чемпионат мира 2009 общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 сен 2009.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    У меня в Тернополе с этим проблем в последнее время нету. Последние 3 версии ПСМ на протяжении месяца после выхода игры появлялись в главных компьютерных магазинах города. А вот ПСМ 2006 я так и не играл никогда (только демо) - нигде не продавали, Интернета тогда у меня еще не было, а сейчас не могу нигде найти:eek::(

ПС: если кто-то знает откуда можно скачать ПСМ 2006 - подскажите, плиз!
  2. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    У меня есть покупной псм 2000 года. Вот это рармтет, учитывая, что я покупал в 2007:p Могу выложить. Такие батлы помнятся были между моим ульрихом и армстронгом, неописуемо....вплоть до того, что вино с кледи и компания немца увозили на равнинном этапе, когда нилстронг:) упал за 20 км до финиша:)
  3. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    приятно встретить единомышленников в столь неожиданном месте:)

цив-3 форева!

в перерывах между с.т.а.л.к.е.р.ом
  4. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    ну тогда прошу меня извинить. видимо я увидел то чего не было на самом деле.
  5. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    На форуме ввиду отсутствия активных событий, обсуждают не только будущий тур, но и фаворитов, шансы на победу и прочее. Не рано ли? Попутно беседа перетакет на сопутствующие темы;

Не только мы - на твиттере например многие заметили, что ШЛек младший был одет несоответствующим образом. http://www.cyclingweekly.co.uk/galle...sentation.html

ну, вы все видели - на фоне отличных костюмчиков Лэнса и Контадора, помятая сорочка, джинсы (наверное и кроссовки) - смотрятся не очень.

УЖас, до чего довела глобализация и интернетизация - у известных людей нет возможности расслабиться - все под прицелом. :);)
  6. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    не заработал еще:Dнадо гранд туры выигрывать:rolleyes: шутка канечно:D
  7. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    видели, конечно. ну так молодец энди - делает то, что хочет и имел он всех ввиду. ходит в том, что удобно и том, что комфортно. сам жутко не люблю костюмы, брюки, туфли. и когда на торжественные события а-ля выпускной, свадьба ( не бойтесь, не моя:)) приходилось это одевать, то чувствовал себя очень неуютно.
  8. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а по мне очень даже удобно..правда иногда голова болит какой галстук надеть)))))):d
  9. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    это американ стаил;) помятая сорочка. бабушкина кофта, синие джинсы:rolleyes:

ленс должен был оценить:p

просто все таки он семикратный:rolleyes: статус такой, что решил все таки в ковбоя не одеваться:cool::D:D
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну, каждому свое. кому-то удобны кроссовки, джинсы и футболка, кому-то брюки, пиджак и галстук, кому-то спортивные штаны, куртка и кэпка:) но никто не имеет права заставлять человека одеваться так и так, дескать "так надо". и энди молодец, что поступил так как считает нужным. вряд ли это был какой-то протест против системы, умышленный антигламур и т.д. просто ему так приятнее и удобнее
  11. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    ну, костюмы, галстуки, формальный стиль многие не любят, включая известных (и богатых) людей, напр.Абармович :).

Однако, быть не так одетым на официальном мероприятии, когда все вокруг блистают - это не смелость, не молодцеватость, а - глупость, чтоли.

А мне кажется, он не просек важность мероприятия, а потом чувствовал себя не в тарелке. ПО всем интервью, болгам, он - не какойто хиппи - разрушитель традиций, наоборот, оч.правильный мальчик, образец для подражания

http://www.velonews.com/photo/99238#tdf
  12. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    О Боже!:eek::) Даже в Азербайджане многодневка есть, аж целых шесть этапов. Эх, прекрасная страна Азербайджан.:cool: России до Вас далеко:p:D:D

http://www.azartour.net/page.php?20
  13. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    ЗЫ. еще дополнение.

Значит, ВАм все же приходилось на всякие события одеваться соотвествуще. А Вы могли бы прйти в неформальнной одежде на свадьбу (даже не вашу) или выпускной?:):rolleyes:.

По моему в этом случае и чувствуешбь себя не "очень неуютно"... а когда на тебя пялятся миллионы (не преувеличение)??? :D
  14. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    так это же по-моему многодневка на территории ирана проходит. то ли в 24, то-ли в 25 раз должна была пройти в этом году, но перенесли.
  15. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    нет. этот тур едет в настоящее время. прошел только первый этап. но вроде действительно , да точно, идет по территории ирана;)

меня название ввело в заблуждение. даже на флаг не обратил внимание. а я думаю, почему на оффсайте нету русского языка, как вариант:)
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    мог бы. всё зависит от того, насколько человека волнует мнение окружающих о себе.
  17. BoyarED Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Она проходила обычно в мае-июне, но видать перенесли по срокам- не был уверен, что она вообще состоится:confused:.
  18. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    если зайти в любую воинскую часть и объявить. что завтра будет экзамен по иностранному языку, мы врядли услышим вопрос "какой именно иностранный язык мы будем сдавать?", но наверняка будет вопрос "а какая форма одежды?" :d
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ты прямо как наш любимый ронни-он явился на сверхофициальную презентацию в джинсах и кожаной куртке и его не хотели пускать-но все же узнали и пустили :)
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мне прямо жалко его стало, ужасти:eek::)

все он просек, я думаю, действительно, не хотел выглядеть чересчур официально, только проблема в том, что он мог бы все-таки одеться, хоть и не в костюм, но с бОльшим вкусом:eek: а то было ощущение, что пиджак он снял с папы:D

а вообще все нормально: элегантный Альберто, классный лохматый Энди:p

вот что значит сезон почти закончился - красота на форуме:D