2009 Grand Prix Snooker

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Борисыч52, 1 окт 2009.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Борисыч, привет!

Ты меня убил...

Тригг всего на четыре с хвостиком года старше меня???? (тока что проверил профиль.. он майский 59-го года) :eek::eek:Я выпал в осадок...:(

После того, как я его пару раз видел, всегда считал его, как минимум на пяток лет старше тебя...:):cool:

Я в осадке до сих пор...:p:):cool::eek:
  2. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    сетка турнира уже сформирована - неизвестны только квалифаи у которых будет упорный турнир и победители выйдут в 1/16 чемпионата британии. так вот хиггинс как №1 в официальном рейтинге в самом низу этой турнирной сетки и если пройдет в 1-м раунде квалифая выходит на нила робертсона (который тоже должен пройти квалифая). нил кстати №9 в официальном рейтинге, потому и попал на хиггинса. вот такие дела. уже ничего не изменишь. но с такой игрой как у робертсона сейчас я думаю ему не страшно с джоном играть. просто обидно что кто-то из них прекратит в 1/8 игру на турнире... тогда как чуть выше в сетке вполне вероятно встретятся дэй с кингом. "равнозначные пары" хиггинс-робертсон, дэй-кинг...
  3. LadyA Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 окт 2009
    очень жаль, хотелось помечтать, но реальность оказалась суровей:(
  4. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    да нет - то я шутя написал:) я знаю что вы очень объективны и признаете преимущество нелюбимого вами игрока над любимым:rolleyes: и не станете с форума убегать...просто без ваших шуток немного смазанным получилось обсуждение положения после финала и его анализ так сказать...хотя вы и успели итоги подвести в прямом эфире.

про беларусь интересно рассказали. прям как отчет получился. а про фрейм в черном - не надо было вам отыгрываться, борисыч - надо было пойти по пути хиггинса - но все-таки забить в отличие от него. потом бы ему при встрече сказали что такой черный забить можно а то до сих пор многие думают что шансов было 0% забить:)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    БЛИН!

Ну почему такие интересные дискуссии проходят в то время, когда я занят?...Даже прочитать не всё успел...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  6. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Народ, завтра премьер лига, пошли на мировые серрии. Я на глобале нажимаю на 15 октября, а у меня высвечивает 24 сентября!!!:eek: И кто с кем завтре играет не понятно????:rolleyes:
  7. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    Как это? :confused: Возможно, Вы имели ввиду в предварительном?
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет! Да я сам его сейчас спросил...Оказалось 50 ему (мы же поздравлЯли!!!). Ладно, на семь лет я его старше. Но такой же разговорчивый как я : я спросил про возраст, мы вспомнили когда же познакомились, а потом ещё 15 минут проболтали...Скоро договоримся о матче (в смысле - на что играем). И тут он мне рассказал историю, как Хендри с Уильямсом играли несколько раз с условием (матч бест оф 19), что проигравший ОБСЛУЖИВАЕТ ужин победителя, как официант...Прикольно!!!;):p:p:p
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Пусть каждый думает про тот шар, что хочет...Они думают, им кажется...А я - ЗНАЮ!!! И в этом большая разница...

А с вами лично приятно пообщаться!;):p

Всё! С форума ухожу пока! Есть дела...:rolleyes:
  10. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    И нет ничего обидного в слове "середнячок" (некоторые, правда, тут же превратили его в "посредственность" и немедленно разобиделись, ну так никто им не виноват, читать надо так как написано:p) Середнячок - средний, т.е. не лузер барахтающийся где-то внизу рейтинговой таблицы, но и не лидер. Быть в средней части рейтинга, тоже почетно и тоже требует серьезных усилий. Но все таки это не вершина.:rolleyes: У некоторых игроков есть потенциал для того, чтобы эту вершину штурмовать. Их две категории: постоянные небожители, которых фиг оттуда выпрешь и временные, залетные - покрасуются недолго и опять на средний уровень скатываются. Так вот у Дина нет пока что ни малейших предпосылок чтобы приблизиться к вершине. Ну разве что нынешние зубры, которым хорошо за 30, начнут через несколько лет сдавать, а молодых талантов так и не появится. Но это уже будет лидерство по принципу: на безрыбье и рак рыба.:mad:

Можно обижаться на слово "халява", но нельзя опровергнуть то, что с соперниками действительно повезло. И даже было сказано, что возможно формат турнира пересмотрят т.к. для всех очевидно, что в этот раз совершенно неравноценные пути получились у игроков при жеребьевке.
  11. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    точно. у ронни №1. хм...
  12. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    То есть провокация сработала - типунъ взорвался на этой мине...;)

И понеслось...:eek:

Забавно, что, к примеру, музыковеды не спорят, кто более велик - Моцарт, или Бетховен, или Шостакович...:rolleyes:
  13. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Александр, а что это за рекорд, я не совсем понял :confused::eek:

Кстати, никто что-то не делится своими "номинантами" с прошедшего турнира.

Вот мои:

Лучший игрок - Нил Робертсон. Отдельно также упомяну Марка Кинга - такую победу выцарапал!

Лучший матч - полуфинал Робертсон-Хиггинс

Худший матч - Дин-Стивенс (немного ему уступает Селби-Доэрти)

Открытие турнира - особо некого открывать, Милкинс разве что :confused::p

Лучший брейк - 142 Уильямса

Лучший удар - зеленый Робертсона в матче с Перри (фрейм не помню) с выходом на коричневый от четырех бортов.

Разочарование турнира - Уолден (не столько проигрыш, сколько психи), Селби.

Лучший снукер - несколько подряд снукеров Дина в финале, в 9-м фрейме.

Как-то так)
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008

Не думаю что Джейми чемпион по устойчивости, скорее чемпион по внешней устойчивости. Кто знает какие страсти скрываются за его внешней невозмутимостью. Аллен не намного сильнее Коупа, и Джейми обязан был обыгрывать его на этом Гра-При, несколько фреймов в их матче наводили на такие мысли. Но, имхо, Джейми решил действовать более зрело. В результате наступательный запал его несколько угас, а оборона по прежнему осталась его слабой стороной. Вот когда нащупает золотую середину, тогда у него будут все шансы (и я на это надеюсь) стать топовым игроком.
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Чуток раньше я про это более подробно писал...

а чичас немного попутал в формулировках.. :eek::confused::eek:Кароч: речь о том, что самым молодым игроком, который набрал максимум в ТВ сессии стал Дин, отобрав этот рекорд у Ронни...:):cool:
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дык разе это был взрыв? Я думаю - даже не пуск учебной торпеды...

Так - шипение петарды...:p:p:cool:
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    спасибо, Влад, сама видела не весь турнир, потому и писать впечатления постеснялась,

но согласна, что

Кjошмар турнира - Рики, с тем проигрышем на трех снукерах :rolleyes:

Лучший игрок для меня - Дин, верю в его возрождение

Лучший матч - полуфинал Робертсон-Хиггинс

Худший матч - матч Селби и Догерти

очень понравились и запомнились полуфиналы :)

зы: Юля, ты столь сегодня бстаралась быть убедитeльной, что вспомнила, что ты учительствовала

спасибо, моих тараканчиков никто еще сканунами не называл, видимо, ездовые - специально выведенная порода ;)

ззы: Саня, посмотрела значения слова партер, понялa почему оно тебя возбудило ;):D

18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Напомни, когда это было??? Ты имеешь ввиду, что это впервые показали по телеку, так что ли??? Я помоему это видел и это был мой максимум который я увидел не в записи а в прямом эфире.:rolleyes:
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    гы... просто пукнул.

:d :d :d :d
  20. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Изволь, переформулирую.

Ты вступил... и не в партию...

И продолжаешь топтаться.

Имхо.