Boпросы Cepгею.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Aleksey, 12 фев 2006.

1. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    почему никто не рассматривает перспективным регионом развития зимнего спорта урал????базы можно построить в таких городах как екатеринбург,пермь,тюмень. ведь именно урал кузница талантов (к примеру панкратов ) со снегом проблем нет никогда в середине ноября снежный покров уже позволяет проводить любые соревнования и держится снег почти до апреля т.е. 5 месяцев зимы
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я еще крестиком вышивать умею.....и на машинке тоже (с) :rolleyes:

это сложновато будет ;)

ты серьезно? :) ....ну ладно - попробуем..
  3. нитрос Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    нитрос

здраствуйте, сергей. такой вот вопрос - какой вообще средний пульс у спортсменов во время гонки?

спасибо
  4. bresta Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    огромное спасибо за эмоциональные комментарии,за то,что вы так искренне переживаете,болеете,а то невозможно слушать некоторых ком-ов,у которых во рту как-будто каша и они нудно,без эмоций говорят.
  5. 55555a Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    привет необходим результат ларисы лазутиной на трассе 15 св.стилем масс-старт в рамзау сезона 2001-2002 в fis-ski он есть как дискв,как узнать полные данные кубков мира 1991 и 1992,есть ли сайт у л.лазутиной.очень нужно
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    попробуй у неё сам(а) спросить.Я видела её email

lazutina@odintsovo.info ,но не знаю действует или нет :rolleyes: попробуй :)
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    «Конечно, преждевременно раскрывать карты и объявлять состав сборной на все дистанции чемпионата мира, - сказал Геннадий Pаменский. – Скажу только, что дуатлон точно побегут Евгений Дементьев, который как олимпийский чемпион имеет право выступать вне национальной квоты, Александр Легков, Николай Панкратов, Сергей Ширяев и, возможно, Илья Черноусов.

http://www.allsport.ru/index.php?id=4457

А разве не победитель последнего чемпионата имеет право выступать вне квоты? Кто-нибудь в этом разбирается?
  8. FENIKSR Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    а кто помнит когда уж чепионат начнеца
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    сергей, доберетесь до форума, загляните, плиз, и в биатлонную ветку. ждем новой темки по лахти ;)

спасибо!
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Сергей, мы знаем, что Вы были на форуме - сами в репортаже сознались :)
  11. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    сергей, хотела спросить вас, как себя чувствует женя дементьев? представляю, как ему сейчас тяжело - весь этот шум вокруг повышенного гемоглобина, ну и так далее. прошу вас передать ему огромный привет из хмао, я его землячка и мы здесь все очень сильно за женю переживаем. пусть не унывает, у него ещё всё впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    доброе утро, сергей!

повторю вопрос, который задавал еще во время трансляции прошлогоднего вазалопета... катаюсь в районе лыжной базы, где кроме проката лыж есть и прокат снегоходов. и нет-нет да они обгоняют по краю просеки. ощущения скажу не из приятных: выхлоп, а легкие все это вдыхают в большом объеме... а по тв мы видим, как спортсмены идут по 200-300 метров и гораздо больше за снегоходами. у них там насадки какие-то есть на выхлопных трубах? как обстоят дела?

спасибо.
  13. Зевсик007 Новичок

На форуме с:
    3 мар 2007
    сергей, какое место панкратова на финише 50 км вы посчитаете успехом для него? неужели опять будем радоваться какому-то там 10-ому месту? раньше в марафонских гонках (30 км у женщин, 50 км у мужчин) наши лыжники всегда боролись за золототые медали. а сейчас 8-ое место завьяловой воспринято как большой успех. обидно!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Зевсик007 Новичок

На форуме с:
    3 мар 2007
    сергей, лично мне горько, что так все для нас закончилось на этом чемпионате! не знаю, как для вас, но для меня последняя гонка (50 км) всегда была главной на лыжных соревнованиях. запоминается ведь именно последнее. а у нас на этом чемпионате это 8-ое место завьяловой и 9-ое панкратова.... очнь обидно!!! :(
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    за ответ спасибо :) но имел в виду немного другое, а именно не долгосрочный урон, а кратковременный для спортсменов - когда идешь на максимуме, организм в тонусе, легкие и без того еле справляются с объемом кислорода, а тут тебе в нос такую гадость подсовывают - эдак, что-то вроде удушья можно получить... ну, это так мысли вслух.

за проведенный чемпионат вместе с напариками спасибо!!! ждем новых встреч на лыжно-биатлонно-прыгательных стартах. ну, и в веловетке всегда рады встрече ;)
  16. Thoras Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    Я тут навскидку в инете поискал физические габариты (рост,вес) лыжников - не нашел (в отличии от биатлонистов, у которых все указано :( ). Может кто подскажет где искать ? :confused:
  17. Marinella Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    сижу и все еще возмущаюсь , как можно было не заметить падение легкова в дуатлоне и строить какие то предположения относительно его места на финише... (претензия не к сергею, а к его коллеге, комментировавшиму эту гонку, вернее, не претензия, а так.....)
  18. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    сергей, хотела спросить вас про вашего тёзку ширяева. неужели это правда, что его дисквалифицировали на два года?
  19. Dron77 Новичок

На форуме с:
    6 мар 2007
    Добрый день!

Вопрос к Сергею Курдюкову.

Осенью я подключился на телевизионный пакет программ с «Евроспортом», чтобы больше не слышать Кандрашова (комментатора со «Спорта»), который запросто путает Скоттеруд со Штейрой, делает такие прогнозы, которые НИКОГДА не сбываются и вообще, до Вашего уровня даже близко не дотягивает. Каково же было мое удивление, когда ряд гонок в рамках ЧМ комментировал Кандрашов (пришлось выключать телевизор и смотреть результаты в Интернете). Не могли бы Вы пояснить, если это не является какой-то тайной и уместно, с чем это связано? Кто в дальнейшем будет комментировать лыжные гонки? :confused:

Спасибо.
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Как-то неприятно удивила некомпетентность Сергея Курдюкова :( Бог с ним, с коверканьем имен и фамилий норвежских лыжников, хотя на фоне рассуждений о букмоле и нюношке это смотрится несколько странно, но не знать результатов прошлого этапа и того, что Онда как раз на прошлом этапе вышел в финал А - мне кажется, для комментатора это слишком. В конце концов, это же не отвлеченная или познавательная информация :rolleyes: