Гонки в августе

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 3 авг 2009.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    а вот и победитель.:) [IMG]
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    с чего такие выводы? проведи сравнительный анализ двух спринтеров: сильных сторон, слабых сторон, подведи черту и сделай вывод, что фаррар сильнее чиолека. тогда я это приму. но все-таки сильно сомневаюсь, что ты сможешь это доказать.
  3. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    на фэлпса похож :)
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    доказать не смогу.это просто моё мнение.
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Денис, а ты сможешь доказать обратное? По мифическому потенциалу-может быть. По реальным результатам-Фаррар сильнее на текущий мoмент.
  6. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    у, дэна вывести пытаются. :d

а если серьезно, то герри банально слаб. у него стиль еще такой ломовой: предельная передача, достаточно длинный рывок, прямая без мувов дорога. :) в общем чем-то похоже на петакки или боонена в его лучшие спринтерские времена. чтобы выигрывать таким спринтерам нужно быть наголову сильнее остальных по чистой скорости. этого нет и близко. :( Вдобавок утрачено чувство момента рывка. Да он финишировал третьм. Но если глянуть, то там всего 4-5 до конца и боролись.
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    здесь резалты нормальные групповой гонки в индонезии http://www.cqranking.com/men/asp/gen/race.asp?raceid=13904
  8. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    ага, удивился бі если иначе как-то біло:rolleyes: а кому там с ними бороться??:confused:
  9. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Чиолек молодец, хоть что-то... по сравнению с Бооненом и Коламбами (Хаген ясно было что финишировать не будет, он ведь уже почти не Коламб) просто Супер;)

Фаррар - пожалуй всёже настоящий "2 спринтер после Кава":rolleyes:

Бeннати - а хто такой Беннати:confused::D
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, фаррар намного круче выступает, чем чиолек. согласен.

на самом деле, фаррар - гонщик хороший, но типичный спринтер, которому очень сильно не хватает резкости. он всегда будет вторым на приличных гонках, так как у него неплох позиционинг, у него неплохой стабильный рывок, но это все равно будет напоминать цабеля последних лет.

у чиолека абсолютная скорость будет повыше и стартовый рывок будет посильнее, но самая главная проблема у него - выбор позиции, ну и отсутствие мозгов. хед-ту-хед при одинаковых условиях чиолек будет быстрее фаррара. я бы все-таки не сравнивал, как женек, чиолека с петакки и бооненом, так как потенциал стартового отрезка у геральда, имхо, значительно выше - он может засветить приличный просвет и с ним выиграть, он может отспринтовать с восьмой-десятой позиции и с нее выиграть именно за счет стартового рывка - я это довольно часто видел. к сожалению, женька прав в том, что сейчас чиолек допускает в спринте слишком много ошибок - начинает спринт не тогда, суется не туда. спринтерское чутье во многом утеряно, и это - большая проблема. во многом она касается тренировочного процесса.

сам по себе чиолек сильнее фаррара, но это никогда не доказать тем, кто спринтеров оценивает по финишному протоколу. и опять же, я не вижу, чтобы результаты тайлера фаррар в этом году были серьезно лучше, чем результаты геральда чиолека.

спасибо за внимание.
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Гонщик такой.:cool: Спринтер.:cool:

Счас к Вуэльте на разных колхозах готовится.:rolleyes::D

И собой так ничего.:):rolleyes:
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а по чем еще оценивать? по красивым глазкам? по потенциалу? ну может по потенциалу он и сильнее фаррара. но толку. по потенциалу может и игнатьев сильнее канчеллары, а грабовский - контадора:). кто знает. только почему-то об этом никто не кричит на каждом шагу
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    По финишам. Финиш - это не протокол, это очень сложная штука, которая состоит из множества компонентов. Я считаю, что Геральд Чиолек сильнее Тайлера Фаррара в большинстве из них, о чем я и писал выше. Это вынуждает меня говорить о том, что в целом Геральд Чиолек сильнее Тайлера Фаppapa.
  14. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Эт ирония была, я знаю что "типа спринтер":cool::) - я даже его место почти угадала - чуть переоценила только:(:D Думаю это его потолок в этом сезоне:p

Мордашка мож и смазливая, я не слишком присматривалась... а я думала вам Бассо это... нравится:p
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    прям таки вынуждает?:) на самом деле он возможно и сильнее по всем компонентам кроме выбора позиции. и этот один минус перевешивает все плюсы. я не специалист по спринтам, сужу по результатам. и уверен, что судить о нынешнем уровне надо именно по ним.
  16. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Вполне может быть - вот только как ему это объяснить:)

Вы же в совершенстве владеете немецким;) и с менеджментом контакты поддерживаете, мож попытаетесь - мозги вправите:rolleyes:

Вся прогрессивная общественность в моём лице, будет вам благодарна:)
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я ван Гepвену писал о том, что я вижу в качестве его проблем. Уж не знаю, прочитал ли это господин ван Гервен. :D До совершенства там далеко, правда. :rolleyes: :)

На Чиолека может серьезно повлиять только сам Чиолек. Его ключевая проблема заключается в тренировочном процессе. Он не чувствует себя в гонках комфортно. Катается позади пелотона, потом вытаскивают изо всех сил. И после этого в спринте он что-то показывает, если не проимеeт позицию, конечно. Главная проблема в том, сколько времени он проводит на своем велосипеде.
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Жалко, что Фаррар не знаком с твоими выкладками.:rolleyes: :D

Глядишь, испытал бы чувство неуверенности от того, что рядом с ним находится сильный в большинстве компонентов Геральд.:D:D А то без всяких заморочек взял и обыграл недарэку.:rolleyes::cool::D
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    не верю, лузер твой чиолек, бесталанный долбоклюй, распиаренный тобой, а ведь я тебе верил!:eek::rolleyes:;)
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Сплошь ироники собрались на этом форуме.:rolleyes::D

Бассо -лучший многодневщик в пелотоне.:cool:

А Бенна -лучший спринтер, но он немного пока не в форме.:cool: И оба выступают за лучшую команду в мире.:cool::D:D