вуэльта-2009, общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 26 авг 2009.

1. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    как я знаю за 7 или 10 дней до старта тура проводят допинг тест всех заявленных гонщиков, цыпа этот тест точно проходил:) иначе его просто не допустили к старту в туре:confused:. а то где он был за месяц до старта это его личное дело :)
  2. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    очень ошибочное мнение.личного у гонцов,(особенно во время сезона) практически нет:cool:.
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    гонщики обязаны постоянно сообщать о месте своего нахождения, чтобы анти-допинговые службы имели возможность в любой момент провести внесоревновательный допинг-контроль. такие правила.
  4. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    личное дело и личное время это разные понятия :confused::eek::(
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну ну, конечно. не потому что у бьярне везде всё замазано, а потому что братишки - невинные овечки. это куда как более вероятная версия :d
  6. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    это я знаю:), хотя и не считаю правильным.
  7. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    я бы еще добавил http://menchov.ru/index.php;)
  8. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    смотря у кого. вон попо когда вёл блог мог неделями :eek: одсиживатса дома. но всёравно жаловался что сына редко видет
  9. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Это все понЯтно, но сергей както во время трансляции обмолвился, что цыпе шили еще дело о покупке машинки домашней по пе5реливанию крови у какихто австрийских умельцев. И что перспективы не то что вернуться, а получить еще срок были очень большими. Признаюсь с тех пор ничего не слышал об этом деле, может быть замяли:confused:Оно и к лучшему.
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    я просто следую логике, любое обвинение без имён= обвинение лэнса или конты (это почти всегда так), я считаю что риис имеет только чуть меньший весь в велоспорте чем брюнель, и то что он делает те же вещи- факт.

п.с. ничего не имею против саксов, но я не понимаю чем саксы чище астаны или гармина (хотя нет, гармин намногоооооо грязнее всех)
  11. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    это ктож тебе из гармина так не преглянулся?
  12. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    я думаю угадать не сложно
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    два имени находящиеся в десятке тур де франс
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    я не говорю, что невинные овечки. таких в вело вообще нет. но если б у рииса было все замазано, то и скандал по поводу братьев не начинался бы, не так ли?;)

если ты ты действительно считаешь, что любое обвинение в допинге без называния имен обязательно касается кого-то из астаны, это твои личные проблемы. а то, что в свое время забанили бассо и едва не забанили братьев, думаю, достаточный довод в пользу того, что риис (который, кстати, по определению не может считаться любимчиком уси за его гоночное прошлое), не является "священной коровой"
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну Бассо-то от СиЭсСи грамотно отмазали:cool:
  16. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    в велоспорте чуть-чуть не считается. в тех командах, где мало денег, если гонщик находится под подозрением, в скором времени дисквалифицируется. исключений почти нет. лично я не припомню.
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    не так конечно :) скандалов немало начинается, вот и с тем же ла был весной. так что тут надо смотреть именно на то, чем эти скандалы заканчиваются :)

бассо забанили уже вроде после рииса... да и братьев всё же не забанили. так что про корову очень похоже :)
  18. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Кунего чистый ;)
  19. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Если судить по его результатам, то он абсолютно чистым ездит только последние 2 сезона, когда на ГТ совершенно ничего не может показать;):rolleyes:
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007