Roewe Shanghai Masters - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 4 сен 2009.

1. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Сань, спасибо за инфо, хоть и не догадываюсь кто такие "бетки":p:p:p

В итоге поприсутствую на ПЛ-е, до этого времени, надеюсь, найдемся, где стримы пойдут;)

п.с. Регился везде, думаю поможет:)
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    BET - с англицкого - "ставка"...

Поэтому многие букмекерские конторы вводят это слово в своё название...

Речь идёт о betfair.com bet365.com

Чтобы подогреть интерес к свлоим сайтам - он организовали (пока бесплатные0 трансляции многих турниров, в том числе и снукерных. Надо зайти, зарегиться - и вот оно - то, шта щастием зовёцца...:p:cool::):cool:
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А может он исправился???:p:) Ведь недаром святые книги глаголят, что только праведник достоин царствия Божьего.. но дважды достоин того же царствия - раскаявшийся грешник...

За весь турнир - Салливан не дал ни одного повода усомниться в том, что он встал на путь исправления...:):p:) Поведение - на пятёрку с минусом... просто-напросто любо-дорого смотреть... Такой Ронни может понравиться многим.. Ведь люди в своей массе - незлопамятны..

Вот я например...я зла не помню... Но на всякий случай я кое-что записываю и сохраняю на нескольких носителях... Да и разозлиться для меня - также не проблема...:p:p:cool:
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А бетки это сайты где ставят ставки на спротивные мероприятия. вот они.

http://www.bet365.com/

http://www.betfair.com/
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ага... вместе с призом...:p:cool:
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Всегда пожалуйста, я за справедливость. А вообще мне Венька чем то Рони напоминает. И он не такой зацикленный на правилах, как Фу и Дин, эти ребята слишком правильные. А Венька он попроще будет. Поэтому и любовь к себе снискал.:D:p:p
  7. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    Да! Спасибо! Вспомнил! И логины и пароли на бетках;)

всё работает!:) Да будет снукер!:p
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну так давно тут уже полемика была, как раз массово регились, а некоторые еще и мани отправлять хотели.:D:p:p
  9. АAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 апр 2009
    клааасс! мани отправлять? скажите куда!:)

только для начала выиграть надобно, т.к. мани у меня однозначно блеферно-покерные, поэтому букмекеры идут мимо, там не блефують:d
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Любой профессиональный шантажист подписался бы под этими святыми словами :rolleyes:;)
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ронни О`Салливан: «Это был тяжелый матч, я испытывал сложности с техникой и выполнением ударов. Временами я играл неплохо, но в целом приходилось бороться, чтобы пройти дальше. Мне нравится развлекать болельщиков и играть в открытый снукер – я ожидал это от сегодняшнего матча. Но игра была медленной, а некоторые фреймы - продолжительными, поэтому было очень сложно разогнаться».

«Я старался зацепиться за игру и не упускать своих шансов. Мне удалось показать хороший снукер всего в двух или трех фреймах. Остальные фреймы были ровными, и я должен был сохранять терпение».

«Лян забил очень много сложных шаров – он очень тяжелый противник. Иногда мне казалось, что он попал в сложную ситуацию, и я выйду к столу, но он выполнял дальний удар, а я оставался сидеть, это могло даже раздосадовать. Он настолько хорошо забивает, что где бы не оставался биток, я не был уверен в его безопасности. Лян стал сильнее с тех пор, как я играл с ним в Крусибле».

:rolleyes:

«Я счастлив, что справился с Ляном и выиграл турнир – это хороший старт нового сезона. Очень приятно победить именно в Китае, где так любят снукер. Это великолепное чувство».
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Лян Веньбо: «В первой сессии я играл хорошо и оказывал на Ронни давление, но во второй - продолжать стало сложнее. Мне необходимо получить еще больше опыта таких финалов, как этот».:rolleyes:
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ладно все разбежались догуливать восресение.

Всем пока, до завтра!!!!:D:p:p
  14. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    рон отлично выступил.

спокойно, мощно, элегантно.

веньбо симпатичнее дина, полюбасу, но, все равно, натужное вытягивание нацкадров (кто постарше, те поймут) ни к чему хорошему никогда не приводило. он и сам это понял под конец, когда стал лепить удары в стиле квинтена хана.

тем не менее хороший получился турнир. и игры хорошие, и атмосфера.

жалко, что роньке максимум не покорился :)
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Спaсибо тебе, О`Ронни!!!
  16. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    Всех Роноболельщиков - с очередным титулом!:cool:
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А я уже дома!

Кстати, а кто в финале-то выиграл?:confused:;):p:p:p
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    У тебя что крылья отросли???? Когда ты так шустренько успел???:eek::rolleyes:
  19. svetlitsa Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 дек 2008
    с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!:):):)
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    бАрЫсЫч я по Вашу душу.

цитирую: "игра Ронни О`Салливана это образец высочайшего снукерного исскуства.":D:p наконец-то Вы признали это.:D:p

и таких слов было очень много, так много что можно было сочинить Оду Ронни О`Салливану

А слабо было в репортаже говорить как на форуме о нём.

спасибо футбольному доктору.

а случай с Сиреной про который Вы говорили, это когда её сняли с матча за угрозу убить линейного судью.

вопрос. при счёте 7:5 были отыгрыши, и Ронька поствил снукер из которого Лян не вышел, почему был назначен свободный шар? ведь красный вроде был в прямой видимости. или он должен быть виден так, что можно попасть тонко с любой стороны?

игра Ронни не впечатлила совсем.

а, а чё у него за нервный тик на лице начался после награждения:D:D:p во его заплющило:D:p