то некий Arcimovics Andris (при Совдепии Артимович Андрей... хм.. -русский :) )

3. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    *стония болела за иру!!!]я смотрела и переживала,как можно эту недостойную американку вообще на второе место поставить,я несомневаюсь,может она и хорошо катается,но вот сегодня она себя не показала,и это её проблемы,нужно судит так,как правильно,но судьи этого не делают,очень жаль....................

п.к мне конечно не приятно,что вы спорите с нишими соседями,а именно с латвией,но вы правы,нельзя же обсирать просто так.и вообще,чем ъстония лучше или хуже латвии??я думаю ничем,но ъстония всё же бориться за победы и ъстонские спорсмены очень хороши!!!ну а русские вообще бесспорные лидеры=) :d
  4. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Присоединяюсь
  5. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    воот наконец-то дошло как тут писать!!

Короче это уже совершенно не спорт,а политика...Извиняюсь,но эта Конен-хренонен ё маёё!! Всем же видно....всем ясно кто чемпионка..и судьям и американцам,если они не на столько тупые!!!! Иришкаа!! это без комментариев,даже её падение..ничего не значило...у неё была сложнейшая программа!!!!! и пффф...на самом деле всё продумана..Конэн планировалась на 1 место..упала...не вышло у судей..ну чтож не американка так японка...лишь бы не россиянка!!!....всё настолько грязно...несправедливо и противно...что просто..пффф..слов нет!!

Выговорилась=) извиняюсь..=)

Иришкин-мы тебя любим!! держись!
  6. днецсер Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    за то хорошо услышал про якобы случайные награды нашим фигуристам

Бред!

Странно, вроде на одном языке разговариваем. А такой бред...
  7. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я тебе - собаке, звонить не буду. Я подойду... Спи спокойно... дружок
  8. bluelaguna Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    люди, я реву и пью!!!!!я унижена!*то не спорт, это жалкая породия!!!!!и я понимаю, что сделать я не могу ничего сделать!!!!не могу!нет у меня этой силы!поэтому плачу!!!где сп*аведливость!!!!!!!!!!!
  9. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    "I have to say considering how I skated, silver`s great."

всё все понимают, на самом деле. и коэн понимает, что серебро её - липа.
  10. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    мы грузинов очень любим!!! вы же православные!!! и как вы бедные до такой жизни докатились? как вы умудрились параноика саакашвили выбрать? это же чистый шизик, второй гитлер. вас, как близкий народ очень жалко. сначала хитрая лиса - шеворнадзе, а теперь параноик!!! или у вас выборы тоже фикция?
  11. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ты в школу ходил,или тебя сразу в зоопарк приняли?
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а идея с бойкотом галки - только фанская... может и спортсмены поддержали бы - им уже нечего терять, но есть одно но - молодёжь за ними, а так, я только за был бы!!! но тут всплывает ещё одно но - федерация и нок могут только прыгунов и двоеборцев домой отправлять до конца соревнований, да и то непонятно зачем - простите, многим не понравится, но украине, грузии, литве, *оссии, болгарии тупо показали, кто в хозяин, причём многим ещё 4 года назад, а мы опять подставляем вторую щёку, чтоб врезали посильнее - эххх.... *азъеденились, а поодиночке нихрена сделать не сможем, и понять, что это дело общее, тоже не можем(ведь если продавить в рамках закона оправдание пылёвой или хотя бы серебро иры, за ними бы потянулись и возможные шансы других беззащитных, ведь это был бы сигнал и знак силы просыпающегося в берлоге медведя...)
  13. Katunga Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Respect! Насчет того, что не стоит подавать протесты, я думаю не права...если и не добьемся ничего, так хоть крови попортим сукам!!! А то что 4-го золота Итине не дали бы, даже если б она чисто откатала, стало ясно после оценок японке...да каталась она чисто, но скучно и неэмоционально.
  14. Пушкин Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    господа!

орите тут не орите, но вы не будете услышаны ((((

а тягачева (именно так, именно с маленькой) в бобруйск, или на колыму....
  15. Latish Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ja segodnja nachal svoj dialog v polnom smjatenie...i sleza,skupaja muzskaja sleza upala mne na scheku......ja perezival za irinu tak kak ne kto drugoj,ja videl ejo v Lione vzjal aftograffffff......i busjku v sheku :)))) ....Zaxozu na Forum posle prokata.......a tam takie umnie kak maverickRI..i davaj menja eldozitj........maloletka......Da pojmite radi vsego.......poka budem pozvoljatj na sebe katatsja vsjaki Amerikosam da ostaljnim tak i budemmmmmmm........v zope....ili eto ne ponjatno do six por......
  16. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    *стония болела за иру!!!я смотрела и переживала,как можно эту недостойную американку вообще на второе место поставить,я несомневаюсь,может она и хорошо катается,но вот сегодня она себя не показала,и это её проблемы,нужно судит так,как правильно,но судьи этого не делают,очень жаль....................

п.к мне конечно не приятно,что вы спорите с нишими соседями,а именно с латвией,но вы правы,нельзя же обсирать просто так.и вообще,чем эстония лучше или хуже латвии??я думаю ничем,но эстония всё же бориться за победы и эстонские спорсмены очень хороши!!!ну а русские вообще бесспорные лидеры=) :d
  17. днецсер Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Ну по мне так недостойно.

Начинать ругаться на всех.

Программа у Ирины была сложнейшая. Без падения - золото 100%, с падением - серебро.

Очень важна артистичность. А у Иры – ее больше всех! И каталась она прекрасно!

И ее засудили.

А Коен уж точно - за уши вытянули.

Но вот такая агрессия, придумывать как организоваться, чтобы кого-то там наказать, кого-то там выгнать...

Особенно отыграться на Евроспорте... Вообще – полная тупость.

Как-то некрасиво и не адекватно. Ирина все же упала.

А вот о ней сейчас подумать, и поддержать ее! Вот где красиво!

Не она, так знакомые ее читают этот форум.

Ирка – мы с тобой!!!!!!!!!!!

Нам ты понравилась больше всех!

18. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    для латыша!!! я тоже из латвии. вы почему позволяете себе мат. слово на п... плохое слово. и еще, у вас что нет русского шрифта в компьютере. ай ай-яяя! бедный вы бедный, если хотите красиво общать на форуме- заведите русский шрифт- вас тогда так разделают на кусочку (словесно, конечно). а вообще-то неправильно вы, не понятно общаетесь с форумом!!!
  19. magicstitch Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    То, что Слуцкой не дадут золота, стало ясно значительно раньше, тогда, когда дали золото Навке с Костомаровым. Им то дали с натугой, а на Слуцкой судей прорвало еще в короткой, что морально подкосило Ирину в произвольной. Психологически тяжело катать, если знаешь, что как бы не сделал, тебя поставят ниже плинтуса.
  20. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    да понятно, но самое обидное, что просто народ ничего сделать не может, нет у нас на то юридических прав...нет и не дадут нам такое право! вот это самое обидное!