Roewe Shanghai Masters - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 4 сен 2009.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    хорош финал получается :rolleyes:

поздравления выигравшим, сочувствия проигравшим :eek:
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да он достаточно в себя верит и это он доказал уже. А вообще третий раз с китайским игроком это уже перебор!!! Я что то такого и не припомню что бы один трижды играл с китайскими спотрсменами!!!

Но еще говорят бог троицу любит!!!:D:p:p
  3. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    :eek:Сообщение МВФ???:eek::p:D:D
  4. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Лена, тсссс, главное денюжку собрать.:rolleyes::p:D
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, Мариночка!!! Наконецто пропажа проявилась, я лично скучал!!! Да ты права ведь мы его за это и любим, что бы искры высекались!!!!:D:p:p
  6. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    привет, юра!

знаешь, на pоне уже столько раз всяких "крестов" разного веса (и от мосек, и от слонов) и происхождения (кто ставил от уныния, кто от черной или зеленой зависти,

кто - а хрен его знает отчего) поставлено - что ему глубоко безразлично.

собаки лают - караван идет.

и далее пусть так!
  7. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    здравствуй еще раз, санич-ронич! :)

предупреждала: я никогда не пропажа навек, а - ухожу в глубокое подполье, дабы трудиться "не покладая" (перевод книги идет, очень объемный, и зашиваюсь).

по форуму тоже скучаю, но некоторых моих любимых (и "любимых", кстати тоже) не нахожу... ты здесь, паша здесь, вчера мощно выступил, львеночек здесь, лена лебедь, алекс, нюрка (простите, если кого не упомянула, всех счастлива читать), а баги, напр., - не вижу. :(

инвалида с рукой жаль, что-то он мне страшно симпатичен стал... и стивушка пролетел, девис который... хны-хны...
  8. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    На злопыхателей перестанем обращать внимание:p
  9. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Здрассь, пушистенький-дорогой-любимый! :)

Как дела судейские?

За кого ставим в финале? гы-ы-ы.... :D :p :)
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Что-то не слышно поздравлений от Борисыча...

Наверное, бурно отмечает выход в финал своих любимцев - Веньбо и Салливана...:cool::):p
  11. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Что-то мне подсказывает,что Борисыч хотел бы видеть в финале Мёрфи и Хиггинса:p Не сложилось.
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да нет, он болеет за веньбо.... а вот хиггинса он точно хотел бы видеть в финале...

кстати, вот что сказал джон в послематчевом интервью

в вольном переводе - " у меня был сегодня плохой день...рад за китайцев - выход веньбо в финал - это великое для них событие...

думаю, что ронни завтра не будет играть так же отвратительно, как он это делал сегодня вечером ...в финале он сыграет лучше, так, как он это делает обычно"
  13. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Можно принять за комплимент.Если Ронни играл отвратительно,но тем ни менее выиграл с разгромным счётом,тогда как же играл сам Джон?:eek::p
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    а вот что сказал мерфи

типа, я провел три хороших матча, в который играл на 90%, а вот сегодня не знаю что случилось и я показал лишь 60%...

веньбо - неплохой игрок и если завтра сыграет также хорошо, как сегодня, то победит...

а вообще-то он должен еще улучшать свою игру и перестать проводить тупые удары... они , конечно, смотрятся эффектно, но совершенно бесполезны для общей победы...:)
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    я тоже так думаю, что подобная сентенция весьма сомнительна......

ронни, конечно, показал далеко не выдающююся игру, но откровенно плохо он играл лишь временами и то в моменты позиционной борьбы и в ряде отыгрышей...

а так - на твердую четверку...:)
  16. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Видишь,всё-таки, и у Мёрфи не хватает такта.Эти "тупые удары" некоторым образом дестабилизировали его,и в результате привели Веню к победе.Можно было б как-то поуважительней.Нос утёрли,а он и обиделся:p
  17. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ну,дык, Володя,Ронни понимал,что играет не с тобой и не со мной.Тоже ,поди,волновался.Знал,что каждый промах может бумерангом вернуться.Отсюда и погрешности:eek:
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну, мерфи есть мерфи... он так, снисходительно, похлопал по плечу паренька и в интервью красной нитью прошло - ну я сегодня был не в форме, а то бы разделал тебя под орех...

типа - радуйся моей сиюминутной слабости..:)
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я бы не сказал, что он сильно уж за Хиггинса болеет. Он все больше за Дина и Фу, ну и Мерфи конечно!!! Я так его понимаю!!!:rolleyes:
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А я думаю, что он не ожидал такого напора, думал авторитетом задавлю. Так я вспоминаю пару лет назад или более как Венька впервые попал на Рони, и не испугался, никакой авторитет ему не был страшен. А с Мерфи злую шутку сыграли те матчи 5-1, 5-0, 5-0, а тут сразу 0-2. Это и явилось такой неожиданностью, что дальше уже была не игра, а как бы вообще не проиграть с большим счетом. Просто он не готов был к такому напору. :rolleyes: