Boпросы Cepгею.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Aleksey, 12 фев 2006.

1. Бумбастик Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    *асскажите пожалуста о новинках лыжного инвентаря олимпийского сезона.
  2. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Надеюсь, что все опять состоится- если пригласят, приеду с большим удовольствием. Пообщаемся тогда, отчего нет.
  3. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    *то целый пласт- и свиксовские палки аэродинамичные, и фишеровские лыжи суперлегкие. уж и репортажей почти не осталось, что ж вы раньше-то... :(

а вообще на межсезонье создадим здесь тему по инвентарю- в порыве ностальгии, надеюсь, на ней будет много оставляться информации.
  4. АнастасияУ Новичок

На форуме с:
    7 мар 2006
    сергей, простите, что пользуюсь лыжной веткой - вопрос не о лыжах.

в сущности, просто хочу выразить вам свое восхищение. много лет работая в новостях, мне казалось, что про живой эфир знаю практически все, ан нет...

вы, бог весть как, умудрились пристрастить меня к велоспорту, это надо же?!

журналистскому азарту и искрометности, разумеется, научить нельзя, но может все же есть у вас какой-нибудь рецепт?

просто - браво!!!
  5. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Будет ли какой-то обзор межсезонной подготовки к новому сезону?К примеру соревнования лыжников на роллерах(Отепяя Suverull).Заранее благодарен!
  6. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Вопрос к Сергею Курдюкову: вот сейчас будут спринтерские гонки в Китае, там вообще такие крупные лыжные старты в рамках Кубка мира, насколько я понимаю, будут проводиться впервые, или Китай уже когда-нибудь принимал у себя лыжников и лыжниц? :rolleyes:
  7. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Там и в прошлом году был этап кубка,если память не изменяет.на котором Коукал сломал себе руку!
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    у меня такой вопрос:имет ли какое-нибудь влияние мнение спортсменов,тренеров,предс тавителей команд на составление программы соревнований на олимпийских играх?или это привелегия только мок и проводящей организации?
  9. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Вот это да, а я и не помню! :rolleyes: Очень жаль, что "Евроспорт" в этом году не стал показывать старты лыжников в Китае, я очень надеялся их посмотреть... :(
  10. Сочувствующий Новичок

На форуме с:
    19 мар 2006
    здравствуйте, сергей!

простите меня за дремучую серость, но мне очень интересно, что такое малый хрустальный глобус?

победитель кубка - понятно, победитель этапа - тоже ясно, но малый хрустальный глобус - ?.

спасибо!

с уважением,
  11. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    малых глобусов в лыжных гоках всего два для каждого пола- "дистанционный", то есть суммарно за все, кроме спринта, и спринтерский, который понятно за сумму чего вручается. то ли дело у биатлонистов- целая выставка богемского хрусталя, в каждой дисциплине по дополнительному кубку.
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ъангом ниже были международные старты, Кубка , насколько помню, не было.

Еще этой зимой проводили марафон с участием лидеров серии Ворлдлоппетт.

А так-где только не проводятся гонки. Как-то с год назад бегали в Индии, несколько норвежцев приехали во главе с Сольбаккеном, выигрывали все, естественно, но преимущество не впечатляло.
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не пробовал старую темку поднять??? ;)

Все ждем Сергея еще пару дней. У него, я полагаю, подходит к концу заслуженный отпуск. А потом в пору уже обращаться в "общие темы" -> "Вопросы комментаторам", чтобы кто-нибудь к нам (в смысле и в биатлон тоже) пришел.

Кстати, как Сергей готовность к новому сезону? Не планируется ли в этом году на этапы КМ, как на олимпийские старты, приглашать гостей в студию?

З.Ы. где-то еще, конечно, должна быть стандартная "идеи новых тем сюда", но до нее не докопался :(
  14. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    пожалуйста сергей на мужской гонки, не говорите результаты женской, так как я буду смотреть мужскую в прямой трансляции, а женскую в повторе. :)
  15. nikolaiKZ Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей здравствуйте!! скажите пожалуйста когда начинают бегать беатлонисты?
  16. nikolaiKZ Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей как вы думаете есть ли шансы у казахстанских лыжников в этом сезоне бобороться за медали? хоть на каком нибудь этапе?
  17. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    сергей а как вам такой расклад хрустальных глобусов

зомерфельд-тайхман-ангерер-филбрих? :)

тайхман бородку вроде сбрил ;)
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей,а почему тема "сезон 2006-2007" закрыта и здесь и в биатлоне?

может её лучше оставить ,а убрать межсезонье?
  19. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    сергей, приветсвую вас из беларуси. надеюсь услышать в этом году ваш знаменитый победный клич :) я бы тоже с удовольствием порадовался бы победам своих белорусов, но пока у нас туго с этим. хотя, надеюсь, что новый тренер сборной, бывший биатлонист вадим сашурин сможет что-то изменить в лучшую сторону. а пока болею за россиян. и вопрос: иван бабиков остался в сборной *оссии?
  20. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    спасибо вам сергей что упомянули меня во время эфира. :)

всё правильно сказано : ай лайк скис (я люблю лыжи) :)

а почему бы и не филбрих? кто мог подумать в начале того года, что хрустальный глобус достанется ангереру? ;)