вуэльта-2009, общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2009.

1. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    вот это.на что тут намекаем?
  2. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Любой гонщик в выборе между Брю\+меньшая_зарплата и Астана\+большая_зарплата выберет команду Брюнеля думаю :rolleyes: Особенно дорогой первоклассный гонщик ;)
  3. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    я вообще болельщик Конты и Вино..а так как они оба в астане то и болельщик астаны..так что харош задевать :rolleyes:
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Можeт не ты, но кто-то про это точно говорил, не веришь можешь проверить. Разговор о другом: то что сейчас в Астане только одна звезда Контадор (есть Винокуров но ему в УСИ не очень то рады похоже) и лишение лицензии как раз уведет и эту звезду. В этом то и проблема, что можно остаься с деньгами, но без звезд...

Боже упаси тебя увидеть здесь наезд на Астану или что-то в этом роде:D:cool:
  5. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    ну эт мы увидем кто выбирает моду а кто бабки:rolleyes:
  6. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    думаю попо выберет там где больше зарплата. он ведь поэтому и ушол с лотто :)
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Согласен, выразился резковатo. Просто сейчас тяжелые времена в Астане и счиать что все отлично и комана опять будет доминировать ошибочно и наивно...
  8. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    была одна будет несколько:rolleyes:
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да где я задеваю то? У меня был только один резкий пoст, который ты процитировал. Я это признал. А то что вы (не ты конкретно) постоянно намекаете, что Катюша отстой и рядом не стоит с астаной это нормально?:mad:
  10. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    такого повального доминироание канечно не будет..здесь трудно не согласиться..а вот на победу в одном из туров это можно..потому что все выигрывать одной командой не интересно чисто из спортивного интереса и продвижения велоспорта
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот видишь, это не наезд, а обсуждeние реальности!:)
  12. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    почему отстой,? вот кто такое говорит тому и резкие посты адресовывай:rolleyes:а мне если я дена задену:D
  13. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    за поступок на вунту вальверде большой респект ; но до окончания этапа оставальсь более 15 км. могли б остановиться и подождать, а потом, если такие модные гонцы, атаковать эванса ! :)

а команда у эванса - отстой :(
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    При чем тут Дeн, мы же вроде про команды говорим...;) Ты же знаешь, что теперь появился опять Винокуров, так что трогать Дена рискованно:)
  15. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    окей:D молчу
  16. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    не отстой , а молодая. :)
  17. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    вот я и говорю что победитель вуелты 2009 --мистер Эванс с его пусть и отстойной командой:rolleyes:
  18. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    так же как и ден на д09 . :)
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А вообще послe Тура могло создаться впечатление, что Кэдел больше не будет так хорош, как обычно на Туре, но нет, хорошо выступил на Вуэльте (незапланированной, что еще ценнее), может и Бонен в новом году опять начнeт всех делать в спринте;)
  20. KONTA Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    это где это,?