Roewe Shanghai Masters - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 4 сен 2009.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    уж поверь, этот старпёр и здесь выкрутится как-нить:D:D:D:D:p

ps:Анка ты будешь его мучить по этому поводу:confused::D:p
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ошибаешься!!! Практически только в записи, как правило последние разы то велогонка, а в основном теннис, вот и смотрели только по стриму. Я из за этого тениса и узнал кто с кем играет. Зимой биатлон, и лыжи, а в Австралии лето там тоже есть свой большой шлем. Очень очень редко и никогда что бы и в субботу и в воскресение вместе. Это полный показ напрямую Впервые!!!:rolleyes:

А сколько тебе было когда начал смотреть???? :eek:
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    извиняй тогда Настюш:p зря обвинил только.
  4. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Ну в этом я как раз не сомневаюсь :D. У себя в блоге Борисыч даже перед началом турнира подготовил пути для отступления:

Цитата: Я же в силу своих убеждений не склонен считать, что О`Салливан сможет показать что-то существенное в новом сезоне, да и не разделяю я точку зрения тех, кто считает, что Ронни играет сильнее всех. Но для большинства любителей снукера турниры и все матчи с участием своего кумира должны стать деликатесным блюдом. Пусть же не обманутся они в своих ожиданиях, а я останусь посрамлённым...

Поэтому ждем-с комментариев, как говорится, от души, а не от комментатора Евроспорта:p:p:p
  5. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    да все ок ;)

с кем не бывает :)
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    володя, спасибо за твой труд по такому творческому оформлению турнира...

сколько не пыталась тебе плюс поставить, не дают и все...:rolleyes:
  7. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    он даже не разозлился на себя как следует, обычно, когда разозлится, он начинает играть. а пожимал руку ронни в конце матча с такой улыбкой, что, мол, извини, сам удивляюсь, или даже "мне самому смешно".;)
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня я ещё раз повторяю финалы я сморю в прямом эфире:D:p если не всегда, то практически всегда.

я начал смореть в 16 лет. нам тогда только кабельное подключили. и о счастье:D:p я нашёл там eurosport:D:p впервые посмотрел US Open( это были мои первые бессонные ночи в плане просмотра спорта), потом как-то увидел незнакомую игру на бильярдном столе. нихрена не понимал, но показалось очень занятным, вник быстро, и сейчас это один из моих любимых видов спорта. ну после футбича, биатлона, тенниса. он стоит в одном ряду с MotoGP и велосипедным спортом(шоссейным). А кенгурушников обвиняешь зря. их показывают с 2 ночи и до(если сильно затянут) 12 дня, уж поверь я это смотрю. и если должен идти снукер в прямом эфире, то запись тенниса никогда не покажут.
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    все равно турнир получился интересным: заслуженный победитель, красиво начал свой сезон

да и два, на мой взгляд, самых техничных игрока, шон и хигги (какие-то они похожие по своей игре, даже странно, что одного я люблю, а другого совсем нет :)), в полуфиналах - это многого стоит
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    :p:rolleyes::D:D:D вот именно это и было сделано евроспортом с последними фреймами матчей Вени-Мерфи,

да и вчера первая сессия финала была прервана записью тенниса
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а ты должна другим отзывов наслать;) начни с минусика мне:p
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...С завидным постоянством, через три часа после постов типуна о среднем качестве игры Салливана, Ронни выходит в инет со своими интервью, в которых на 100% повторяет то, что раньше все участники снукер-форума ЕС узнали от типуна...

Странным кажется только одно - неужели предводителем Ронофобов стал сам СЗК? Наверное это так, раз полностью соглашается с типуном... Беда в другом - что делать с теми Ронофанами, кои пустить успели стрелы острые в лагерь противника? Ведь своими стрелами-отрицаниями они автоматически превращают слова СЗК об уровне его игры в "гнусные инсинуации врагов империализма".

Воистину - не понять кто и за что с кем борется...

:):p:cool::p:):cool::eek:
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да я уже нескольким (пяти по-моему) наставила, толку никакого

а своим минусом уже давно можешь наслаждаться...
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Был попутный ветер!:p

тебя хочу поздравить с отмечавшимся Днём танкиста!:p
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Санё! такой сложный текст я сейчас не улавливаю. После дороги поспал только три часа....Можно чуть короче и яснее?;):p
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я вообщето в 16 лет и к телевизору то не подходил, дела дурого характера все свободное время занимали, а цытатку твою я сохраню и при случае покажу, а ждать я умею. Так что спорить с тобой бесполезно, примерно как с Борисычем!!!:rolleyes:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я не знаю что у вас там за евроспорты такие:D:D:p f dxt а теннис вчера показывали потому что Сирена начудила и как можно больше народу должно было это узнать:p

я тебе вопрос задал. ты бАрЫсЫчА будешь мучить по поводу его высказываний о том, что Ронни ничё не выйграет:D:p
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Саня, привет, наконец-то и ты прозрел :eek::D кто еще так ненавидит Роньку, как он сам себя? кто еще так самокритичен, как он по отношению к себе? ;)

но знаешь что? я нашла главу ронефилов :eek:

тсссс.... это секрет.....

читай!

http://www.eurosport.ru/snooker/shan...o2062277.shtml

19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    далеко не всегда! Шони прав!:):p
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну спасибо, Борисыч, я таки вчера совсем(из-за снукера) забыл что день танкистов был. А давно это было 67-71 год учеба в танковом училище!!! Последнее время отмечаю только день ВДВ, хотя в субботу стакончик вина опрокинул, а вот в воскресение забыл. Да и было от чего!!!:D:p:p