воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да.. ира слуцкая особых сомнений не вызывает ..хотя после вчерашних оценок у мужчин, сожно сказать, что все может быть ..а вот навка и костомаров врядли возьмут золото ..
  2. SaltMar Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    насчет золота навки и костомарова есть сомнения.. уж очень талантливые и красивые пары дышат им в затылок.. украинская просто блеск и литовская(или латвийская, не помню точно). болеть, конечно, буду за наших.. но очень хочется, чтобы фигуристы просто откатали так, как они могут, без национальностей. я за мастерство!
  3. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот литовская пара действительно блеск! А насчет украинской сейчас проявлю откровенную непатриотичность))) У них хороший уровень, даже очень хороший, но не более. На меня их произвольная на ЧЕ особого впечатления не произвела, Честно говоря, французы мне понравились куда больше. И очень хочется поглядеть на Фузар-Поли и Маргальо. Если они будут выступать, то вполне способны на очень высокий результат.
  4. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да.. я тоже буду болеть за наших!! ..за украинцев :)

но.. пусть выиграет лудший!! ..достойнеший!! ..пожелаем ужаче и навке с костомаровым ..вальс - это их танец!!
  5. CodyBenx Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Журнал Sports Illustrated называет Сашу Коэн "бесплотной, воздушной, неземной". В общем, это должны быть её Игры. Уверенно можно сказать, что наша вполне земная Слуцкая победит, если околоспортивным officials будет понятно, что её действительно поддерживает наша Федерация. Ирина, удачи тебе!!! :)
  6. Chiara Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    слуцкой будет сложнее всего. есть конечно сомнения в том, что россии отдадут все золото турина. уже имеющееся золото в счет не берем, оно уже наше))) дальше танцы...там целых 3 возможности показать, что мы - лучшие. а у ирины все-таки найдутся достойные соперницы.

желаю удачи российским спортсменам!!
  7. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да,думаю,за золото будет сражение!От этого будет и интереснее смотреть.

Кроме литовцев и украинцев есть еще и болгары,красивая пара.

У Навок этот сезон не самый лучший,доказательство тому

их выступление на Европе-с натягом первое место.

Уступает
  8. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    уступает *оман тане в технике,от этого пара немного теряет.

но надеемся и желаем удачи!!!!
  9. olja30 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    конечно,очень бы хотелось. нонаверное не получится. очень хочется чтобы слуцкая победила, так же уверенно и достойно как и плющенко
  10. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    все российские пары откатали...

38 с небольшим баллов после обязательного танца,

это много или мало?
  11. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    у итальянцев уже больше... ой, что творится?

если не ошибаюсь, ещё оригинальный танец,

а затем и произвольная впереди. все шансы есть, или?
  12. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    блять опять наших засудиил!! ну за что этим сраным макаронникам ставить оценки за технику выше, чем нашим!!!????
  13. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    теперь итальянскую пару будут тянуть судьи
  14. Rocky80 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    в танцевальных парах возможно, а вот в одиночках у женщин загубят точно!!! не дадут нам 4 золота. будем надеятся и верить в *оссию!! :) :)
  15. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    опять, говорите?) а "ваших" уже "засуживали"? *азве есть места, выше первого?)))) уже смешно даже вас слушать, друзья. ну чем вам итальянцы-то не угодили? пся крев!!! у них такой класс, что тянуть их не нужно! восхитительно откатали! ну не россияне они...ну неужели они в этом виноваты, "чьорт побьеры"? а вместо того, чтобы впадать в очередной приступ мазохизма, лучше б вы получали кайф от прекрасных танцев, которые демонстрируют абсолютно все участники!
  16. Rocky80 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    :eek: За что им столько!??? :mad:
  17. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    За классное исполнение.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    давайте без оскорблений. если итальянцы сильнее выступили и это комменторы отметили,то наверное сульи даром оценки не ставят. так что не надо. тем более что на че навка и котсомаров отнюдь не были лидерами если мне не изменяет память после короткой программы.

так что не надо вешать ни на кого ярлыки.

я видел выступление итальянцев. они катались красивее.

надо быть объективными. навка и костомаров слабее последне время чем некоторые пары в короткой программе.

так что без матов и эммоций пожалуста. ещё есть произвольный танец и оригинальный. так что всё впереди.

кроме того итальянцы выступают дома,а значит они получат высокие ценки,но зависит от них. если россияне прокатают прграмму лучше,то значит четь и хвала надо обходить америку по золоту. вообщем есть вера,а вот в женском сложнее.
  19. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    итальянци и вправду были лудше.. и при чем тут макароны?? ..национализм какой-то ..
  20. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    грушина,гончаров-тоже огорчили :mad: