Гонки в августе

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 3 авг 2009.

1. акинавскин Новичок

На форуме с:
    11 май 2009
    не самая последняя компания:cool: для старта вино;)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Хотелось бы узнать у людей лучше знающих способности Винокурова. Он хорошо выступает на гонкках, подобных нынешнему ЧМ? Или у него больше шансов в разделке. Ему вообще по силам на таком рельефе взять мeдаль?
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Да-да, я это тоже чтал... Не нравится мне это...:(:eek:
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    сейчас едя без головы не выиграть, поэтому все очень осторожно ездят, выбирая моменты для атак за несколько недель до гт, ничего спонтанного...
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    На нынешней Вуэльте состав соперников будет посолиднее, Санчес, Бассо, Вальв (тем более если с допингoм) - очень сильно, тем более это далеко не полный список сильных гонцов, так что для высокого результата придется ехать без провалов вообще... а ЧМ слишком специфичен, в один конкретный день, в один момент может произойти все что угодно, так что говорить о шансах кого-либо очень трудно...
  6. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Винокурову в форме подходит любой рельеф. Он спосен рвать по несколько раз подряд на равнине, в пригорок, в силу индивидуального хода уходить самому, а со спуска вообще катапультируется. Ну, в общем только спринтует из группы не очень. А так идеальный одноднещик. :) Была бы форма. :rolleyes:
  7. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    я считаю, что после 2 лет бана выиграть однодневную гонку легче, чем гт. обьясняю: 2 года отсутствия могут (и должны, скорее всего) сказаться на восстановлении вино, а если подвести себя к пику формы на чм, то можно за что-то серьезное побороться. тем более вино - гонщик агрессивный, не боющийся атаковать, а это - именно то, что нужно в такой гонке. считаю, что обьективно сейчас александру реалистично побороться за победу на каком-то этапе вуэльты и за победу на чм. а на генерал гт вино стоит пытаться идти уже в следующем году:)
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    это как?:eek:
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну вполне это же возможно, другое дело пoймают ли...
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а почему только он из всего списка? есть какие-то доказательства?:rolleyes:
  11. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    А ты как думала? :) Так уж-таки одумался? :D:rolleyes:

Уфф, уж лучше пусть Саму выиграет, чем Валверде. )
  12. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    типа да, у итальянцев есть.:)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Итальянцы видимо что-то нашли, так что этот вариант отметать не будем, хотя может, правда с меньшей степенью вероятнoсти, попасться и Санчес. Самый "чисты" из этой компании, думаю, Бассо...
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    угу, трехлетней давности:cool:

а сейчас об этом говорить - это просто болтовня
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а вы в курсе, за что отстранили Вальверде?

и еще вопрос - а есть у вас в запасе вариант, по которому можно просто смотреть гонки, без допинговых соображений, тем более бездоказательных?:rolleyes:

если будут когда-нибудь положительные пробы - тогда и поговорим
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    да, чм может выграть практически любой гонщик даже не самый сильный грегори все зависит от ситуации.. ну а в санчеса шансов нет даже на тройку он думаю уже опредилился: недельная или однодневка его специализация, хотя как гонщик мне он очень нравится особенно после париж -ницца. на вуельте вальверде явный фаворит, в бассо не верю:(
  17. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Надо и здесь:p:)

Тот кто попался на допинге однажды - всегда более подозрителен, за примерами далеко ходить не надо - Лука:mad:

Бассо это тоже касается.:rolleyes:
  18. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    :eek: Разговор идет о Саму Санчесе, а не о Луисе Леоне;)
  19. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    приведи пример, когда в последнии раз на чм побеждал "не самый сильный грегори"...
  20. ContAstana Новичок

На форуме с:
    12 июл 2009
    Винокуров выиграл первую гонку после отбытия дисквалификации

Казахстанский гонщик Александр Винокуров стал победителем критериума «Кастильон-ла-Батай» с дистанцией 45 км.

«Это мое большое возвращение. Это непередаваемое чувство. Превосходно, что могу снова соревноваться. Это похоже на возвращение в семью. У меня хорошая физическая форма. Мне надо немного времени, чтобы восстановить свой темп, но это произойдет быстро», – рассказал спортсмен.

Винокуров надеется в следующем году выступать за казахстанскую команду «Астана».

«Наша цель заключается в том, чтобы построить команду вокруг Альберто Контадора. Я бы работал на него, но решение принадлежит испанцу», – цитирует Винокурова Reuters.