чемпионат мира 2009 общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 23 сен 2009.

1. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    да, он последние км вообще не ехал.. а так был бы 3им :(

аля миллар на джиро 2008 :)
  2. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    будучи в катюше, вася так в гору не ехал бы. а на вуэльте вообще не оказался бы :)

ну с мишей все понятно было. он с тура нигде не катался, с чего бы ему вдруг пик сохранять ;)

ну а хаген помимо всего прочего перед рр особо не хотел напрягаться.
  3. AlexMahno Любитель

На форуме с:
    10 янв 2008
    особенно чигринского и тимощука..... сорри за оффтоп
  4. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    ой что-то очень огромное преимущество у канчелары,реально 2мин. :eek::eek::confused::rolleyes:, такое ощущение что он с горняками состязался :eek::confused:
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Зачем сохранять? На новый выйти за 2 месяца. Не знаешь что ли, как это в ПСМ делается:rolleyes:

А вообще такой провал нельзя объяснить лишь тем, что пик прошел. Если б занял допустим 15-е, то да. Но 47-е это уже ни в какие ворота.

Неужели тренеры сборной не видели в какой он форме? Неужели он сам не чувствовал свой организм? Ведь куда лучше было б отказаться от участия в ЧМ и не позориться.

З.Ы. К слову, то же самое касается и украинских ребят. И если Гривко можно сделать скидку что он готовится к групповой гонке, то 58-е место Грабовского это даже не провал. Это ганьба. За такое надо спрашивать не с него (что с расп..дяя взять, сказали ехать ЧМ - поехал), а с руководства сборной. И больно спрашивать. По-моему это самое низкое место для Украины на ЧМ в разделке.
  6. Tvv2006 Любитель

На форуме с:
    11 дек 2006
  7. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    все таки пока команда сервело - это команда вольных охотников...
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    как это верно подмечено:)

можете посмотреть на результаты их охоты
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну думается мне, что хушовд не откажется покататься на джиро и вуэльте к примеру, имея на примете ядр на туре, а наглого голландца на туре напрягут с этим ядром сражаться.

грабовского поганой метлой давно надо гнать. интересно, что его папа расскажет по поводу такого проката призёра чм по андерам в итт. вообще для меня загадка - пусть не те годы, пусть не тот уровень команды, но есть гончар и вроде даже был в составе на чм - на кой ставить гривко, если он готовится к группе или вообще не в форме, ну а о грабовском и говорить не стоит - одна из сильнейших раздельщицких школ мира и вот так - думаю, что многие другие украинцы проехали бы не хуже.

про российскую сборную тоже приятного мало есть сказать - есть к примеру карпец и у человека, я бы не сказал, что жутко напряжный и результативный сезон, в отличии от того же меньшова. прокинули гусева. мля, но ведь есть же люди - нафиг было ставить человека, который вообще не в форме - и заметьте, специально ведь делали главным конышева, чтоб и катюшу контролил, и сборную - он в команде не видел, в какой форме игнат??? что это вообще было?

вино меня порадовал - имхо, это возвращение в нынешнюю элиту разделки. да, до канча пропасть, но до людей, а не роботов в тройке - всего минута. а до того же признанного мастера пинотти - вообще секунды - по сути один уровень. да и кашечкин - неплохо. да, не победно и не блестяще, но это первый старт и сразу в элите элит, которая готовилась к этой разделке - некоторые весь сезон. так что не считаю, что он провалился. будем посмотреть.

для меня ещё одно разочарование - боднар - уже несколько раз неплохо себя показал в разделках и на вуэльте тоже неплохо изобразил и вот так сдулся:(
  10. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а я уже,спозаранку ;)
  11. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    А я уже практически заказaл себе новенькую Cervelo :mad: Из-за за этого засран..а прийдётся отменять :mad:
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    не, тур де франс хушовд не пропустит. скорее всего таки из боса будут постепенно делать короля колхозов а-ля грайпель:)

ну, папа скажет что во-первых сын, хм, разгильдяй, а во-вторых ездит кристально чистым. как и игнатьев. и на самом деле это действительно похоже на правду, что впрочем совершенно не оправдывает провал.

да, вино хорошо прошел, особенно ему удался третий круг, где он проиграл только канчелларе и ларссону. приятные изменения по сравнению с вуэльтовской разделкой, где он сдал именно на второй половине

да ладно тебе. не было у него никаких особых результатов кроме пролога и второй разделки вуэльты. ну и чемпион польши, да:)
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    как бы он вообще ничего не сказал, после такого анти-результата сына:p:D:D
  14. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    чистыми проехали только парни с сент-китс и невиса;):rolleyes::D:D
  15. scorpp Новичок

На форуме с:
    19 мар 2008
    чистые-только представители wada :d
  16. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Кунего не видит в Канче конкурента, так как он слишком тяжел для этой трассы, а испанцев он назвал iberici (по полуострову) - в числе прочих конкурентов прозвучал Фрейре:rolleyes:

Две его победы на Вуэльте, по его словам, дали ему огромный заряд эмоциональной энергии:eek::D:D вот, парадокс - ничего не отняли:D:D
  17. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    На олимпийской трассе он тоже по идее должен был быть "слишком тяжел", однако же...

Думаю жечь будут только на последних 3 кругах. Как нибудь высидит Фабиан. Другое дело что без команды надо за каждым рывком гоняться. Но всё равно верю в него :rolleyes::)
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    надеюсь казахстан отработает как надо, и вино с кашем окажутся в нужном месте в нужное время
  19. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ну думается дамиано тоже так считает, что он высидит, но натяги итальянцев и может испанцев в торчки измотают фабиана (плюс усталость после разделки), что на атаки фабиан уже ближе к финишу ничем не ответит.
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Если честнo, то думаю, что если рассматривать Фрейре как конкурента, то тогда больше полу пелотона можно назвать конкурентами... но конечно удачи Оскару...