воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    она же заявила, что уходит из любителей.
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    друзья, давайте поднажмём - рейтинг иры вырос уже почти на 1%, а отставание от журовой сократилось уже на 2% - надо постараться - подключайте массы!... и ещё, давайте не забывать и попробуем пропихнуть вишку с темками и рассылкой их(смотри 180 стр) - повторяю часто, потому что сообщения быстро теряются... женя лучший! вейру серебро! ковалевскому тоже медалей, но попозже!
  3. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    а у меня папа не отрицает,что вейер отлично катается,я уверена,что 5 место дасталось не без помощи наших,,любимых,, судей :D онм просто бояться,что выйграет золото,а потом слиняет из америки в россию,я в этом уверена
  4. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Понятно! Про Иру забыли, обсуждаем очередную " миленькую мордашку".

А в прочем, ваше право.Sorry
  5. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    я - за справедливость в любом случае

если б лучше всех сегодня откатала Коэн и ей бы дали золото - порадовалась бы и за нее. честно-честно :rolleyes: по крайней мере постаралась бы порадоваться))
  6. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    несраведливо его могут только занизить,опять же судьи....................
  7. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    как всё легко=)))....зарегестрировала сь:d
  8. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    5 место дали потому, что не прыгает четверные) объективно. а если бы делал про-американские заявления бронзу получил бы точно)
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Fireproof, проголосуй тут http://www.pravokom.ru за Иру - так мы ей хоть как-то можем помочь, а ещё прочитай на предыдущих страницах мои 4 предложения - может что-то удастся сделать...

Варвара, идея с ещё одной золотой или другой драгоценной медалью, но теперь не от одного болельщика, а от армии - мощно! Как в жысть воплощать собираешься? Попробовать можно!...
  10. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    I vse zhe eto bil bi otlichni perehod :) i dlya sebya i dlya sbornoi Russia v turnirnoi tablice.
  11. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да мордашка тут не причем)

а иру...всем жалко. всем обидно. но пока сделать ничего невозможно. для нас она лучшая. вот и всё. что тут еще скажешь
  12. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    ну да,но он научиться и будет лучшим на пару с плющенко
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    варвара, это у нас любимое дело - поп****ть и забыть! давай попробуем ещё что-нибудь. да и вернутся завтра другие - будет проще! просто все ушли либо в запой, либо отключились от перегрева контактов в мозге...
  14. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а мне кажется, что достаточно её помучали все.

это только если вдуматься - сколько труда, нервов она во все это вложила?? пусть ей так и не дали золото, но зато у нее есть любовь миллионов людей. я уверена, что не только в россии. а это гораздно важней, чем любая медаль.
  15. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Na vse 100 soglasen vsya Russia s nei molodec Slutskaya :) Dla nas ti navsegda chempionka !!!
  16. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я лично пробовала зарегистрирываться,зареги� �трирывалась,щас ищу,чё там сделать можно в защиту,проголосую то точно...я за справедливость :)
  17. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    http://www.olympicdiamonds.ru/content/view/3/11/index.htm

тута тоже можно проголосовать за лучшего российского спортсмена, тама приз бриллианты
  18. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    только бы не получилось как сейчас - мы его натренируем, четверные прыгать научим, а он будет стоять на верхней ступеньке и распевать "америка,америка".
  19. Akandr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Пытаюсь написать на ихнем форуме свое мнение о судействе на ои

не пусщают пока, редиски, ждемс...
  20. Орхидея Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    так, господа,я появилась)я не понимаю, у нас своих ужо не поддерживают?плющенко конечно тут даже не обсуждается,никакой тат американец с ним наровне стоять не может.да это мальчик очень симпатичный и довольно неплохо катается, да ещё говорит что *оссию любит,и все я смотрю прям млеют.мне его честно говоря жалко, как он в америке жить будет после его пламенных речей и любовных признаний к *оссии.любишь-приезжай, живи, выступай за *оссию, а то говорить мы все умеем.(хотя преклоняюсь перед его храбростью).короче, приедит, так мы его приютим,полюбим и за родного посчитаем, а пока у нас есчо есть илья климкин, который наверное тоже нуждается в поддержке и любви народа.