Гонки в августе

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 3 авг 2009.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    в 2005 году один из этапов Бургоса финишировал в тот самый подъемчик, который и сегодня будет решающим...

1 Igor Astarloa Ascasibar (Spa) Team Barloworld - Valsir 4.01.36

2 Joaquín Rodríguez Oliver (Spa) Saunier Duval - Prodir 0.04

3 Matteo Carrara (Ita) Team Barloworld - Valsir 0.10

4 Santo Anza (Ita) Acqua & Sapone - Adria Mobil 0.11

5 Carlos Castaño Panadero (Spa) Andalucia - Paul Versan

6 Aitor Osa Eizaguirre (Spa) Illes Balears - Caisse D`Epargne 0.13

7 Moisés Dueñas Nevado (Spa) Relax Fuenlabrada 0.15

8 Ricardo Serrano González (Spa) Kaiku 0.19

9 Michele Scarponi (Ita) Liberty Seguros - Würth Team 0.23

10 Juan Carlos Domínguez (Spa) Saunier Duval - Prodir

было большое желание поставить в прогноз на этап Бена Херманса вместо либо Гарцелли, либо Хоакина Родригеса, в форме которых на данный момент не уверен, но решил не экспериментировать все-таки...
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    а чего расстраиваться, это герт расстраиваться должен
  3. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Читая, поневоле возмущаешься.

Проскурин: «проблема в том, что у нас нет контакта с Кашечкиным», «оказывается, у нас за душой ничего не остается…». То допинг и мошенничество, иск Кашечкина, нехватка денег, невыплаты зарплаты, атмосфера внутри команды…. Вино выступает на пресс-конференции поверх головы Брю, трения между капитанами, к-е выходят за рамки спортивного соперничества…

При том, что команда носит имя не спонсора, а страны, т.е. все что происходит, портит имидж…, ради которого команда задумывалось.

На что деньги тратили? :mad:
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    a, ну этого лоха-колхозника только еще большие идиоты, чем он сам, уделать не могут. :)
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну, во-первых, это неправда что не может. вспоминаем хотя бы прошлогоднюю ниццу. а во-вторых, если чел полсезона лечится от каких-то мышечных болей (или чем там у герта было), то ему никакой поезд не поможет, разве что до утки быстрее довезет.

так что моё мнение - просто не задалось у бельгийца в катюше в принципе. и глупо в этом руководство винить.
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    He, ну просто Стеегмансу неплохо в апхилл спринтуется - там все-таки приходится без поезда в большинстве случаев обходиться. :)
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    всё же я, хоть и считаю герта достаточно сильным спринтером, не стал бы его пока ставить выше маки, пусть и постаревшего. и тем паче, я уверен что руководство кати покупало герта именно как второго спринтера, возможно с прицелом на то, что через год-другой он австралийца на этом посту и заменит, но не прямо с первого сезона...
  8. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну так значит умеет и без поезда. всё же так или иначе но не кого-нибудь, а хуша обспринтовал, это в горку то.

возможно у него проблема с самостоятельным выбором места для спринта в большой группе, с этим я спорить сильно не буду, но разогнаться хорошо герт способен и без помощников
  9. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    да никто и не ставил никогда стеегманса выше макьюэна.если они ездили бы вместе то иного расклада чем спринтер-роби, последнее колесо-герт я бы и не ожидал...
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    He, имхо, стартовый рывок слабоват, хотя абсолютная скорость хороша. Типичная проблема такого рода спринтеров :rolleyes:
  11. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    гиллан ставил, вот это и обсуждаем

кстати, еще есть сомнения, нужно ли маке последнее колесо или какое-то еще :)
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    тогда опять же, возвращаемся к тому, как же он со слабым стартовым рывком переспринтовал хуша тогда, даже и не колесничая вроде (как мне помнится, они там параллельно шли на финиш)
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Дa, я считал и считаю Стеегманса единственным спринтером в составе Катюши`09, который мог бы добиваться серьезных результатов. :rolleyes:
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Hy так апхилл - это такая штука. Между прочим, они с Хусховдом весьма похожи, только у Тора с выбором позиции проблем нет. Но чтобы Хусховд выиграл не в свой апхилл, его нужно очень прилично разогнать.
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Hyжно. Он уже второй сезон только на колхозе выиграет без приличного развоза. Резкость потерялась, нормальное дело для его возраста, - а вот когда в прошлом году в Лотто на Тур де Свисс чуть ли не поезд строили, то результат был :)
  16. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    сам он вроде как-то говорил, что колесо ему не обязательно, но от него он бы не отказался. просто лотто как-то не заточена под работу поездами.
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    в этом году всё же мака сильнее стига выглядел, при прочих равных.

может резкость и потерялась, но с его умением позицию выбрать на хорошем колесе соперника, вполне мог бы и серьезную победу зацепить
  18. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    так и катюша тоже не заточена. и никогда не будет. да и вообще, кто сейчас способен серьезный поезд выстраивать, да не на одельной гонке, а чтоб постоянно? коламбия да квикстеп, и все...

кстати мака в начале сезона что-то говорил насчет того, что его не только как гонщика взяли, но и как дядьку-наставника для всего спринтерского подразделения катюши. вот и поучил бы ребят поезда строить - тем более есть кого, темповиков хороших много :)
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    где это он так в этом году успел засветиться?
  20. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    да всё на тех же колхозах. больше то нигде по сути и не ездил