Boпросы Cepгею.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Aleksey, 12 фев 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    интересует лична ваша, сергей - оценка возможного возвращения к.шмигун к олимпиаде ?
  2. Вовановна Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    в связи с угрозой возможной дисквалификацией нашей федерации вот какой вопрос. как-то мне не верится, что наши "жрут", а все остальные чистые как слеза младенца. ведь основная сложность не в том, чтобы не применять, а в том чтобы не попадаться. я знаю как минимум двух призерок олимпиады выступавших "подготовленными" и никаких положительных проб. есть же ведь аспекты ввода/вывода/маскировки допинга и это очень тонкий инструмент. почему у нас эта работа поставлена так непрофессионально? или есть еще какие-то аспекты?:(
  3. Jaroslava Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    наверное, потому что многое в нашей стране происходит, мягко говоря, непрофессионально. не так давно был сюжет по тв о том, что за 10 лет в нашей стране подготовлено только семь врачей спортивной медицины! результат нужен всем, вот и придумывают, как восстановиться побыстрее, как пробежать получше. а предугадать, как это отразиться в дальнейшем, без опыта, определенной квалификации невозможно.
  4. Jaroslava Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    извините! вопрос, конечно не ко мне, просто тоже наболело...
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Некоторые ответы на некоторые вопросы можно найти здесь: http://dementiev.blogs.eurosport.ru/...но.html#more ; хотя у меня отношение даже к самому блогу (на ресурсе ЕС) - предосудительное...:cool:

А что об этом думает Сергей?:rolleyes: ;)
  6. Марина Беребень Новичок

На форуме с:
    15 дек 2009
    здраствуйте сергей! пишу впервые вам. я с херсона(украина). очень люблю зимнии виды спорта,а особенно биатлон, лыжные гонки с вашим коментарием!!! в семье все знают, если гонка с коментатором курдюковым то никто к телевизору не подходит. вы профи в своем деле! один вопрос меня мучает...не резво ли начали сезон сборная россии по биатлону, не перегорели бы до олимпиады? сборная по лыжным гонкам в предыдущие года мало что показывала, а в этом году в первых. это наводит на мысли о допингах... не хочется о плохом думать, но...болею за сборную россии всегда, желаю ей удачи в олимпийском сезоне. а вам большое спасибо за ваш труд. с вами интересно.
  7. Tinara Новичок

На форуме с:
    3 янв 2010
    cto za bred delaet eta sarinen,cto ona tolkaetsia i tolkaetsia,kogda ejo uberut za takoe povedenie?
  8. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    сергей, не скажите пару слов о дарье гаязовой, выступающей за канаду? тем более,что она сейчас пока идет второй. просто имя и фамилия очень уж наши.)
  9. Andres.M Новичок

На форуме с:
    17 янв 2010
    ja ne ho4u skazat ne 4ego plohogo kak vq kommentiruete, no est odna vesh, prsoto vq skazali, 4to u Andrusa Veerpalu ne bqlo ne kakih horoshqh resultatov posle travmq, no v 2009 ja World championship v Liberece Andrus vqigral zoloto na 15km klassikai :D
  10. serpeki Новичок

На форуме с:
    5 фев 2010
    Dobrij den. Esli vi online na etom forume mozhno zadavat vam voprosi? Chto eto za gonka na eurosport sejchas? Spasibo.
  11. 87klim87 Новичок

На форуме с:
    17 июн 2009
    здраствуйте сергей. а что с сашей легковым, почему его нет?
  12. ab654321 Новичок

На форуме с:
    13 мар 2010
    здравствуйте, сергей. подскажите как дела у петры майдич, вылечилась ли она, какие у неё успехи в судебных тяжбах? какие у неё планы?
  13. Gray77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    подскажите, где можно посмотреть "спринт-тур-2010". в одной из трансляций вы говорили о том, что, возможно, даже евроспорт заинтересуется показом, но, пока, я так понял, глухо с этим? :(
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Есть ли новая информация по Панкратову?:rolleyes::confused:
  15. Gray77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    а какая информация новая может быть: поймали, наказали...
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Про наказание - ничего не знаю...:eek: И где такая информация? :rolleyes:
  17. Gray77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    после того, как его словили на швейцарской границе, он был отстранён от участия в соревнованиях, ну а дальше будет дисквалификация на два года ... на 99,9 процентов. при этом панкратов сказал, что тренера у него нет, поэтому наказание понесёт один
  18. Gray77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Слушания по Панкратову назначены на конец ноября

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=10898
  19. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    сергей, добрый день. вы говорите о том, что лыжные гонки не так популярны как биатлон и даже олимпийского чемпиона в лыжах меньше узнают на улицах,чем биатлонистов из второго десятка. ну так может дело в том, что слишком много стало лыж? мало того, что произошло деление на классику и конек, так еще и спринты добавились. и это дробление, по-моему, совсем не идет на пользу. в итоге и звание олимпийского чемпиона,чемпиона мира в лыжных гонках потеряло в качестве. оно тоже раздробилось на много частей.
  20. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    сергей, в стартовом протоколе указано, что крюков, петухов,морилов и панжинский не бегут сегодня. интересно,как будет себя в классике чувствовать михаил семенов, перешедший из биатлонной белорусской сборной в лыжную в этом году. думаю, что не очень. а вот на конек в будущем надеемся.)