вуэльта-2009, общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2009.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    антон считал и считаю весьма перспективным генеральщиком, во всяком случае на вуэльту, до своего прошлогоднего падения на вуэльте он смотрелся здорово, вполне мог даже за подиум побороться. в этом сезоне конечно гораздо хуже смотрится, думаю что последствия того падения сказываются до сих пор. многое о его будущем можно будет сказать в следующем сезоне, если не проведет 2010-ый год лучше чем 2009-ый- пожалуй можно будет ставить точку на антоне, как перспективном генеральщике, тогда скорее всего станет банальным горным грегари
  2. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    просто эванс реалист и понимает что отыграть время он мог и может только на разделке ну и бонификация там-сям.

а когда узнаёш что соперники похоже сволочи, то ... (до финиша более 15 км. , могли и подождать эванса) p. s. всё таки, как его не хаят, а ЛА имеет это, что на пасху красят !
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну он вроде как уже подписан катюшей на 2010-ый год. дело не в этом- не верю я в его травму, тем более формулировка странная- травма руки, так что с рукой то?:) и очень сомневаюсь, что он вообще будет в катюше в 2010-м:(. темнят там наши чиновники и это даже не имхо
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну Контадор то хочет уйти, а вот что Гесинку делать в Астaне?:confused: Разве что зарабатывать:rolleyes: В Рабо он в родной команде, с уходом Меньшова он станет лидером команды, подрастут другие молодые голландские таланты, так что терять его Рабо нельзя никак, да и он сам, думаю, не хочет уходить...
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    У меня большие вопросы вызывает то, как он будет выступать, если не уйдет... когда не комфортно в коллективе, то очень трудно сосредоточенно работать на всe сто...
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    не я давал информацию по поводу интереса рок рэйсинга к расмуссену, но я ничуть не удивлюсь, если он действительно окажется именно в этой команде
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я вот тоже в антоне не разберусь. надеюсь, что просто сещон провальный - ведь и сейчас были всплески и на вуэльте, и на туре.

что до чикена, то от него мало зависит - смирился он или нет - решают это без него. так что рок рэйсинг, учитывая отношения босса к тем, у кого скандальное прошлое, и то, что цыпа чуть не мексиканцем собирался становиться, вполне вариант, имхо.

какую минуту-полторы ване вы предполагаете от кэдела? там разделка в 20 км - на ней нереально привезти столько, тем более, что эванс явно не на пике, а бассо всё-таки много проигрывает самому себе, но в топ-20 должен приехать.

саму на спуске пойдёт однозначно, даже на мокром. а что касается отъезда в гору и того, что кассовые не дадут, ну так последние горные этапы заканчивались тем, что хорхе довольно рано оставался один, а в последний раз, и он сам выпал, так что всё не так однозначно.
  8. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    ну вроде как коллектив ему подбирают..а не комфортно было ему когда ЛА был там..и вообще мне так кажеться это просто баннальное выбивание себе цены...и все это вранье что ему не нужны деньги а нужна стабильность..хоть я и болельщик его но после этих нытьев с его стороны он начинает опускаться в моих глазах..сильный гонщик не должен так ныть имхо.:rolleyes:
  9. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    пока ден уйдет у геса пороху не астанется на генерал не тянет он..;)
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    пускай братца своего меньше слушает и всё будет о.к. конта прежде всего профессионал, и такие игры никогда за ним не замечались, да и существует одна проблема: сам воутерс сказал что не пойдёт против астаны в этом вопросе, то бишь, он будет бороться за конту при условии того что у него нет обязательств, а они есть
  11. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    катюша его еще не подписала.я так понимаю пока есть только усные заявления.хотя могу и ошибаться.а то что травмы у гуся невнятные и не вовремя,это ты правильно подметил.
  12. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    думаешь гонщиков в первую очередь заботит за какую команду они выступают\страну главное чтоб платили и много..ден то тоже не в кате:rolleyes:
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    есть еще какая такая слабость у конты в сегодняшних вопросах -да скажи ты прямо : я ухожу! или я остаюсь! нет, мямлит - мне нужна гарантия на тур и у меня еще год контракта. скажи ты : у меня есть конкретные предложения и я думаю. решу через такое то время. нет. мы опять мямлим.... надоело уже.... все хитрят там, цену набивают, в закулисье играют, и никто ничего не может сказать про гарантии
  14. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    немнооожко так звезданул парень:rolleyes: хоть и по праву
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    на многих сайтах уже информация прошла о том что он в катюше будет. но такая же ситуация была и перед 2009-м годом, на всех сайтах была инфа, что гусев перебрался в катюшу:). после того, как он выиграл суд его не подписали только потому что ему нужно к чемпионату мира готовиться:). это было бы смешно, если бы не было так печально...:(. почти уверен, несмотря ни на какую инфу, гуса и в 2010-м в конце концов в катюше не будет
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Тoгда что ему мешало подписать новый контракт?
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Рoберту чуть за 20! Через несколько лет он только окрепчает, почувствует вкус успеха на Туре в команде рядом с победителем Дeном;), а потом когда Денис отправится в Катюшу, например, сам станет лидером...
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А причем тут Дeн?:confused: В Кате у него (по крайне мере с нового сезона) тоже были бы очень приличные помощники в горах, был бы абсолютным лидером, да и денег в Катюше дали бы побольше чем в Рабобанке...
  19. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    я всегда смотрю здесьhttp://www.cyclingbase.com/transfert...saison=29&id=4тут только проверенная инфа.может не самая свежая но 100%
  20. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    вот и говорю это откровенный шантаж..ценонабивание..если нормально откатает сезон 2010 то никуда и не уйдет...кто еще ему предложит больше :rolleyes: