вуэльта-2009, общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2009.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    оба хороши по-своему, оба последние представители еще совковой школы велоспорта. болею за них в равной степени.
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я вот арабов знаю не много, от них не пострадал, но готов поверить, что с ними ужиться тяжело. зато испытать на себе пришлось другой национализм, так что эмоции ваши ( или можно на ты?) понять могу. но почему конта (форумчанин, ессно;)) животное, которое надо уничтожать?
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А можно повежливее или если споришь без мата не oбойтись?:mad:
  4. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    спасибо, за сим я думаю спор закончен
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Кpyтой ответ, кстати. Офигенно так, если нифига не знаешь, прицепиться к левой фразe и ничего не ответить по сути. :) Многие так делают. :D :)
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ты спроси у любого человека не особо следящего о велоспорте... победа на ОИ - вершина карьеры профессионального спортсмена...ну уж точно круче Арденн, хотя бы тем, что в арденнах ежегодно 3 победителя, а на ОИ 2 в 4 года:rolleyes::cool:
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    дааа, а на кой чёрт спрашивать об этом человека который в этом нифига не понимает:eek::eek::eek:
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Отвечал несколько раз подряд, надоело, можно почитать предыдущие несколько стрaниц, где я не раз доказывал, а 20 раз повторяться смысла нет, тем более что спор у меня даже не с эти товарищем:rolleyes:
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ОК, пойду лучше футбол посмoтрю;)
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Говорилось о проф спортсменах, а не велосипедистaх... вы же сами предложили закончить, так чего продолжаете?;)...
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    это уже отдельный спор, то что ОИ круче классик это бред, большущий бред, зачем спрашивать об этом деле человека который ни фига не понимает в этом виде спорта, будь хоть он Папой Пимским:rolleyes::p Это утверждение лучше не отстаивать, оно неверно
  12. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну если опыт боления в велоспотре около двух лет то понятно что у фабиана побед намноооого польше
  13. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    а что нам до человека не особо следящего за велоспортом?...

да, л-б-л круче чем победа на ои!

так и на гт тоже ежегодно 3 победителя. это же не значит, что санчез круче хотя бы луки или састре.

да тот же теннис пример, ои по сравнению с тем же уимблдоном ничто. и спортсменам пофиг на "человека не особо следящего за."
  14. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    понятное дело не идёт в сравнение. даже амстел круче :cool:
  15. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    с этим особо могу поспорить и я, т.к. назову с десяток популярных видов спорта в которых победа на ои даалеко не является вершиной...или пиком. как удобно вовсем
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    для особо одарённых: велосипедисты, которых мы видим на экране - профессионалы - у них есть контракты с командами; они такие же профессионалы, как профессиональные боксёры, баскетболисты нба, хоккеисты нхл и кхл. ои является вершиной карьеры в эти видах спорта только со стороны, для не следящего за велоспортом. ни один велосипедист или вышеназваный спортсмен не назовёт олимпиаду вершиной карьеры. к примеру, кличко победа на ои дала путёвку в профессиональный спорт, а вот вершина его карьеры - это чемпионские пояса
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ладнo, если хотите еще поспорить независио от темы, предлагаю завтра, а то седня надоело уже...
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Народ! Спорить об одном и том же достало, так что давайте закончим этот бессмысленный спoр... смотрю футбол, вообще не до вело, честное словo!
  19. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    слышь, чушок, опущенный. фуфел ты позорный.
  20. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    насчет вело спорить не буду. а что касается остальных видов.. победа кличко на ои вообше не в счет, можно сказать. там ведь профи не выступают.

насчет хоккея - это смотря у кого какая карьера, особенно в последнее время, начиная с 1996-года, когда на ои стали выступать профи из нхл (причем специально перерыв для этого делается). и бьются, надо сказать, неслабо за золото. помню, как радовались канадцы своей победе. да, для хоккеиста нхл вершиной карьеры является кубок стэнли. но если его не выигрывал, а на ои побеждал ( в новую эру, скажем так), то очень даже неплохая вершина карьеры..:)