Boпросы Cepгею.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Aleksey, 12 фев 2006.

1. CBETAA Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    может я не очень внимательно слушала, но мне показалось, что вы назвали нашу женечку арбузову евгенией дементьевой, поэтому я так и не поняла это она посвятила свою первую медаль погибшему тренеру или дементьев?
  2. Mountain Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей, скажите пожалуйста, как лично вы оцениваете "почётное" 8-е место украины в сегодняшней женской эстафете? можно ли гордиться этим результатом? с ув. ваш поклонник....
  3. vikusinka Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Nawi dev4onki molodci!Takaja estafeta!Prosto zagljadenie!Neprogadali trenera s sostavom komandi.
  4. Hellass Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    U menja vorpros v svjazi s plohoj pogodoj, kotoraja v Turine - Kto prinimaet reshenie o perenose (ili otmene) gonki? Zaranee spasibo... :)
  5. Karalina Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    скажите, сергей, а веерпалу будет стартовать на 50 км? и еще, что делают лыжники с палкой впереди идущего. я уже не первый раз замечала, что лыжник дотрагивается до палки соперника.
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей,сегодня было очень интересно слушать когда вы вели репортаж вместе с

завьяловым.

будет подобное на биатлоне или это проблематично?
  7. Ears84 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    подскажите пожалуйста ресурс где можно посмотреть или скачать через интернет полностью соревнования которые играються в турине,а конкретно меня интересует керлинг и конькобежный спорт! заранее благодарен
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ъто будет на марафонских гонках.

У всех ведь своя занятость на основных работах.
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    А как вы считаете, стоит ли? Масс-старт коньком -это просто для него антиспециализация.

Если вперед подталкивают палку-просто подвигают его вперед вместе с палкой :) ,поскольку наезжают ему на пятки лыж, находясь в воздушном мешке.

Если в сторону - отводят от лица.
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Есть жюри соревнований, технический делегат, директор.

"Нянек" достаточно.
  11. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    я оговорился, но тут же исправился (так что вы действительно не очень внимательно слушали) -но в самом деле, евгений и евгения слились в сознании в напряженный момент воедино. да, медведева посвятила.
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Как пройдет смена поколений, сказать трудно. Кристина в самом деле долгого продолжения карьеры не планирует, насколько я знаю. Проблема стоит остро.
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Смотреть наши трансляции в Инете можно по подписке, но не бесплатно-если войти на главную страницу, там есть ссылка. О трансляциях других каналов ничего сообщить не могу при всем желании. Насколько я понимаю, вам нужен видеофид, то есть перегон всех без исключения соревнований по вашим видам без купюр. Ъто очень сложно, и в интернете таких ресурсов точно нет.
  14. fitnesclub Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    а расскажите, пожалуйста, один момент. интерес чисто спортивный, потому не пинайте сильно.

олимпиада – венец любительского спорта. за выступления не платят, спортсмены денег с этого не имеют (поправьте мне, если я ошибаюсь), т.е. мотивировка наших ребят абсолютно некоммерческая, что делает состязания просто святыми, и на наших ребят можно попросту даже молиться в прямом смысле этого слова. тренировки в чудовищных условиях, трасс и катков нет, бобслеисты тренируются так и вообще в раздевалке на самостоятельно в гараже построенных снарядах. тут вот упомянули, что кто-то на тренировки аж с учебниками приходит, потому что сдаваться и так далее… одни девочки работают консалтерами, кто-то еще кем.

вместе со всем этим, кто-то из ребят ездит на двестидвадцатых, живет в роскошных условиях и прочее. выстрадали и заработали! не отрицаю, наоборот, радуюсь всем сердцем и по белому (по белому!!!) завидую успехам одногодок.

мой вопрос: каковы источники доходов спортсменов, и почему двестидвадцатые никак не вяжутся с нищенской материальной базой отечественного спорта в целом?
  15. Tata77 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    дорогие комментаторы! побольше рассказывйте всякие мелочи об увлечениях, привычках , личной жизни спортсменов. благодаря вашим репортажам многие спортсмены настолько выросли в моих глазах! а сколько примеров для подражания! смотрю игры с утра до вечера и как хочется бросить все и занятся спортом- лыжным, биатлоном, фристайлом! хотя возраст уже не молодой! но, может быть, наши дети все наверстают. особое мое восхищение вызывает сборная норвегии и германия по биатлону и лыжным гонккам.
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    http://akter.kulichki.net/sport/statist/olimp.htm

здесь можно интересное найти

раздел на сайте называется: легенды советского спорта
  17. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    здравствуйте сергей !

хотел бы выразить свою признательность за проделываемую вами работу и задать пару вопросов: каковы шансы российских спортсменов на первое общекомандное место и как вы оцениваете выступление казахстанских лыжников?

и еще хотелось бы узнать ваше отчество.
  18. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    знаете, сергей, у меня есть еще вопрос, не относящийся к олимпиаде, но он меня волнует: каковы шансы вино стать капитаном либерти сегурос на тур де франс после дисквалификации *раса?
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Максимальные шансы.

Но есть велосипедный форум, я там бываю часто, даже на Олимпиаде.
  20. Ildarik Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    :eek:

он астматик, хватит с него биатлона.

и так еле винтовку держит. а то может получится как "с зайцами", и останешся один в лесу с медведями.

да и столько допинга человеческий организм не может принять...