чемпионат мира 2009 общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 сен 2009.

1. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Это всё происки злодея Брю.:cool:

Я слышал он специально покупает не звёздных, но здоровых гонцов, чтобы соперников травмировать(Бос - часть его секты), этакие Таф Гаи от велоспорта.

Вот один из таких плохих парней возвращается в велоспорт. Аморе Вита подписала 36 летнего Чада Герлача. Биография у этого человека похлеще Боненой.:rolleyes: Многие годы Чад находился в глубоком запое и не раз попадался на применение самых разных наркотиков. Однако это не мешало ему снятся в нескольких эпизодах ТВ шоу "Вмешательство".

В свой время гоняясь за ЮС Постал Чад после дня работы на ЛА в интервью в шутку сказал, что Лэнс - пухлый.

На следующий день его уже не было в команде, и с того дня его жизнь пошла по нисходящей. Вот он какой, этот Брю.:p
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    кто же этот очень разумный и счастливый человек?:rolleyes::eek::D
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ха! Если бы я знал, кто это, то давно уже написал бы:):eek: Первое лицо очень знакомое, но не могу вспомнить кто это:eek::( Второго вообще не знаю
  4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну я знаю только то , что он вместо того что бы делать лабу с физики пишет флуд на оооочень серьезном форуме.
  5. FANTAST2010 Любитель

На форуме с:
    25 сен 2009
    Так ты сама себе не нравишься???? :eek: :D

А вообще, не надо так на Джибо! Он как раз-таки говорит дело! ;)
  6. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    двойники отталкивают просто;)::)
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    как раз-таки базу нужно коверкать ;)
  8. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    когда я коверкал базу по полной то у дюди через два года тт 85 :cool:

поэтому пусть уже ктото более-менее обективную базу сделает а я буду ею пользоватся. вон в бенелюкса отличная база если брать во внимание извесных гонцов но для неочень извесных там ужас. так у дельнеро с фуджи разделка менше 55 :D
  9. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    могу свою посоветовать ;)
  10. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    вот вам и пасторальный мальчик ... с велосипедом в ногах и в компании полуголой девушки [IMG] [IMG]
  11. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    ноги как раз для рекламы бритв.
  12. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    Доброе утро...Вопросик такой есть..Вот тут на форуме все(в основном болелы и не болелы астаны) обуждают о Вино его таланте,какой он хороший или нет..про других гонщиков с Казахстана,а вот про Каша не слыхать,а ведь он звезда №2 (по моему мнению) в Казахтане,так почему так мало информации о нем поступает,да он как говорят не выходит на связь,редко дает интервью,и он не в астане НО он же был там. и по крайне мере хорошо выступал,по мне у него больше шансов по крайне мере сейчас добиться каких то результатов чем у Вино..и ему лишь 29 лет в отличие от Вино 36 (опять же это мое мнение) ...его интервью что со стороны команды на него полный игнор был на ЧМ..не понимаю зачем сам гонщик должен добиваться чтоб его взяли обратно,да он после дисквалификации(хотя не доказанной)..было бы глупо терять такого гонщика во первых для Астаны..

P.S. Я болею и за Вино тоже..и ничего против него не имею...:rolleyes:
  13. v_g Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2008
    Вам сюда - http://astanafans.com/andrej-kashech...ot-astany.html
  14. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я другого не понимаю, с какой стати Астана вообще должна его брать обратно? :confused: Это редкость огромная - когда гонщик после бана возвращается в ту же команду, откуда отправился в дисквал. Я, честно говоря, даже припомнить такое не могу, это совершенно нестандартная практика в велоспорте. И также редкость, когда экс-доперы сразу подписывают контракт с командой про-тура, обычно с континентальными командами. С чего Кашечкин вообразил, что его должны возвращать в Астану? :confused:

Тем более его появление там вряд ли будет позитивно оценено всякими UCI, а положение Астаны достаточно шаткое сейчас, насколько я понимаю.
  16. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    хорошо..пусть не берут..но раз отправили защищать КЗ на ЧМ хотя бы в игнор не ставили бы..а что тогда все эти обещания со стороны вело рук КЗ что Каш сам не выходит на контакт с ними..,?какая то игра в кошки мышки получаеться..Вино можно в Астану Каше нивкоем случае нельзя вдруг боссам с европы не понравиться и они еще больше станут коситься на команду..не справедливо...он такой же гонщик...Да Вино мегазвезда велоспорта КЗ и не только..но при этом не стоит забывать других не менее талантливых гонщиков.при том что этот талант занял 3-е место на вуелте при этом грегоря на Вино:rolleyes:
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    так я с этим то и не спорю - действительно странная ситуация у него в сборной сложилась. и я нисколько не сомневаюсь в его таланте. поэтому собственно и писал только о ситуации каш-астана, которая как раз мне кажется достаточно неоднозначной.

что касается вино, то он стоял у истоков астаны, команда по сути под него делалась, не взять его обратно было просто нельзя...
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это всего лишь однa сторона медали... вот когда появятся слова с другой стороны по поводу игнора Кашечкина и всех остальных аспектов, тогда и можно будет рассуждать. Или Вы верите всему, что говорит Каш?
  19. oleg11 Любитель

На форуме с:
    29 май 2006
    сдается мне, что каш считает (и, имхо, не безосновательно), что астана и федерация ему должны и немало. сами посудите: если бы не случай с винокуровым, "ловить" андрея никто бы не стал. случай сам по себе более чем сомнительный и подставой попахивает за версту. потом, если за вино хоть как-то пытались бороться, то каша все бросили.
  20. Gantenbayn Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 апр 2008
    если хочешь быть лидером, то тори лыжню сам. если будешь идти в фарватере, то придется довольствоваться ролью второго, третьего. и кашечкину нечего претендовать на то, чтобы его рассматривали как лидера. он им не был никогда. поэтому должен рассчитывать на себя и добиваться всего заново сам. винокуров же не брал на себя контракта заботиться о своем грегари пожизненно (скорее всего).