воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    вот,хорошая ссылочка...по-английски мы шпрехаем...спасибо;)
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Варвара, спасибо за сайтик - проголосую обязательно! Только у Иры пока отставание большое - надо бы подсуетиться - я подобью побольше знакомых, надо на других ветках ссылку поразвесить и тут поповторять!

Надо грузинке, украинцу и Вэйру гражданство менять :) :rolleyes:
  3. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, я не молчу, я тупо набираю уже 12 раз. Все свои предложения, выше см.

Просто,
  4. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну енто врядли) хотя было бы здорово. катается изумительно. а если станет делать четверные - сможет и с плющенко соперничать. у них похожие стили катания - очень элегантно и красиво. как-то по-женски даже))

но американец, принимающий российское гражданство - это импосибл)
  5. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    очень respect! давайте все не голову пеплом посыпать, а создавать общественное мнение. капля камень точит! а нас не капля, а целое море! если мы будем нашему нок регулярно отравлять жизнь через интернет или письма (уж, кто на что горазд), им мало не покажется. только нужно это делать планомерно и долго. только так мы можем отомстить за нашу иру!!!
  6. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да,я бы хотела хтобы вейер жил в россии,там его не будут уважать за любовь к россии,а тут он будет новой звездор российского фигурного катания,и между прочим молодой,и успехов может быть у него ещё очень очень много......=)
  7. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ну. не пишет у меня ни хрена.

*однина - это лагерь в , котором фетисов, тарпищев, буре, попов, - они пытались перед олимпиадой свалить тягачева на их конференции.

они очень прогрессивно мыслят и делают все для спортсменов.хоккей - пример.
  8. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    давайте скажем спасибо сузуке аракаве, что она не допустила ошибок!!!

ведь в противном случае, олимпийской чемпионкой стала бы дважды сорвавшая каскад(один раз с падением на мягкое место) американка коэн! да американцы в очередной раз доказали, что их деньги решают всё!!всё даже в спорте...
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    варвара, просто перестань набирать большие буквы р и э, замени слова или эти буквы. и перед отправкой сообщения сначала сделай предварительный просмотр - полезная вещь, чтоб по 30 раз не набирать
  10. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да,жаль,но если сильно захотеть,то можнл добиться.....хороший американей-это русский человек=)
  11. siriktikhon Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
  12. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну кто этим заниматься будет?

сейчас поговорят да успокоятся..

обида конечно останется

но ниче ж не изменишь

от наших писем русские тренера не перестанут тренировать янки или японцев...а жаль.

пока сами не поймут, что работают во вред своей родине - ничего не изменишь
  13. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    че ж ты мне раньше не сказал.а то я уже вешаться хотела
  14. Орхидея Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    оххх, ну фто ето за безобразие, а?ну как так можно? :(

вот, только сейчас в себя пришла, решила написать.я вот так подумала-подумала, поискала крайних...усё америка виновата!!!вот её судьи просто вытягивали наглейшим образом, ну воть и результат, естественно, что после её позорного проката,они дали такую большую сумму баллов етой японке.ну а что им оставалось делать?и я думаю вы представляете, какой у неё восторг был у судей,когда наша ирочка упала.оравдание готово, ух, мерзавцы. я вот думаю, а может эта японка там дылочки проковыряла пока каталась?а иришка и оступилась, от этих товарищей там что угодно можно ждать, ладно меня уже заносит)ну все равно так обидно,такая злость!

ладно господа, мы-то с вами знаем, что эти девушки нашей фигу*истки ирочке и в подметки не годятся!!!и это апофема, аксиома и так далее!все равно *оссия лучшая!

да, я вот задумалась,у меня сестра ей 5 лет, может её в фигурное катание отдать, а?
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  16. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    он просто американец вроде всего на четверть)) поэтому и хороший. сама удивляюсь кстати, когда читаю про него. просто какой-то неправильный американец! :eek:
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ребята, давайте голосуйте!!! www.pravokom.ru

А насчёт тренеров: Тарасова-то сказала, что с этим покончено - она вообще никого тренировать не будет с нового сезона и шклу свою в америке прикрывает...
  18. Akandr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Тренера работают в разных странах. Если взять концептуально, не имеет значения где они работают и для кого при условии, что наша страна обладает их достаточным количеством для взращивания нашего молодого поколения.

Если вопрос упирается в житейскую сторону вопроса:"..кушать всем хочется..",

то это вопрос государственных структур. В любом случае спорт есть спорт до тех пор, пока туда не приходят американцы, или, скорее, американцы-засранцы.
  19. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    конечно, отдать! :)
  20. siriktikhon Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    игры просто не в сша. по этому не получилось у них два комплекта золота.а ира молодец!!!!!!!!!!!!