воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а в других видах..

ну в танцах у нас есть смена. мне очень нравятся хохлова-новицкий. думаю, эта пара скоро ворвется в мировую элиту.

в парах - обертас-славнов еще молодые. юлька с нервами совладает, прыгать подучится- чем не чемпионы?)

ну с дамами проблемы...но будем надеятся, появится звездочка.
  2. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, думаю хохлова-новицкий будут в ближайшем будущем даже покруче навки с костомаровым... их болеро до сих пор забыть не могу
  3. Орхидея Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    главное чтобы эта звездочка уже родилась, а то до её появления все тренеры на запад сбегут,болельщики за америку болеть начнут,а судьи ваще распоясються!хотя впринципе, мы это уже практически и наблюдаем, осталось америке и японии на следующих олимпийских играх свои номеро по наш гимн делать и усё финита ля комедия
  4. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Moshno skazano "Ovechkin" i "Kovalchuk" eti rebyata gotovi v puh i prah razorvat svoimi atakuyushimi deistviyami kogon ugodna +Datsyuk i Kovalev(c). :D
  5. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    вот-вот!! танец на уровне первой пятерки. впечатляет. сейчас все ветераны уйдут. и они в следующем олимп.сезоне зажгут.
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  7. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а если еще Каспарайтиса на них натравить!!! :p
  8. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    рассылкой займёмся!

давай завтра несколько раз ещё пробежимся по форумам и веткам с предложениями от создания темок и писем в инстанции до голосований и народной медали... чтоб не потерялось и не угасло.

считаю идею с медалью удачной - за.

кстати, эту идею в полном виде тоже несколько раз сейчас напиши, чтоб видели...
  9. Akandr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Лучше успокоиться, в безвыходной ситуации как минимум два выхода:)

Если завтра нужно быть в рабочем состоянии, то выпей горячего чаю да и кроватку ложись, иль горячую ванну прими, носки теплые одень - и в кроватку.

А лучше - обними друга, прижмись к нему крепко и пообещай себе, что завтра приступишь к активным действиям по установлению справедливости:)

А коли не поможет - бери лист бумаги и уже сейчас определяй стратегические направления твоих ударов по свиньям в судейской форме.

Будет достаточно сил, ресурсов и упрямства, да и везения - встретимся в Ванкувере:)

Спокойной ночи, просто честного человека глубоко ранит столь мерзостная грязь, кою нам давече продемонстрировали
  10. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    A vot menya tozhe deistvitelno interesuet ktozhe vozglavit nashu sbornuyu vet vse na podhode chtobi zavershit svoyu kareru . A nekotorie "otci" uzhe zavershili :(
  11. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    народ!!

американцы до сих пор не могут поверить в то,что конэн выйграла иришку!!!!....мммм...но им даже не приходит в голову,каким способом ей досталась эта медаль!!!..мммм...сделаем из этого вывод...=)) каждый для себя свой;)))

смешно
  12. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Bezumni mali :D
  13. Simochka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    да, я тоже думаю, что с уходом нашей элиты все иностранцы из кожи вон вылезут, чтоб нас с первых позиций сдвинуть. дай бог, чтоб смена действительно быстренько подрастала и совершенствовалась. кстати, а почему новая система судейства лучше? тут с тарасовой согласишься: "прозрачности-то" нет". *аньше хоть сразу видно было, какая сволочь кому оценку занизила или наоборот.
  14. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    тут уже никакой йоккинен не поможет!=)
  15. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а смысл? ну была на прошлой олимпиаде прозрачность, а толку-то?
  16. Akandr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Были бы мы добрые - можно было бы пожалеть этих .... в их убожестве...

Только не добрые мы... сорри, я - недобрый... Иметь их надо разнообразно и... ракообразно, сорри за применяемые выражения... Устал, должно быть...

Пойду спать, а завтра - напишу фанам Саши пару ласковых...

Хотя, с моим английским... они уже будут в ужасе только от него:) А дальше - разберемси... в конце концом интернациональный посыл в пешее эротическое путешествие организую... при необходимости всем желающим
  17. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Aga osobo esli posmotret na tot "body" protiv Simona Gagne :) Aleluya
  18. Орхидея Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    трусы эти судьи, вот хто они.и гады.

конечно, честному человеку стыдно будет народу в глаза смотреть после их мерзостей и безобразий.

и вообще превратили этот чудейснейший вид спорта в какую-то грязь, мерзость, интригу и т.д.а все деньги и политика.будто других нету путей показывать какие блин все крутые.просто противно уже!что ни олимпиада так эта гадость!
  19. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    2 Собрать деньги и сделать Ирине бриллиантовую медаль ( ювелиры есть).подробности читайте дальше.

3.На www.pravokom.ru идет голосование "лучший сопрсмен ои" - приз " мерс" - www.olympicdiamonds.ru -всем проголосвать за Ирину.

Еще раз делаю повтор.Жду ваших предложений.
  20. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ага. я думала этот парниша уже не встанет)

как сказал комментатор "соперники пугаются одной майки с надписью Каспарайтис" даже если Каспарайтиса в ней нет :D