Гонки в августе

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 3 авг 2009.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Не забывай, что он ехал свой первый ГранТур после возвращения. Да и ехал неплохо. В горах был на уровне с Ди Лукой и Денисом (уходил в отрыв, его доганяли и он проигрывал на финише им 5-7 секунд, если бы ехал вместе с ними с самого начала, призжал бы вместе с ними, а то и уехал бы на 10-20 сек на последних километрах). А вот разделки провалил, не спорю. Но, надеюсь, к Вуэльте он их подтянет, а в следующем году мы увидим прежнего Ваню:):cool:
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    утверждение весьма неоднозначное...
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    на этом туре в топ-10 попало много левых людей, в топ-10 такого тура кройци несомненно должен попадать
  4. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    ну, в твоем мире голов, очков и секунд, может, и спрогрессировал. для тех же, кто с душой смотрит, точно нет.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Честно говоря, до меня как то не доходит как хороший (не звездный) гонщик может на серьезном спаде формы заехать 9 на Турe...
  6. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    дда велоспорту нужны конкуренты контадору. почитал составы, возможные, так нчиего уельта собираеться. чем колхоз непоянтно ...
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Показательнo было Сиуси, после этого в принципе сразу понятно стало, что к чему.

От кого он бы уехал? От Меньшова? Ну конечно. Скорее уж наоборот:rolleyes:
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    до 1 сентября - все кто на контрактах на следующий год - слухи...
  9. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    а что значит левых?? кто-то изначально определил топ 10 тура и по прогнозу все должно ыбло сбыться?? или если гонщик малоизвестный или там ранее не выстреливал, то все если он в десятке то он левый?? я думаю, что все звезды которые сейчас ездят были когда то левыми...
  10. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    если вальвердо не забанят..то увидим хороший "колхоз":rolleyes:
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вы бы тут помолчали про столетнюю с такими темами Джирo...
  12. Icarus Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    ..Родригес о Кате..:

"Катюша" договорилась с Хоакином Родригесом

Первым новичком российской "Катюши" в сезоне 2010 года станет 29-летний испанец Хоаким Родригес, выступавший в последние четыре года за испанскую Caisse d’Epargne. Переговоры о переходе в "Катюшу" были проведены в ходе недавней многодневки "Вуэльта Бургос", в ходе которой Родригес выиграл один из этапов. "Помимо улучшенных финансовых условий я нуждался в новом вызове. "Катюша" способна мне такой вызов предоставить", - сказал Родригес.

По словам гонщика, важным фактором для него стала гарантия участия в "Тур де Франс"-2010, куда Родригес не попадал в составе Caisse d’Epargne. В "Катюше" Родригес воссоединится с россиянином Владимиром Карпецом и испанцем Хуаном Орраком, с которыми долго выступал в своей нынешней команде, сообщает cyclingnews.com.
  13. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    да, извини, похоже, что ничего. :) судя по тону, явно у тебя какая-то дисгармония в жизни.
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Результаты,показанные на Джиро не выходили за рамки тренировочных (как у некоторых:mad:), как бы между прочим.:rolleyes: Среднестатистические показатели( за исключением Джиро 2006 года) очень хороши. По сути дела он вернулся на уровень Тура 2005 года.:cool:

С разделкой пока беда, но возможно, что немного улучшится.

Чистым против допперов ездить трудно, сам должен это понимать.:rolleyes:

А про 15 минут- так они и остались.:rolleyes::D Из ехавших в этом году и в 2006 не было №2, но №3 Симони и №4 Кунего были.:D
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    настолько хорошо меня знаешь, чтобы делать вывод, что я живу в мире голов, секунд и т.д.:confused::). Выходит я бездушный:(. А прогресс на мой взгляд довольно заметный, не такой конечно как у Виггинза, но все же...
  16. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    это спорт и тут может быть все что угодно. этож не машины, это люди. кто-то до тура предполагал про желттую майку ночентини?? нет, а была.
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Кроме Вигго и Ле Мевеля никаких левых там не былo.
  18. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    согласен, что на данный момент конта сильнейший многодневщик мира. но ситуация может измениться - анди шлэк еще молод, он только прогрессирует, в отличии от конты, который просто находится на пике карьеры. меньшов на пике формы может быть серьезным конкурентом конты. ну и плюс возвращенцы (лэнс, бассо, вино) если вернут себе прежнюю форму, то будут как минимум не хуже альберто
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    а 8 место переломанного и уж точно далекого от пика формы место середнячка вдв не удивляет? а 10 место ле мевеля не удивляет? а 7 место нибали не удивляет?

такой уж тур получился - в десятке куча непонятных людей
  20. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    ну да канечно..просто вроде как бывшая дискавери собиралась под ланса в его команду..разве не так