воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Da ep tet kogda takova nebilo.Nashim chem slozhnee tem lutche -eto zakon :)
  2. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    действительно, после такого становишься злым... когда коэн упала, я радостно вскрикнула, и самой стыдно стало за злорадство... просто после такого отношения перестаешь быть добрым... сколько ж можно...тебя по левой щеке. по правой, потом в лицо плевок, потом в душу, а ты все добрый...надоело
  3. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    мммм...можно воспользоваться нэтовским переводчиком:D
  4. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    НОвости от американцев!!

Их очень возмутила эта фотография------------

Look at this!!!

http://editorial.gettyimages.com/sou...56923464&cdi=0

ухххх...этот жест вызвал много возмущения=)) Правильно Иришка!! Молодцом!! так им+0))
  5. Simochka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Было б хоть понятно кому конкретно морду бить :) Толк будет тогда, когда реально страну уважать будут. А будет это, когда наша власть прежде всего начнет своих граждан уважать и беречь, а не только международную показуху устраивать. Америка сильна не только баблом, а и тем, что каждый во всем мире знает: тронешь американца - дерьма объешься. ССС
  6. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Oi kak zdorovo s taboi poobshatsya :D da tolko mi ne vtoi teme ved tut pro figurnae kotanie a tak bi s radostyu s toboi poobshalsya :) esli est zhelanie mozhet v drugoi teme poobshaemsya chtobi ne flood`it ?
  7. Akandr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Может это и неэтично, но когда она падала, я богу спасибо говорил да признавал, что есть некая высшая сила на свете белом:)

Вот некая сила с зеленью и поимела меня тщедушного так, что сидеть было больно... И тяжко стало так, что вздохнуть не мог, когда нашу третьей поставили... И рычать захотелось, но вижу только один кардинальный выход - силу растить надо; да и бить надо больно, вот только на определенном этапе, чтобы у этих сволочей выиграть, кому-то надо будет им подобным стать...

Вот такая петрушка... иль иной овощ:)

Спокойной ночи:)
  8. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    даа. оффтоп это не есть гут.

в хоккее тогда)
  9. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня не открывается... расскажите хоть что там?!
  10. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    A imenno tam vse zhe vetochka-to ne malaya :)
  11. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    наша сборная в турине=)
  12. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    общайтесь по аське... так легче :)
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    *оссийская фигуристка, семикратная чемпионка европы ирина слуцкая на пресс-конференции по окончании соревнований в женском одиночном катании на Xx зимних олимпийских играх в турине уклонилась от ответа на вопрос, заслуживало ли ее выступление в произвольной программе серебряной награды: «теперь я об этом не думаю, я счастлива, что у меня просто есть медаль. это еще одна страничка в моей истории». однако слуцкая не стала скрывать разочарования от своего выступления в произвольной программе: «конечно, я разочарована тем, что мне не дался этот прыжок. я легко прыгну его в показательных выступлениях. но это соревнование - такие вещи случаются».

в четверг по результатам произвольной программы слуцкая заняла третье место в женском одиночном катании.

на олимпиаде 2002 года в солт-лейк-сити слуцкая также завоевала серебряную медаль.

молодчина, ирина! а автор неслабое последнее предложение написал - 5 баллов!

*ебята, не морозьтесь - ответьте варваре!
  14. Akandr Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Подготовлю чуток, только многие выражения в идеомах придется искать - нет какого-либо адекватного иль близкого к адекватному перевода некоторых выражений, которые очень надо разместить для обозрения фанов, тем паче простую брань модератор зарежет
  15. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    тооочно!

добавьте меня, кому нужно: 190-877-145

вроде так
  16. Fireproof Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Blin sorry no ya takoi looser v etom plane, nihrena niimeyu ponyatiya kak eto organizovat :)
  17. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да! респект! также серебро - это правда.
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а вот и более радостная новость:

она также уклонилась от прямого ответа на вопрос о своем будущем в любительском спорте.

"посмотрим, у меня есть еще силы, жизнь покажет", - приводит слова слуцкой *иа "новости

*ебята, не морозьтесь, ответьте варваре!!! хватит ерундой заниматься!!!
  19. Harmonium Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    делается на раз... ну или на раз -два :) ... заходишь сюда - http://icq.rambler.ru/

и скачиваешь... а там разберешься
  20. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    У меня тоже 0.Не пашет.Что там за фото?

На форуме Коэн я тоже уже зарегистрировалась, сын проснется напишит "правильные" английские слова,а то он у меня на инглише лучше чем на русском и говорит и ругается, а я токо на литературном.