2009 Grand Prix Snooker

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 1 окт 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    кстати, следующая жизнь уже не за горами!:p:D;)
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    не ёрничай мне здесь:D:D:D:p

это ты моему начальнику скажи:rolleyes:

кстати Егорушка так ведь и ты не проставился за днюху:p поздравляю тебя от всей души:)
  3. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    если бы призовой фонд за победу в Турнире Прогнозистов был как и в основном турнире Гран-При - 75 000 фунтов стерлингов - я бы выставился.:) всех бы пригласил - и нила тоже. все б девушки форума на нем повисли... устроили б фотосессию, раздачу автографов. из топ-игрков пригласил бы - нила, селби, хиггинса, трампа, веньбо... выпили б сока - устроили бы турнир. борисыч бы судил:rolleyes:
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    я как раз проставлялся, вот только давно это уже было!:rolleyes:;)

спасибо...:p...
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да совсем фигня ждать осталось:rolleyes::D:D:D:p
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    лана, не ругайся:):):):) меня же не было 3 дня;) могбы пару соток и оставить:p
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ...всему свое время!;)
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Санек, это было гораздо раньше!:p;)

п.с.: не поверю, что ты не найдешь, где пару соток лупонуть!:D
  9. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    отличная подборочка!:)

спасибо!;)

эх, если бы еще с переводом...:rolleyes:
  11. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Аха, я тож обратила внимание...:D

Такое впечатление было, что еще чуть-чуть - и Борисыч оставит Дина без сладкого и субботних мультиков...:D:p
  12. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    ага. разозлился не на шутку. еще была одна фраза, которая зпомнилась - робертсон сыграл фреймбол и дину нужны были снукера и он пробовал их поставить - но ничего даже приблизительного не получалось и борисыч раздраженно говорил "надо бы нилу побыстрее забить и прекратить это... эти потуги":)

и в конце уже репортажа, когда дин в очередной раз ошибся и нил выходил на финальную серию борисыч еще выдал "ну что же нил - давайте, выигрывайте, вы это заслужили" даже на вы перешел.:rolleyes:

видать всерьез ожидал что дин докнца будет бороться и победит - потому что даже на форуме потом не шутил. да...не всегда побеждают любимые игроки:)
  13. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Дин не только Борисыча огорчил. :eek:

По складу характера Дин никогда не сможет стать зубастей Нила или других зубастых игроков.

Но он может и должен стать твердым - что зубы скользили по нему, не причиняя вреда.:D

14. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    точно подмечено:) также не сможет стать топ=игрком раян дэй - он упустил свой шанс когда проиграл в финале (кажется прошлогоднего гран при) хиггинсу. дин, плывет под натиском соперника, даже робертсон после финала об этом говорил - что специально давил на дина и все получилось...

что-то я теперь и в характере селби очень сомневаюсь...
  15. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    ППКС

Сомневаюсь.:rolleyes: Если в 22 года в человеке нет стержня, то он уже не появится.

Дин будет вечным середнячком и если где-то чего-то и будет добиваться, то как и в этом турнире, на халяву. Если Робертсон действительно пробивался в финал, то Дину просто повезло, что ему попался травмированный Маг и нестабильный пенсионер Эбдон. А играл Дин на протяжении всего турнира очень слабо, если посчитать сколько он допустил ошибок на простейших шарах, то статистика будет просто неприличная. А первый его матч со Стивенсом может претендовать на титул самого нудного матча турнира. Не знаю как выжили те 20 зрителей в зале, но мухи там точно вымерли все:D:D:D
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я имел ввиду форумный ДР :D:D:D:p тебе уже годик исполнился:p
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну--у-у-у, если говорить о вечности, Динах, Робертсонах и середнячках, то стОит, я думаю, отметить такой факт, как:

- Робертсон свой первый титул завоевал в 24 с половиной года:eek::eek:, в то время как Дин в 22 их имеет три... :eek:

Да и с сенчурями у них несравнимые пока результаты... Вопрос поставим так: во сколько раз сенчурей у Дина будет к 27-ми годам больше, нежели их в этом возрасте имел Робертсон?..:confused:

Да и как отнестись к такому факту, что Дин в этом году набрал очков поболее чем на 1000, нежели Робертсон? :confused::eek:

:):cool:
  18. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Интересные вопросы, на самом деле :rolleyes:

Хотя наверное тем и хорош снукер, что все игроки разные. Дэйл имеет два титула, но вроде бы никогда не был в топ-16, а тот же Дэй без рейтинговых титулов входит в первую пятерку.

А число сенчури лично для меня не показатель (это я не то, чтобы в защиту Нила, просто отмечаю). Хамилтон по этому показателю опережает большинство чемпионов мира ;)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Просто дело в том, что в подобных суждениях присутствует много субъективного... Да три четверти наших форумчан не видели того же Дина, когда он был на пике своей формы..:eek: Когда он не оставил ни единого шанса Ронни в финале Ирландии в 2006-м году (9:6).. Когда он отнял рекорд у того же Салливана (рекорд самого молодого игрока майн-тура, сделавшего максимальный сенчури в ТВ-формате соревнований). Когда он за первые пять сезонов в майн-туре смог вступить в клуб "сенчури-сенчури". По моему до него такое сделал лишь Ронни о Салливан. Дин третий ирок (кроме Ронни и Хиггинса), кто до 20-ти летнего возраста смог взять три титула...

Просто после всего этого сказать, что Дин так и останется посредственностью - верх субъективизма.

Дин уже оставил такой огромный след в истории снукера, о чём многим в майн-туре даже и не мечтается. Кстати - и Робертсону также.

:):cool:
  20. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Но есть и те, кто видел.:p Хорошая физическая форма - это много и это может давать временами хорошие дивиденды. Но психологии бойца у него нет и никогда не было. Его задавленные эмоции могут создавать иллюзию восточной уравновешенности и невозмутимости, но на самом деле все не так. Это неумение сбрасывать эмоциональное напряжение и оно приводит к срывам. И тик нервный у него оттуда.

.

А годом раньше Стивенс не оставил шанса Хендри. Но "Моцарт великий композитор", а Стивенс середнячок. :p как и Дин. Резвый старт - это хорошо только тогда, когда следует достойное продолжение. Наши юниорские сборные по футболу тоже часто добивались успеха на ЮЧМ и ЮЧЕ, а толку?