2009 Grand Prix Snooker

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 1 окт 2009.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    :d :d :d

личный оруженосец ;)
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    лучше бы читали дальше, чем язвить...
  4. Etern Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 авг 2009
    Дувушкa, а Вы тут причём?

понятно - тоже ведь в друзъях ходите...
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    аня, вот наша любимая барсу тоже пишет очень многословно и разносторонне (может, без примеров, которые мне лично очень интересны), но очень объемные посты

так может дело не в многословности? или многобуквенности?

у каждого есть свое мнение свой взгляд на те или иные моменты в снукерной жизни, а так же свой индивидуальный стиль общения

может, перестать давить на то, как кому выражать свои мысли?

их же можно не читать, если раздражают...

а саша, пишет очень интересно и интересно выражает свои мысли....

также, кстати, как и барсу
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    гмммм? новая серия виртуальной мелодрамы?

привет Юля и привет Андрей :p:D

а я занимаю место в партере, тем более, что тема личных оруженосцев и того кому чьи посты нравятся раскрыта была достаточна

каждый за свой клан, Юля вот за Типуна, который и коротко вполне умеет говорить, когда припечет, как и сам за себя отвечать ;)
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    аня, если тебе очень хочется думать про кланы, про оружиеносцев и т.д., конечно же думай, всем нам свойственно ошибаться ;);)

мне вот также интересно читать твои мысли о снукере, снукеристах, до того момента, пока ты не садишься на своего конька про многобуквенность :)
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    пропустила пост, извините

вы знаете, дружбой (хотя у нас просто общение, как со многими здесь) с сашей я бы гордилась

образованный, воспитанный, тактичный, уравновешенный, интересный, успешный, выделяющийся

(пс: аня, пишу это, а сама думаю, ты ведь точно такая же)

никогда не приходило в голову, что у людей могут быть схожи взгляды, мнения и т.д. и т.п.? прежде чем, писать про "хождение в друзьях" или вам так удобнее в очередной раз съязвить?;):)
  9. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    не считаю робертсона "крутым" а дина "сереньким". просто если уже брать такие эпитеты то робертсон таки круче дина оказался на конкретном турнире в очном поединке. причем счет-то не 9-8... мы все видели ход поединка и разгром после счета 5-4. я просто писал что на данный момент робертсон стал сильнее дина во всем - в тактике, дальних ударах, построении серий и особенно отыгрышах, снукерах(где-то чуточку, где-то побольше, но сильнее).

да, нил провалил турнир в шанхае а дин там нормально сыграл - очков больше и сделал прорыв дин, но я акцентировал внимание что в решающие моменты каких-то сложных матчей 1-м дает слабину дин. чесно говоря мне дин безразличен. нету к нему антипатиии или же симпатии. я только за - если он начнет характер проявлять и побеждать, в турнирах в том числе - тогда будет еще один великий игрок. но пока этого нету - вот о чем я.

самое главное откровение турнира как по мне не только победа робертсона в финале, вернее не столько, как победа в полуфинале над хиггинсом, да еще добытая в таком триллере. вот где нил доказал что он готов к таким матчам с такими соперниками. желаю таких побед дину - тогда и перестанем о нем писать как об игроке который имеет очень ранимый характер...

не вижу ничего плохого в такой дискуссии - никто ничего не разжигает. аргументировано же спорим.
  10. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    всем привет! :)

я на 5 сек.
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А никто и не преуменьшает заслуг Дина. И я, кстати, отношусь к той 1/3, которая вида прекрасную игру Дина. И очень хочу, чтоб она вернулась к нему. Как и чувство уверенности в себе. Но это не мешает мне болеть за другого игрока, если бы все болели только за заслуги или потенциал, у 2/3 топов не было бы болельщиков.:rolleyes: А сотни, для меня не это главное, как и все циферки, рейтинги, показатели, хотя, если Нил будет их делать такими же темпами, как на этом Гран-При, ничего еще не потеряно :p В 24 года.... и что? Австралия далеко, добираться долго :D

А Робертсон очень даже уже вошел в историю, как первый австралиец, выигравший рейтинговый турнир. Или как первый и единственный победитель турнира в Бахрейне :p
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, Настя!!! Вопросик есть, включись пожалуйста!!!:rolleyes:
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да вообще здорово все было, уже два дня вас всех читаю, и очень нравится (сама не могу ничего сказать, т.к. не смотрела турнир толком после первого круга)

пока не появилось это сообщение https://rusport.eu/post.p...postcount=7262 и в который раз не перешли на личность типуна ;)
  14. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    на самом деле я вижу что многим действительно мешает симпатия к игрокам проявлять объективность. вот мне не нравятся некоторые игроки, в частности шон мерфи:rolleyes:(что я сделал - теперь заработал себе "антидрузей" много на форуме, Юля ну извини, зато ты мне нравишься:)), но я признаю что в полуфинале чм он играл великолепно и заслуженно победил нила (как тот ни цеплялся) и вышел в финал... там к сожалению перегорел. мне часто не нравится ронни (как он ведет себя), но ведь он действительно почти бог снукера (когда в форме)... есть игроки, которых очень уважаю, но тоже признаю что они выглядели неважно - как тот же джон хиггинс в шанхае против ронни - джон играл просто неприлично плохо...

но объективно нил был сильнейшим во всем на этом турнире и заслуженно победил дина. причем сам робертсон в интервью сказал что старался давить на дина активностью и особенно отыгрышами-снукерамии и это дало плоды. тоесть игроки ведь видят как дина можно подавить. тот же уильмс в полуфинале делал обезбашенные удары - если б попадал - дин бы сломался. другое дело что марк все мазал и ему было пофигу. посто есть объективность - психологически не устойчив. вот и все. а игрок очень хороший. но я бы сказал так "мягкий":D
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Извините, вот не хотела абсолютно начинать этот разговор, но вынуждаете....

Хороша воспитанность! Это воспитанный человек поддерживает во ВСЕМ друга, даже когда тот посылает? Очень хорошо врезалась в память фраза "валите с форума". И ты пмшешь на ветке "Вопросы модераторам" - это их решение(с). Это не "их решение", а вынуждение нас к этому. Если для тебя, Юля, воспитанность - это только лишь неупотребление некоторых неудобоваримых слов - то да, воспитанный. Я уж не говорю о просто пошлейших шуточках, которыми изобилуют посты господина Александра - типунъ-на, но то так, мелочи... :cool:

А Нил Робертсон - прекрасный человек и снукерист:)
  16. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    меня можно на "ты" если что...:) я вот кстати не видел шанхай полностью - немного начало и конец, потому не видел как там играл дин и потому верю что он там хорошо играл судя по результату и набранным очкам а этот турнир смотрел от начала и доконца. турнир получился классным и действительно в финале играли игроки, доказавшие игрой свое право разыгратьтитул и трофей и победил заслуженно сильнейший на гран-при.

кстати сам робертсон сказал что выступал и в шанхае хорошо, просто попался ему там доэрти, который уверенно играет вначале сезона. вот и селби победил уже на гран-при доэрти. так что считать провалом поражение робертсона в 1-м круге от доэрти я бы не стал. другое дело когда проигрывают милкинсам, пинчесам...
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    наташа, тоже не хочу поднимать эту тему, но вспомни свою подружку виолетту и ко и выживания меня из ветки беседки и не надо давить на это больше... "пугать меня своей святостью..."
  18. Etern Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 авг 2009
    Многобукав многих раздрaжает, не раз об этом писали, вы уж тут в меньшенстве, да чёрт с ними, можно и пропустить

об одинаковых взглядах - все знают, кто форум читает - с таким упорствoм хвалят друг друга, что не заметить не возможно

А указывать другим что делать - с вoспитанием напряг у Вaс...
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я, например, тоже считаю, что нил заслуженно победил, смотрела начало матча финала, и даже написала, что очень хотелось бы, чтобы дин не просто отсиделся в кресле (такое я уже видела своими глазами в финале мировой серии в москве), но видимо, он предпочел надеть на себя свой "печальный образ", но это никак не говорит о нем, как о середнячке :)

а нил - молодец, раз смог навязать свою игру и выиграть, да еще шончика у меня в рейтинге обошел, новый соперник у нас появился для борьбы, а то раньше все про магвайера говорили, хоть тему сменим, будем с нилом бороться, даже интересно :)
  20. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    на самом деле возникают перепалки иногда из-за слишком большой категоричности и безапеляционности у некоторых посетителй форума, иногда из-за непризнания новичков на форуме (как было со мной:rolleyes:), но я соглашусь с этерном и решкой что типун в данном случае необъективен и это задевает других - ведь нил сейчас очень хорош а дин пока не дотягивет до его уровня. я стараюсь это аргументировано сказать -кто-то больше на эмоциях. но это дело такое - считаю не надо ссориться из-за этого. ведь так все поуходят с форума а ведь интересно читать разные мнения, конечно подкрепленные каким-то анализом, фактами...

кстати вспоминаю как те кто сейчас отвечает на мои посты и общается со мной на форуме - ставили меня в игнор после моего появления здесь:) так чтов сегда можно общий язык найти (даже с тем кто более за ронни о`салливана:D)