воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    просто до ужаса обидно, когда наших замечательных фигуристов обыгрывают наполовину русские, с русским тренером и хореографом и под русскую музыку!!!

если все такие умные и талантливые, как аракава эта допустим, пусть и тренеруется в японии, с японским тренером!

с тарасовой и обезьяна чемпионом станет
  2. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я тоже думаю что отдать=)
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да вэёр вообще русский до мозга костей - даёшь нового россиянина!!! может кто-нибудь в ноке перетрёт с ним о смене гражданства пока не разъехались - вон савченко к немцам укатила и что творит!...
  4. Akandr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
  5. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    друзья мои!

под лежачий камень вода не течет.

если сразу говорить,что ничего не получиться - зачем тогда вообще что то делать, вообще жить зачем?

надо поддерживать новую волну в нок!!!
  6. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    жаль, что в моем регионе каток построили только недавно и пока существует лишь хоккейная школа

всегда мечтала заниматься фигурным катанием

но боюсь, что уже несколько поздно) хотя... ;)

если бы у меня были дети - обязательно бы отправила заниматься этим видом спорта)
  7. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не думаю я,что грузинка гражданство поменяет...тут у нас такая истерия... это ж фактически возможная медаль для грузии в зимнем виде спорта... у нас даже близко подобного ничего не было... я представляю, какой курс внушения патриотических чувств она сейчас проходит... не отпустят наши ее... лопнут,но не отпустят
  8. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    ну прачильно,ему нравиться плющенко,любит москву и вообще выделяет её среди других стран,одним словом,просто молодчинка,я теперь всегда за него,он просто супер,высший класс,и все вмдео с ним пересмотрела,и везде он катается отпад)))))))))))))))))))))))))))
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Голосуйте, а то мы тут только повизгивать можем - проголосовать за Иру даже в падлу всем!... :mad: Не спите - голосуйте там, пишите письма и давайте попробуем осуществить то, что описал страниц 5 назад!...
  10. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    фигня. она поди и забыла, когда последний раз была в грузии

тренируется в москве

с нашими тренерами

да и вообще. грузии по-моему не до спорта щас.
  11. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ага)) а произвольная эта, которую он катал в турине, просто супер!

а щенок по кличке ваня - умиляет)
  12. Митрандир Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    *ебята, есть идея поддержать дельное предложение:

1.завтра слёзно попросить админов о темках по поводу наших ноков, темке в поддержку ире, темке для реакций на судейство и всю эту систему

2.там в культурной форме, в рамках литературной лексики выразить своё фи!!! тем, кому положено и своё молодец!!! королеве фигурного катания

3.всеми мыслимыми возможными и невозможными способами подключить к этому делу побольше народу и разослать это по различным изданиям, на евроспрте попросить опубликовать, попробовать порассылать в нок, мок и т.д.

4.через какие-то возможные связи или мольбы попросить подключиться специалистов, чтоб всё выглядело мощнее и убедительнее...

*то ж всё или почти всё вполне реально сделать!

насчёт грузинки: тренируется в москве у русского тренера, а насчёт лопнуть - можно устроить. да и вообще, если сильно захотеть, то можно её перетащить...
  14. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я полностью ЗА!!!

Народ действуйте!!!!!! Проголосовать-это совершенно не сложно!!!!!!!!! Быстренько все подсуетились!!
  15. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    спасибо! за коментарии по всему наболевшему! все было по делу! завтра от вас хотелось бы услышать про протест: как это сделать? готова и по русски и по английски и по латышки написать (не путать с латышом!). я не шучу! изменить мы ничего не сможем , к сожалению, но переломить ситуацию на будущее-наверное просто обязаны и ради иры и ради новых ирочек и плющей.поднимайся форум, покажем нок и мок, что мы что-то можем кроме как рыдать, пить, материться и сотрясать воздух!!!

всем привет большой и до завтра!!!
  16. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Нароод!!!=)) нуу как же так!! А Плющенко?????!!!!!
  17. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    ага,ну вот теперь как донести до его ушей,что тут его все любят и ждут??? :confused: если бы он победил вместо плющенко и занял первое место(хотя это было невозможно с таким разрывом),то я бы щитала,что победили русские=)
  18. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не фигня... грузии сейчас до спорта... очень хотят побеждать, а за успехи Гедеванишвили в фигурном даже каток строят новый... а забыть о грузии ей не дают... после короткой, мужик,который рядом с ней сидел, все говорил на грузинском -" передай привет грузии"... не маме, не папе, не друзьям, а грузии...
  19. Орхидея Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    *ебята, подскажите где голосовать, ща как прголосую, мало не покажется!!!
  20. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    про плющенко никто не забывает,это самый результативный фигурист в