2009 Grand Prix Snooker

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 1 окт 2009.

1. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    ну вот, начали за здравие. а кончили как всегда ронни.;):d:)

а я тихо читала и радовалась, что копья летят в другую сторону ;)
  2. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    так я и не говорил что дин-середнячок, это кто-то другой написал. я считаю дина сильным игроком, но в схватках с более устойчивыми психологически (хиггинс, ронни, робертсон, мерфи) заведомо проигравшим...

магвайр поплыл психологически, может это из-за травмы, хотя я в этос лабо верю. еще на чм когда нил победил магвайра было видно что стивен не тот какой-то...

а про борьбу за 3-е место... хм,я еще не говорил но считаю что нил еще выше пойдет в рейтинге - по крайней мере замахнется. а шон должен реабилитироваться за такой невзрачный вылет на гран-при. и все же думаю нилбудет выше в рейтинге на следующий год. посмотрим конечно как оно будет - но думаю схватка будет жаркой:rolleyes:.
  3. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    "многобукв" пишет не один типун, вот яга даки тоже не из коротеньких постов свое общение строит, что же ему то за это замечание не сделать? может потому что у вас в с ним или с ней мнения совпадают или взгляды?

не читайте, раз изначально знаете, что вас это раздражает, зачем себя травить?
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Юля, тебе не кажется, что ты порой чересчур категорична? Не надо диктовать людям, что им делать с теми или иными постами. Не надо затыкать рты тем, кто недостаточно почтительно высказывается о тех, кого ты почему-то считаешь образцом для подражания. :rolleyes:
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Знаешь, для меня дружба заключается не в соглашательстве во всем с моими друзьями. Свое мнения высказываю не взирая на дружбу или другие отношения. Вообще была против открытия "Беседки". Как и до сих пор не понимаю наличия отдельной "Рониной ветки". Кому-то она нужна - и хорошо.

Пугать, а тем более претендовать на святость - удел иных:cool:

Я понимаю , ты почти не видела турнира, но, скорее всего, форум читала. Разве кто-то принижал Дина? Или обсуждение его характера и возможных причин потери внутреннего стержня - это принижение его заслуг?

Нет же, надо обязательно раписывать какой Нил середнячок, о котором никто и не вспомнит через 50 лет. Да такими темпами, вожможно, и о снукере никто через 50 лет не впомнит.

Буду мгогобуквенной, приведу анекдот :D Одна подруга рассказывает другой о поездке с мужен на рыбалку. "Я все делала не так, не там копала червей, не так их насаживала на удочку, не там ловила, удочку не так забрасывала, и вообще поймала рыбы в три раза больше, чем муж".

Вот так с Нилом - все делает не так, а результат - на лицо :p

Да, и не нужно перекручивать "мнокабукафф", имхо, очевидно, что имеется ввиду вода и стремление запутать и увести собеседника в сторону от основной темы, а отнюдь не само количество букв.
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Нормальная атмосфера...Рабочая....

А что до болезни - так спешу выговориться, ибо, кто его знает, может потом и не получится...

Все под Богом ходим...:cool:
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ань, всякий художник-экспрессионист умеет рисовать в классическом стиле, просто ему это не всегда кажется интересным, не так ли?:)

Но вот далеко не всякий художник-классицист сможет нарисовать картину в стиле экспрессионизма.:eek: И это - логично.:cool::)

П.С. а с "партером" - будь поосторожнее... :p:p:p Есть у этого слова также и спортивное значение... (греко-римская борьба, например).

Так, что лучше пиши "на балконе в первом ряду"...:):cool:
  8. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    ну а как же без ронни? его призрак всегда где-то рядом когда обсуждаем других игроков:)

хороший он снукерист. мне иногда очень жаль что я не видел как играл в свои лучшие годы хендри и я таким образом не могу для себя сравнить и понять кто из них величайший снукерист всех времен. по тому что я вижу 3 года - так ронни конечно - легенда. а хендри все больше превращается в живой памятник. конечно все вышесказанное - это не умаляя заслуг джона хиггинса. но ронни - величайший снукерный талант. и как жаль что у него характер и поведение не того же хиггинса или хендри или робертсона.

в общемкак-то так. надеюсь никого не обидел. особенно "патрициев форума" - болельщиков ронни:rolleyes:
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    жаркой? эх опять дело ближе к австралии, в англии холодно :)

поживем увидим

у меня вот еще одно больное место есть, сэлби, с ним то что по вашему мнению?
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    ...гордый человек!

небо ясно, под небом места много всем.

но беспрестанно и напрасно один воюешь ты.

зачем?

это нам всем - от м.ю.л. :);):)
  11. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    ну вот - повоюем-помиримся а виноват всегда будет яга даки.:eek: так и знал:rolleyes:
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    наташа, это можно сделать раз-два-три, но если это повторяется постоянно и постоянно об одном и том же

по аналогии ты же тоже можешь сказать, чтобы перестали говорить о многобуквенности и постоянно делать на это акцент? как думаешь?
  13. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Характер человека определяет его поведение, успехи и т.д.:rolleyes:
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    легенда это скорее стивен, именно потому, что видели не многое из того, что дало ему право называться великим (по счастью. видели его 147 на чм), а без поддавков сейчас именно соперничество ронни и хигги - идеальные условия для объективного сравнения, одногодки, одновременно стали профи.:)
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вы так подробно анализируете возможности и перспективы игроков:eek: Хотелось бы послушать ваш прогноз относительно Джейми Коупа. Тем более, что там почти сразу возможна встреча с Марком Селби. Правда для этого нужно еще будет пройти Кена Доэрти скорей всего, в квалификации.:rolleyes:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Юля, извини, не могу понять. о чем ты. :eek: Я свою мысль высказала четко и недвусмысленно.
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    меня почему типун в сторону не увел, но его мнение и сравнение результатов двух игроков было очень интересно, и именно он приводил сравнение, а не говорил о ниле, как о середнячке

но почему-то кто-то захотел увидеть именно это :rolleyes::)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Вообще у меня начинает складываться мненине, что люди путают чат и форум. Да, это в некоторых чатах за то, что сообщение содержит более трёх (например) строк - следует предупреждение.:eek: Но не на форумах, же!;)

Наро-о-о-од... давайте всё называть своими именами: мы не в чате.:):cool:
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    да нет, виноватым у нас окажется, как всегда...(супермодератор)
  20. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    О том, кто более велик: Ронни или Стивен, споры ведутся до сих пор. На эту тему можно спорить сколько угодно, и все равно, каждый останется при своем мнении. Одно лишь остается фактом: во времена Хендри было намного меньше конкуренции, нежели, чем на данный момент. Это облегчало Хендри выигрывать турниры, но это не умаляет его достоинств. Возможно, это и повлияло на то, что у Ронни (всего лишь!) 3 титула Чемпиона Мира, а у Стивена 7. А по сенчури Ронни еще может Стивена догнать. Ну, это зависит от того, сколько лет Ронни еще будет в снукерном мире. :cool: