вуэльта-2009, общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2009.

1. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    спасибо. такое действительно есть... да все здесь есть... этот форум, словно ре инкарнация "санта -барбары" :d:)
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    он ей немецкое гражданство готовит:mad::)
  3. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    тогда ему нужно поторопиться, так как она быстрее станет гражданкой княжества монако, если денис не сориентируется:d
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вам что, говорить больше не о чем.:cool::rolleyes:

Не люблю-это слишком сильно сказано. Я бы сказала, что критически отношусь к его деятельности. :rolleyes:

Второе умозаключение тоже неправильное.:cool::rolleyes:
  5. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Поправка ко второму заключению: не тайная, а явная:rolleyes::D:D И не любовница, а поклонница))
  6. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    никакого заблуждения тут нет - она действительно не так престижна и популярна, хотя зачастую бывает гораздо интереснее Тура или Джиро...;)

А нет повода для дискуссии и гонка пока сонно проходит. Хагена вчера перетерли ни к селу ни к городу - и то хлеб.:p Вот придет мешок позитивных новостей с Тура и количество постов увеличится...:D:D:D
  7. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    не знаю , я бы по-дискутировал....) доктор , она ой как престижна и популярна , но у не испанцев она всегда как запасной вариант, если джиро и тур не получился или другие обстоятельства - дисквал заканчивается к вуэльте и прочее... тоже самое было бы и с туром и джирой, если бы они проходили в сентябре.
  8. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Вариант 2 - сентябрь :eek:

и реально много тупых бесед. лучше, когда меньше (не во время гт), но более содержательных.
  9. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Я - пас, потому что уже дискутировал на эту тему.:p И по поводу сроков как основной проблемы Вуэльты мы здесь уже спорили и не раз. Вуэльта не всегда была осенью.
  10. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а я на сей счет тоже не хочу дискутировать... тут как говорится и так все знают и все переспорили. я в курсе исторической справки по вуэльте. все равно, чтобы там о слабости составов не говорили, на каждый гранд тур собирается великолепная компания борцов за генерал.
  11. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ну а как быть с тем, что к чм многие прибегают? а ведь между вуэльтой и чм небольшой промежуток... каждый ждет какую то определенную гонку, ведь раз в год это проходит. есть же такой наверно контингент болельщиков для которых , допустим существует один тур, и все, после и до него , никакого велоспорта для них не существует .....
  12. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    промежуток несколько дней. ;) болельщики прибегают и убегают, как правило в зависимости от успехов меньшова или вино раньше. но они сводят форум к пустой болтовне, напоминающей обычные комментарии на футбольный сайтах. приятнее обсуждать различные темы с постоянными посетителями, действительно разбирающих в велоспорте, а не знающих лишь несколько фамилий и болеющий за них, пускай и искренне.

ну а сентябрь - это я про себя написал. у всех по-разному, что мы и видим судя по разным ответам.
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    написал небольшой, ибо было в лень заглядывать в справочники, чтобы узнать точный промежуток:p кстати, для меня удивлением несколько служит то, что болельщики вино здесь мало что обсуждают, не без исключений конечно... да и тема эта терта перетерта ( не сегодняшние новости) и места другие появились где можно обсудить вино , и войны в прошлом были, которые я слава Богу не застал, но о них наслышан... А сейчас еще часто люди появляются только тогда, когда их любимчик выиграл или заметен. В общем куча нюансов. Пока есть тишь да гладь, будем ею наслаждаться.;)
  14. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    просто не за кого болеть. никого из наших нету близко в генерале. да и катюшу прокатили. плюс, сентябрь-рабочая(учебная пора). да и вуэльта не так популярна, как тдф и джиро.

да и болеть за итальяшек и испашек-извращение.

чм будет интересней.
  15. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    для вас вариант все вместе по чуть чуть.;)
  16. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Плюс еще, ничего в гонке толком не происходит. Пока что самый яркий момент-крупный завал на одном из этапов:rolleyes: А так-гонка какаято будничная.
  17. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    ну а на миссурии выиграл тур. этап не чисто спринтерский, неприятный, да и финиш вроде бы был в небольшой апхилл. во всяком случае 3 место катальдо тогда будет вполне адекватно :)

1 Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team

2 Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank

3 Dario Cataldo (Ita) Quick Step

4 Daniel Oss (Ita) Liquigas

5 Mark Cavendish (GBr) Team Columbia - Highroad
  18. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    кто в курсе, сколько стоит протуровская лицензия и получили ли радиошак и тимскай лицензии?
  19. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    в будущем году это будет протуровские команды.
  20. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    с такой политикой вам(постоянным) лучше создать свою ветку и назвать для профессионалов разбирающихся в велоспорте а нам любителям довольно и этой ветки чтоб общаться и болеть за своих ...