вуэльта-2009, общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2009.

1. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    тогда ещё не помешали бы люди типа гарате, тен дама:)
  2. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    последние будут помогать роберту;)
  3. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    конечно, я имел ввиду то, что в коламбии не таких горняков-только "колёсники":)
  4. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    пофантазировать конечно можно,но думается мне,что ни куда денис не дернится из рабо.все его там устраивает.болие того,думаю он уже к началу следующего сезона продлит контракт с рабо еще на год.а вот если с ним продливать контракт не станут,начнут вилять(типа давай в середине сезона или по деньгам не сойдутся) то он весь следующий сезон будет вести переговоры с другими командами и наверняка подпишится еще до тура на 2011 сезон.
  5. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Здесь он с Меньшовым будет соперничать за лидероство на Туре-10.

А в Астане с Контой.

Очевидно, что в родной Рaбо у него шансов куда больше.

Разве, что все эти слухи подогревают огонь в отношениях Конта-Астана. Может быть все-таки уходит?
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Хорошо бы Геса к нам:rolleyes:
  7. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    ага, при живом конте так говорить:rolleyes::p, а вдруг и правда уйдёт?:)
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    а кто его знает, у нас же просто недавно были слухи про нового гм, он голландец как раз, с нашей федерацией щас работает
  9. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    не, если уж фантазировать, то ломать поезд явно не будет. Хотя есть люди вроде Мартина, которые и в поезде поработают и в горах могут помочь, а от Гарате везде толку ноль:rolleyes:
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Сивцов есть, явно интереснее товарищ, чем Гарате:cool:
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а чем для геса астана не вариант - годик потерпит с туром - имеет все шансы на капитанство на той же вуэльте или джиро, а потом конта срыгнёт, вино закончит и неизвестно, каким вернётся каш - все карты в руки. если же меня будет уходить, то козончук вполне может с ним в одной команде оказаться, как и кто-нить из тех, кого он просил в рабо прикупить(не думаю, что они там придутся ко двору - не голландцы же)

а какой генеральщик у дикиджованни заканчивает?
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    видимо имелся в виду Симони, ну какой он уже генеральщики... А он кстати все-таки решился заканчивать? Честно говоря Джибо уже давно пора...:eek:

Ясное дело, что Меньшов в команде Савио вариант несерьезный, не будет его там:). Для Дикидживанни Скарпони будет вполне достаточно, плюс есть Серпа и перспективный Джексон Родригес. Сильного генеральщика в самом расцвете сил такой команде не подписать
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    джибо вроде бы продлился на следующий год, если память не изменяет. ну генеральщик он уже никакой, но в горах ещё кой-чего могёт. мог бы за горной майкой и этапом поохотиться, имхо
  14. Кимстер-щенок Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 апр 2008
    в карты проигрался, что до 40 выступает?:confused:все равно же вечно не сможет гоняться, придется новую жизнь начать...
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    его потолок на данный момент- 1-2 хороших горных этапах, на большое симони уже не хватает, в принципе побороться за горную майку джиро еще можно, хотя если бы он в этом году попробовал бы побороться за малья верде с гарцелли- то почти наверняка проиграл бы. другое дело стоит ли одному из самых ярких горняков последнего десятилетия, двукратному победителю джиро и горных этапов тура и вуэльты опускаться на уровень де ля фуэнте? как по мне- лучше чтобы гонцы такого калибра завязывали, когда уже становится очевидно, что бороться с сильнейшими они не могут. хотя конечно вполне возможно, что есть и другой вариант- джибо просто не может без гонок, тогда другое дело- пускай гоняется себе на здоровье

кстати, где-то приходилось читать инфу, что симони может оказаться в isd
  16. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    за этапом может быть,а вот насчет майки врядли.тут надо наглость и настырность.если первое еще присутствует(в небольших кол-вах)то со вторым явно проблеммы.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    мне кажется, что он без них не может. его попытки попробовать себя в других вариантах вело тому подтверждение. ну а вообще, ещё несколько сезонов назад про гардза говорили, что завязывать пора, а он вон как в этом году проехал - для, пожалуй, едва ли не самым ярким гонцом джиро было. при этом оказалось, что взять горную майку и показать себя в генерале получилось лучше, чем побороться за этап:)
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    это вроде в прошлом году об этом разговоры ходили - искали генеральщика для исд:)
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну гарцелли гонец все-таки более разносторонний. лично у меня никогда не возникало ощущение того, что стефано тоже уже пора. если не генерал, то гардзо вполне может выигрывать достаточно большое количество классик и этапов многодневок, а симони все-таки гораздо более узкоспециализированный горняк. да и гардзо, когда в 2007-и проиграл в чистую генерал, и возникло ощущение, что генерал гран-тура он больше не потянет- все равно прихватил пару этапчиков
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а я где-то читала про Симони и Астану:eek::rolleyes: