Boпросы Cepгею.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Aleksey, 12 фев 2006.

1. Aleksey Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    здравствуйте, сергей! "вопросы комментаторам" что-то я никак не найду на сайте, подскажите ссылочку? а вообще как вы считаете есть ли у наших шансы на медали сегодня в преследовании (дуатлоне)? заранее спасибо! с уважением, алексей.
  2. Steve1 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    очень раз что три *оссийские лыжницы вошли в 10 лучших, но в чём провал по вашему мнению чпаловой ?
  3. Mountain Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    здравствуйте сергей!

вы для меня - самый авторитетный комментатор в зимних видах спорта, ну и конечно в велоспорте.

поэтому надеюсь на ваш ответ - почему так слабо выступила шевченко?
  4. Marinka Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей, это не первая олимпийская золотая медаль *стонии в зимних видах...

на олимпиаде в солт-лейк сити2002 золото взял андрус веерпалу!!! :)
  5. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Тут масса причин, которые сама спортсменка с тренерами установит не сразу, что уж говорить о нас--мы ведь ее очень мало видели в этой гонке
  6. glasunja Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей! вы прекрасный комментатор, столько информации - супер! почему вы не прокомментировали присутствие президента *стонии арнольда *юйтеля на гонках, он так радовался за шмигун, так махал флажком :) , операторы показывали его минимум раз 6, но комментариев от вас не поступило!!!! :(
  7. Plasm13 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    президент на гонках... это конечно хорошо... но простите... узнать его могут разве только жители *стонии...
  8. ИренКа Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    подскажите, будет ли бьерндален учавствовать в каких-либо лыжных гонках на олимпиаде?
  9. Sashek Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    есть ли полные результаты забегов, на сайте евроспорта по конькобежному спорту, в частности казахстанцев.
  10. Эстонка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Действительно ли, большенство трансляций on-line?
  11. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    если ты эстонка, то знаешь, что в эстонии есть весь пакет евроспорта (российский включительно), и там где написано live! (красненьким, наверху) это онлайн (с погрешностями на сигнал и возможный премонтаж, что не влияет на статус лайва).
  12. Весточка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей ,я считаю ,что вы лучший комментатор и во многом благодаря вам я предпочитаю канал евро спорт другим каналам.а занимались ли вы каким-то видом спорта..?? если да,то каких высот добились???
  13. aksanam Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    :confused: :confused: сергей, добрый день.

скажите, распространяется ли ваш оптимизм на белорусских олимпийцев?
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Мой оптимизм границ не знает.

В том смысле, что надежда умирает последней.

Что-то внятное можно будет сказать в конце первой недели.

В лыжных гонках особых поводов для оптимизма, увы, нет; в биатлоне, думаю, что-то может произойти.
  15. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    велосипед, гребля, лыжи. в 1-м виде- м.с., есть разные медальки, кубки и т.п., отнюдь не уровня ои :) тренируюсь по-прежнему, чего и вам желаю ;)
  16. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Вы были не совсем внимательны, видимо.

Я говорил о первой женской эстонской золотой медали.

Выступление Веерпалу я еще не забыл,рано страдать склерозом :)
  17. ДикийМужчина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    любовь (истинно поклонническая), респект ( как молодёж выражаетса)...вобщем, вы всё понимаете...за то и любим...с уважением...
  18. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Pад выразить лично Cергею благодарность за репортажи, радость от замечательной олимпиады они здорово усиливают. надеюсь услышать вас Cергей в дальнейшем как комментатора велогонок. кстати, зимой неплохо катается на велике...приезжаешь с тренировки, а он просто чистый!!!
  19. Talexander Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вопрос 1:

сергей-почему во всех лыжных комбинациях у спортсменов на форме не обозначены предыдущие достижения,как это практикуется в велоспорте???здорово когда коментатор проясняет ;)

вопрос 2:

*реформа биатлона?

не собираются ли организаторы в будущем поменять сегодняшнюю формулу соревнований и создать на подобие про тура как в велоспорте с отдельными командами?попасть сегодня в сборные команд невероятно сложно.а так перспективная молодежь будет непосредственно с великими оттачивать мастерство в своих командах учавствуя в престижных стартах??? :rolleyes:

спасибо
  20. aksanam Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей, добрый день. во первых, спасибо за ответ( приятно, когда не в одни ворота). всегда хотела спросить, лично у вас какие чувства вызывает тот момент, когда российский флаг пересекает первым финишную черту?

многое я слышу в эфире, но что происходит с вами в этот момент?(если не слишком личное) :) :) :)