2009 Grand Prix Snooker

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 1 окт 2009.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ладно, у меня вобще к людям завышенные требования...

к футболистам в частности...:)
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не! Я не умею!...Но сглазить боюсь...;):p:p:p
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Света показала добротный теннис. Она вообще считается наиболее технически одаренной теннисисткой среди россиянок, но вот психологическая нестабильность и какая то ленивость натуры ей часто очень мешает :cool:
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А мне кажется. что Вы уже покурили и что-то очень качественное, раз посмотрели финал, который сами шотландцы, купившие билеты , еще не видели...:):p:p
  5. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ты на апрель месяц меня несколько раз купил, какой там турнир то был. Ладно 1 апреля, так ты ухитрился и второго и третьего, мне нервы попсувать. Но счас ведь не апрель!!!!:D:p:p
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    та не скромничайте, Борисыч!:p не раз замечал за вами такой грешок!:rolleyes:;)
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    На днях вместо снукера тоже там Пинету показывали со Звонаревой что ли, во как свечами доставала, аж меня трясти начало!!!:rolleyes:
  8. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ну а почему бы и нет?

украина вчера играла ооочень даже не плохо...

россию видела кусочками, не впечатлило...

ну а матч между двумя (если будет) получится интересным
  9. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    это ты о чем?
  10. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Да какое там интересный? Я на футбол в их исполнении от смятения чувств вообще не смогу смотреть... Надо чтоб обе выходили! Пусть с кем угодно играют только не друг с другом!!!:rolleyes:
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    О вчерашнем матче...:)
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Даже обидно, что вас дурят за ваши же деньги!...:rolleyes:

Вот мы уже в гостях у Джона квасим рисовую водку (Дин проставляется после победы)...Кто-то поёт что-то на китайском, Роня почему-то то и дело кричит "Ле Хайм!" (непонятно в честь чего), Питер отжигает джигу, Уильямс со Стивенсом, Дэйвисом и ещё кем-то сидят в уголке за покерным столом и неторопливо поедают китайские угощения из ресторана "Дин-147"Веньбо с Трампом режутся в пинг-понг...Веселуха! В 20.00 по шотландскому и мы включим телик и посмотрим ещё раз тот "ЛАЙВ", что увидите и вы...

А я с нетбуком вышел покурить на балкон, да вот с вами общаюсь. Вы-то мне по-любэ ближе, чем британцы с китайцами вместе...
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да просто не хочется друг другу дорогу переходить. Лучше ВМЕСТЕ сыграть в ЮАР!;):p:p:p
  14. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    нашел с кем сравнивать....ага

на сегодняшний день лучше сборной испании никого нет!
  15. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    на спорт россия русский, если кому интересно:rolleyes:
  16. nyusha Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    привет - все же на этом турнире нил играет сильнее дина - будет обидно если не выиграет - я смотрю другой финал: нил быстро уходит в отрыв - но все же не настолько быстро чтобы лишить нас нескольких часиков наслаждения снукером
  17. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ну и почему это германия проиграла?

и кому?
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот почитайте пока то, что было написано дней 10 назад, но не для нашего форума...

СПОТСКАЯ ВЕЧЕРЯ

(притча)

Настало время менять сукно. Стол разобрали, а всем спотам предоставили увольнительную. Свой редкий свободный день каждый спот провёл по-своему. Чёрный как обычно отправился на рыбалку - любит он это дело и не упускает возможности посидеть с удочкой на берегу реки под щащлычок в честной компании. Синий прошёлся по пабам - нельзя его назвать синюшником, просто нравится ему посидеть за кружкой пива с друзьями под интересные разговоры. Жёлтый с Коричневым, похоже, всё свободное время провели вместе со слабым полом - дискотеки, клубы, вечер при свечах - в этом тоже что-то есть. Розовый спот соригинальничал и свою увольнительную провёл за игрой в снукер. А что? Есть и такой вид отдыха. Зелёный занялся покупками по хозяйству, а потом приводил в порядок свою заброшенную фазенду...

И вот в назначенное время все споты собрались в своём клубе и в ожидании часа "икс" уселись в баре. Все были весёлыми, отдохнувшими и охотно делились своими впечатлениями. Первым проявил озабоченность Синий спот: "Вы болтайте, а мне скоро уже нужно занимать свой пост - я же первый". "Скажи ещё, что ты Главный!", - сказал Розовый. "Главный - не главный", - отвечал Синий спот, - "а расположен я в самом центре стола!". "Центр - центром!", - в свою очередь заметил Розовый, - "Только ориентируясь на меня рефери выставляют красные в начале фреймов. Да и если брать во внимание, что на моей половине стола происходят все главные события, нужно считаться с тем, что именно я являюсь центральным спотом этой - самой главной -половины." Тут вступил в разговор Жёлтый спот:"А с меня рефери обычно начинают расстановку шаров. Вот!". "А вот и нет! Бывает, что и с меня начинают!", - вмешался Зелёный. "Ты бы уж помочал!", - парировал Жёлтый, - "Зелёный ещё!". Коричневый тут же занял позицию миротворческих сил:"Ребята! Что вы ссоритесь? И так вы друг друга не видите поскольку между вами постоянно нахожусь я. Вот посидели бы, да побалакали вместо того, чтобы ссориться." Молчал только Чёрный спот. А что ему было вступать в эту перепалку, если он прекрасно осознавал, что у профи он в большом почёте, да и на тренировках именно рядом с ним проводятся основные упражнения. "Молодо - зелено!", - только и промолвил он и добавил:"Независимо от цвета спота".

И тут к бару подошли два незнакомца:"Привет, тёзки!", - бросили они подходя к бару. "А кто это?", - стали перешёптываться Жёлтый с Зелёным. "Это Салатовый и Белый. Знакомьтесь!", - разъяснил Розовый. "Оба они очень непостоянны. Салатовый появляется после нижних винтов, но его обычно тут же стараются убрать игроки или рефери, а в перерывах после чистки от него и следа не остаётся. А Белый как правило существует только во время тренировок для постановки упражнений. В официальных матчах его и не видно поэтому", - обстоятельно доложил Розовый. Компания стала ещё шумнее, но тут откуда-то сверху раздался громогласный клич:"Балдеете, значит?". Все споты в испуге стали переглядываться. Тут уж слово взял Чёрный:"Привет, дружище! И ты пришёл! Давненько с тобой не встречались!". Смятение прошло, а Синий стал объяснять:"Да это Риспот. Он не настолько материален, как мы. Это скорее понятие. Его не часто и увидишь. Но, говорят, жутко важный." А Риспот оказался вовсе не глухим:"Что ты там про меня сказки рассказываешь?", - обратился он к Синему. - "ты лучше расскажи им, что меня, в отличие от вас, даже в протоколах указывают - 68:61 (риспот), а это не хухры-мухры!".

...Ещё долго могла бы продолжаться вечеринка спотов в баре, но вот на натянутое сукно уже поставили борта, закрепили лузоприёмники, в руки мастеров уже попала линейка и специальный карандаш. Настало время спотам занять свои привычные места. Свою службу им придётся нести долго - пока руководство клуба не решится вновь поменять сукно или пока в клубе не пройдёт какой-то представительный турнир...

02.10.09 (размышляя перед поездкой на Гран-При).:p
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А ты в фантастике себя не пробовал, из тебя неплохой бы фантаст вышел????:D:p:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ишо нет! Но...Какие мои годы?;):p:p:p