Roewe Shanghai Masters - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 4 сен 2009.

1. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    да, все было достаточно мило. ;):d :) хотя два последних фрейма в первой сессии не показали, пришлось бежать на cctv-5.
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Нет ну тут время не позволило. Я правда на жустинке нашел, там быстрее, на английском и фотографировать можно было, так что фоток с турнира море!!!:rolleyes:
  3. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    что ж, турнир прошел, да здравствует следующий турнир:)

ps хотя еще можно будет посмотреть повтор финала - в среду и четверг по ЕС. И в премьерке очередной круг не за горами.
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Сань ты бред то не пиши, финалы всегда показывают в прямом эфире:cool:
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да, в четверг будет встреча шончика с хиггинсом

надеюсь тут шон меня не подведет :p
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Не поленился, спустился вниз к телевизору!!! Почему в среду и четверг. Сегодня в 20.00 по Киеву, завтра в 11.45. У меня в телеке есть телегид, он почти на всех каналах прграммы с начала и до конца недели!!!:rolleyes:
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ты Сань на грубость нарываешься, последний раз я слышу от тебя такие слова!!! Я 8 лет снукер смотрю. А в субботу и воскресение как правило мтотогонки и всякая традиционная ерунда. Если мне не веришь спроси тут у старичков, они подтвердят. Как правлило в записи. :(:rolleyes:
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    я тоже хотела на англ., но у меня жюстинка не открывалась. теперь нужно подождать, когда на UT появится с английским комментом.:)

Саша, какой ты молодец, что не ленивый:) Я бы и пропустила:mad: я здесь на форуме в программе посмотрела.:(
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а это вообще счастливый для него турнир. в первый год его существования Ронни отказался участвовать, во второй стал финалистом, а в третий чемпионом.:p
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    всех приветствую,

еще раз спасибо за поздравления, а Оле - персональное спасибо,

она по ходу турнира еще помогала создавать имидж теток как ведьм страшной силы ;):p:D

раньше мы делились впечатлениями про турнир, ну, и как человек привычки так и сделаю

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

1) Лучший игрок: буду оригинальной - Веня! :p ага, он прыгнул на уровень выше, показывал порой волшебный снукер, вааще заставил о себе говорить и относиться иначе

2) Лучший матч: полуфинал - Мерфи-Веньбо, тут было все, чего так хотелось - и удары, и брейки, и снукера, и драматизм... интрига до конца!

3) Лучший фрейм: Салливан - Дотт, второй, тот самый, когда они не могли розовый загнать в лузу и уже даже зал от смеха рыдал

4) Лучший снукер: опять же Веня вчера в матче с Роней... он правда делала классные снукера, другой вопрос, что и выходы были классными... около 50 минут фрейма смотрелись на одном дыхании

5) Самая Скандальная Новость: снятие Мага. Конечно, был вообще турнир покалеченных,

и Роннино не появление на церемонии открытия - потом новость - СПИНА! Эм Джей с гипсом - этот Герой прошел первый круг! Но Маг, который смотался в Шанхай, посетил врача, и отправился домой - он поразил точно.

Вообще, турнир понравился. Были хорошие трансляции, было отличное информационное обеспечение, матчи захватывали, победитель - полность устраивает на 150% :D

зы: отдельная благодарность Сане-Типуну, его не было весь турнир. Нееее, спасибо не за это, а за то, что вовремя появился!

вчера было крайне трудно болеть, Венька - очень классный парень, нравится и все тут своей безбашенностью.

Но появился Саня, написал свой очередной пост про "средний уровень" - стало понятно, что ронефобы живы, и очевидно, что Ронни выиграет :D
  11. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    привет )

можешь не пересчитывать. ты на 18 минут опоздал )))
  12. Loiste Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2008
    :d :d :d

браво.

классный пост!:)
  13. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    да. он теперь постарается играть на все 100, но и хиггинс после поражения будет собран. но там хоть круговая еще.
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    хиггинс легко проиграл ронни или все же сопротивлялся?
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну я для себя посчитаю. и это, забираю свои слова обратно, раз опоздал, то это моя вина. всмысле как я понял опоздал с прогнозпми, или нет.
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    привет, Юля, счет 6-1... Хигги был никакой... Ронни даже растерялся - он не ожидал, что Джон будет на таком низком уровне

/тут же не чат, а форум, теоретически можно отлистать и почитать все, что писалось по ходу матча - живые эмоции людей много объясняют/

;):p
  17. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Bот как раз по этому поводу Борисыч ничего не скажет (как обычно :rolleyes:)
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ага, спасибо за науку
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня, да у меня нет никакого желания с тобой цапаться. извини, не знал, что это слово такие эмоции вызовет.

я смотрю снукер пятый год и почти всегда смотрю финалы в прямом эфире:rolleyes: первая сессия днём вторая вечером, ну в китае первая утром, вторая днём.
  20. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    да. подал чере 18 мин. после начала матча ))