Roewe Shanghai Masters - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 4 сен 2009.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В теннисе неписанное правило не фиксировать зашаги, тем более в важных моментах, а судья скорее всего просто решила прослaвиться
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    :confused:
    :confused::confused::confused: Точно? Я не знал такого...:rolleyes:
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ну и цены у вас... Вот наши расценки...! 1 доллар - 8,5 гривны

4. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Привет:)

Да я как-то привыкла к КосмосТВ:rolleyes:

У меня подключены три телевизора, два компьютера с бесплатным модемом, не хочется менять провайдера.

А он мне предлагает внешний трафик 7,5 Гигов \+ 15% при своевременной оплате за 149500 руб., то есть чуть больше 50 долларов.

Но... при благоприятных условиях:eek: скорость может быть и выше, в описании тарифа она значится как "без ограничения".

Так что я просто жду когда подешевеет, недавно долларов 8 уже сбросили:p
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Частично ты прав... в последний день действительно осталось мало алкоголя... (так - литров по 5-7 пива в паре бочек из семи)...:):p:cool:

Вот как выглядело всё в США...

1. Серена начинает подавать..

2. Нога опускается - и вроде бы на линию.. (обрати внимание - тень от стопы на втором фото - практически коснулась линии) НО.. это ещё не всё...

3. За долю секунды до подачи - Серена делает классичекое подворачиваенрие стопы (это заметно по положению пятки) - и вот тут-то уже всё становится на свои места.. По крайней мере с этого ракурса - чуть ли не полстопы находится на линии...

:):cool: [IMG] [IMG] [IMG]
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да, но и произносить в адрес судьи подобную фразу (дословно) "««I swear to God, I’m going to take this f*cking ball and shove it down your f*cking throat»." тоже не следует...:)
  7. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Жаль не люблю смотреть тенис, посмеялся бы от души! :D В футболе это красная как минимум!:rolleyes:
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    тут тоже наказание серьёзное, но ещё и штраф будет...:p
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Зато как освистывали уход Серены - и как потом аплодировали Ким, как победителю.. От американцев такого, чесслово, я не ожидал...:):cool:
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Вообще, обычно судьи не oпределяют его, небольшая техническая ошибка
  12. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  14. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
  15. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Что можно сказать? Он показывает игру среднего хорошиста, местами весьма посредственную...

Однако весь класс, очевидно, до сих пор не отошёл от летних каникул из-за чего все ученики в классе больше "ловят ворон", нежели показывают нормальную игру... Вот на фоне всей этой серой массы (сорри всем, тока не бейтеобижайтесь, я не о каждом - я в целом:):p:)) его игра оказалась самой лучшей...

Моим потенциальным оппонентам, кои щас попытаюцца представить игру Салливана - полугенияльной, дам задачку: Скажите мне, друзи дорогие, на каком турнире Салливан, сыграв все предфинальные официальные матчи, имел на своём счету всего два сенчури.. да и те - сделанные на флажке...(на два очка больше номинала)... (я не ошибся??? - сенчури вроде как два??)

Вот такие вот мысли..

Видел вчера повтор его встречи (по ЕС ночью вместо тенниса) (не весь, начиная с середины третьей партии) с Хиггинсом... Провальная игра - у обоих. просто провал Хиггинса был более глубоким... А сам Хигги был никаким. Его, вечнорозовое лицо, даже на таком далёком растоянии выглядело очень подозрительно бледным. Что-то с ним явно было не в порядке...

Мне он напомнил Стива Дэйвиса, который проиграв как-то (по моему в том же самом Китае) стартовые парочку фрэймов снялся с матча... Сначала была инфа, что у Дэйвиса сильно болела голова... Потом - что острое расстройство желудка...

В общем - вот такое я успел увидеть...:):cool:
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Итак: что написано в правлах про заступ??? Нарушение или небольшая техническая ошибка???

После этого можем продолжить рассуждения...:):cool:
  18. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    как всегда,длинный пост ниочём :rolleyes: раз он в финале - он играл лучше других ;) а насчёт сенчури - не вы ли с борисычем всем доказывали,что снукер состоит не только из сотенных серий ? :)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Может всё-таки будем серьёзны и научимся читать? Я попросил болельщиков Ронни подсказать мне, когда же был такой последний турнир, когда Ронни так играл???

Более того - раз уж так пошло, давайте и я поговорю с Вамти на той же волне?

Неужели Вы думаете, что в Вашем таком коротком посте смысла больше? Не Ваша ли это спина мелькает там, далеко впереди, на дороге бессмысленных постов.. Дык мне, чтобы догнать Вас на этой дороге три года по ...чернозёму топать да топать...:cool: