вуэльта-2009, общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2009.

1. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Надо Сильвестра в следующем году на Вуэльту капитаном ставить, дать хоть одну возможность посмотреть что он сам на ГТ может. Особенно, если разделки не очень много будет. В этом году он очень круто в Испании выглядит :rolleyes:
  2. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    дай то бог , и субординация в команде;)
  3. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Стало известно, что в ХьюманПлазме замешены 184 атлетa:cool:.

Гесинк пoсле вчерашнего этапа со слезами на глазах отметил, что разочарован итогом гонки. Позже на твиттере поблагодарил команду за помощь, сказал, что по прежнему собирается ехать на ЧМ.
  4. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    да уж:( в такой ситуации слезы понять можно, рожденные из железного характера:cool:
  5. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    А что ему делать на ЧМ с такой травмой:confused: Или он успеет восстановиться:confused: В любом случае, удачи ему:)
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    это не реально в ликви и без него очень много генеральщиков.ему надо менять команду.
  7. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    он ее и так только только недавно поменял с лямпре на ликви;)
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    полностью согласен - амадио скорее должен ломать голову над тем, кого бы продать из четверки ваня, пелли, кроици и нибали. тем более, я думаю, жмыд им всем уступает в классе, пусть и немного. ему реально надо менять команду. причем могу назвать много солидных команд, где он бы мог быть капитаном на гт
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Опять же с твиттера: "Я не хочу сдаваться, это не в моих правилах, я пожалею позже, если сойду сейчас. Кроме того, от окончания Вуэльты меня отделяют только 27 км, в воскресенье лишь прогулочная езда."

"Да, я еду на Чемпионат Мира. Я показал здесь отличную форму. Возможно её(формы) уже не будет на следующей неделе, но если даже я приеду в полуразобранном состоянии я могу быть намного полезней, чем другие участники нашей сборной".

Прoдолжая тема голландской сборной. Стеф Клемент получил небольшую травму, поэтому не сможет выступить в ТТ, его заменит Коос Моуренхаут.
  10. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    А кто от Ликви поедет Вуэльту в следующем году?

Нибали (?), Пеллицо, Бассо (?) - Джиро.

Вся четверка, скорее всего и на Тур поедет.

На Вуэльту может быть (но маловероятно) только Пеллицотти сунется, да и то если Тур не поедет.

В прошлом году Ликвигазовцы например просто покататься на Вуэльту приехали. Это в этом году Бассо из-за Тура, поехал на Вуэльту.

Так что Сильвестер вполне себе кандидатом на капитанство может быть в следующем году.:rolleyes:
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    да понятно, что с вуэльты сходить уже нет смысла. было бы более резонно сделать это вчера. а насчет чм - не надо ему туда ехать, имхо. езда на гонке с травмой всегда опасно для организма, а тем более в возрасте роберта
  12. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Имея 4 сильных капитанов не посылать никого из них на Вуэльту было бы, мягко говоря, не очень разумно. Хотя Амадио странный человек, кто его знает, что ему в голову придет:confused::eek:
  13. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Не по теме, но глянул вот этап до Alpe Pampeago 99. Вот это были гонки!!! :) Такого экшена ребята давали! В 10% валили примерно с такой же скоростью, как теперь на Велефике финишируют. :D Пантани, Джибо, молодые Симони и Эрас...Эххх...:eek: Но контраст ощущается дикий по сравнению с этапом, что был в прошлом году, когда катили как сонные мухи. :cool: Хотя, как знать, может, дальнейшие зачистки повлекут еще большее выравнивание в классе, и через лет 20, будут показывать Меньшова на Сьюзи в черно-белых ретроспективных красках, дескать, ах, вот это атака... :) :p :eek:

Говорил же, что это реальный пацан, а ты не верил. :)
  14. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    джиро - нибали, пеллицо.

тур - бассо, кройци, нибали.

вуэльта - пеллицо \+ как после тура будут бассо и кройци.
  15. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Это как понимать???:eek: У Симони тогда было раздвоение личностей????:eek::D:rolleyes:
  16. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    у, дааа. ) ну ты меня прямь в землю втоптал. :d понятно же. :) Молодые Саво и Эрас*.

Думаю, на Джиро - Бассо и Пелиццо, ТдФ - все четверо. На Уэльту Жмыд. Не нужны остальным такие утешительные подарки. Но только одно точно, что Кройцигера на Джиро не будет.
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Трое судей из апелляционный суда Соединенных Штатов восьмого округа в Миннеаполисе, на прошлой неделе поддержали решение суда низшей инстанции, который запретил NFL дисквалифицировать двух игроков Миннесоты , которые нарушили антидопинговые политику лиги.

Это решение было победой для игроков, поскольку законы штата Миннесота, а такие законы действуют примерно в половине штатах США, считают приоритетом защиту прав работника и запрещают увольнять работника за первое нарушение, совершенное на работе.

Посчитав, что игроки являются такими же тружениками , как и все остальные, судьи запретили их банить, так как это всего лишь их первый положительный допинг-тест. :eek::rolleyes::rolleyes:

Все команды срочно должны перебираться в Штаты.:rolleyes::D
  18. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    анекдот:( иначе и не скажешь
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    все 4 генеральщика на тур не поедут однозначно в этом нет никакого смысла 3 достаточно и то тоже много.

а вуэльту скорей всего поедут кройци и пелицо.
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    я вот почти уверен в том, что кого то ликви точно продаст - либо это будет кройци, либо пелидзо, и перейдет из них возможно кто то в лямпре - тиралонго - это ни о чем, а кунего однодневщик все таки на сегодня.