Roewe Shanghai Masters - 2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 4 сен 2009.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А если просто допустить, что он сказал, что думал. Сказал откровенно, честно. То, что это звучит цинично - другое дело. Но порою эта откровенность куда лучше дипломатических высказываний, которые ничего не стоят. Скандальность интервью пытались придать только на известном вам ресурсе. А в снукерном мире к иакому высказыванию отнеслись совершенно спокойно...:p
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Понятно!...Какой тут сглаз? Неужели кто-то мог полагать, что Веньбо выиграет финал? С такими ударами (не зря их Шон назвал "глупыми") выиграть нельзя.

Всё это напоминало примерно такую ситуацию (я имею ввиду, например, концовку, где он решил забить жёлтый): сектор для прыжков в высоту, атлет просит поставить высоту 2,50...Стадион замирает - а вдруг! Разбег, толчок, планка сбита...Хорошо для невзыскательной публики, но смешно для специалистов...:p
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Из девяти номинаций в шести лидирует Шон Мёрфи. Это ли не свидетельство его высочайшего класса игры. А победы придут!:p
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    не ну понятно, что вам не нравится ронни. но зачем лезть к его боллельщикам и считать их чутли не тупым быдлом. "докажи это им", как будто все боллельщики ронни о`салливана только и делают, что боготворят его, а других и не видят, и считают что в подобных номинациях должен быть лучшим только он. если такие есть, то хрен с ними я лично себя к ним не отношу и таковым не являюсь.
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Уже на каком сайте про Леню Голубкова встречаю, видно плохо дело обстоит, если его опять запускают как и Кашперовского!!!:(

Борисыч, я прочитал про это интервью сразу после игры, мне оно не понравилось, но я промолчал, думаю, кому интересно мое мнение, а вот сегодня на двух сайтах прочел и понял, что не только мне одному оно не понравилось, просто вон как раскрутили Саливана год назад, а он про Фу плохого слова не сказал, просто позволил себе как это сказать не корректные выражения(шутливые однако) в адрес журналистки, и это на 100 процентов уверен был, что его не услышат. А Шон знал, что его слышат, и сделал это сознательно, в горячах. Зная Шона я думаю, что он жалеет сейчас об этих словах. Вот тако мое мнение!!!! :rolleyes:
  6. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Ни в коем случае.:)

Просто как по мне то не нужно относиться к этим цифрам слишком серьезно. Обычная статистика, которая дает представление об общей картинке, но никак не для того, чтобы лидерство в каких-то показателях считать большим достижением. И показатели Мерфи такие хорошие из-за того, что выигрывал свои матчи он всухую и почти всухую. И как раз это по мнению многих его болельщиков является показателем высокого уровня игры на турнире. Я не хочу сказать что он плохо играл, но когда тот же Саливан выиграл 5:0 у Дотта, а потом 6:1 у Хиггинса многие (не будем уточнять кто:D) говорили типа: ну да, выиграл, но только Дотт ужасно играл, у Хиггинса игра не пошла и т.д.:rolleyes:)

Отакэ;)

P.S. Ничего личного;)
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    жду и надеюсь :)
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Лан я домой, сильно не флудите:D:D:D:D:p

и запомните Ронни, хороший игрок, но не Бог:rolleyes:
  9. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    По-моему тех, кто хочет доказать что Ронни - БОГ, намного меньше чем тех, кто хочет всем доказать, что он - НЕ БОГ :p
  10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    к чему и как относиться - серьезно или несерьезно - это дело каждого и то "как по вам" - не есть факт

я видела, как играл шон, и его уровнем игры я довольна - это мое мнение и оспаривать или доказывать мне что-то иное нет необходимости....
  11. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Еще раз повторяю, я не говорю, что Мерфи плохо играл и ничего Вам не доказываю. А насчет доказывать, так это к тем, кто с упрямством, достойным лучшего применения после каждой победы Ронни (в том числе и на ЧМ-2008) пытается доказать, что Ронни хоть и выиграл, но он не лучший, ему повезло, соперники плохо играли и вот теперь он уж точно ничего не выиграет и т.д.:rolleyes:
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    может, тогда и адресовать эти сообщения напрямую адресату, а не мне? :)
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А я помню, Борисыч высказывался мне: Ну посмотри на сетку, куда ему пройти, глухо как в танке, жаль что я не сохранил это высказывание. И сейчас считаю, что глухо как в танке было, Не считая Дотта(вообще не понял, что он приехал в Китай) что стоят Марко Фу, самый не удобный игрок, Дин тоже не сахар, тем более, что дома и стены помогают, а уж про Хиггинска вообще не говорю, я поставил на его выгрышь, так как был уверен, что Ронька его не пройдет. Ну Веньбо, нет у него опыта играть так долго. Он и сам сказал, что у меня сил хватило только на первую серию!!!!:D:p:p
  14. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Вот и я о том же. Никто ж не спорит, пусть выигрывает Мерфи, Хиггинс, Магваер. Пусть выигрывает сильнейший и никто из нормальных болельщиков особо не расстроится. Но если уж победитель известен, то значит он на этом турнире был лучшим. И отрицать это неуместно :rolleyes:
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    он очень далёк от Бога, но совсем рядышком с дьяволом...и победа 13-го числа это только подтверждает...

13 месяцев не было побед...и хочется верить, что их не будет примерно 13 лет...:p:p:p:p:p
  16. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Ну Вы как всегда в своем репертуаре:p:p:p Давайте еще высчитаем в какой фазе луна была все эти дни и как стол стоял: по фэн-шую или нет. И тогда сразу станет понятно почему Саливан выиграл и что делать дальше чтобы он не выиграл. Например под кресло где он будет сидеть во время матча соли какой-то заговоренной подсыпать шо ли? :confused:
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Упреждая некоторые посты, хочу опубликовать одно произведение В.В.Высоцкого.

По пути из Шанхая я слушал несколько раз эту песню...Если домустить, что "дом" это наш форум, а словами Высоцкого говорю я, то получается весьма любопытная картина:

II. Старый дом

Что за дом притих,

Погружен во мрак,

На семи лихих

Продувных ветрах,

Всеми окнами

Обратясь в овраг,

А воротами -

На проезжий тракт?

Ох, устал я, устал, - а лошадок распряг.

Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги!

Никого, - только тень промелькнула в сенях,

Да стервятник спустился и сузил круги.

В дом заходишь как

Все равно в кабак,

А народишко -

Каждый третий - враг.

Своротят скулу,

Гость непрошенный!

Образа в углу -

И те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор,

Кто-то песню стонал и гитару терзал,

И припадочный малый - придурок и вор -

Мне тайком из-под скатерти нож показал.

"Кто ответит мне -

Что за дом такой,

Почему - во тьме,

Как барак чумной?

Свет лампад погас,

Воздух вылился...

Али жить у вас

Разучилися?

Двери настежь у вас, а душа взаперти.

Кто хозяином здесь? - напоил бы вином".

А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -

И людей позабыл, - мы всегда так живем!

Траву кушаем,

Век - на щавеле,

Скисли душами,

Опрыщавели,

Да еще вином

Много тешились, -

Разоряли дом,

Дрались, вешались".

"Я коней заморил, - от волков ускакал.

Укажите мне край, где светло от лампад.

Укажите мне место, какое искал, -

Где поют, а не стонут, где пол не покат".

"О таких домах

Не слыхали мы,

Долго жить впотьмах

Привыкали мы.

Испокону мы -

В зле да шепоте,

Под иконами

В черной копоти".

И из смрада, где косо висят образа,

Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,

Куда кони несли да глядели глаза,

И где люди живут, и - как люди живут.

...Сколько кануло, сколько схлынуло!

Жизнь кидала меня - не докинула.

Может, спел про вас неумело я,

Очи черные, скатерть белая?!

1974

:rolleyes::p
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    улыбнуло до жути...

сами же и делите болельщиков....
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Что же получается?:confused: Форум похож на аллегорическую картину развитого социализма, показанную Высоцким в этой печальной (застольной...после неё выпить хочется;)) песне:confused::rolleyes:;)
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Это одна из любимейших моих песен, вот только я ее давно не слыхал, счас проверю. Да нет ее у меня поэтому и давно не слыхал!!!:rolleyes: