Hужно ли нaкaзывать за oвepквoутинг, cкpытый мaт и дpугиe нapушeния из п.14 ПФФ?

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем 7Andreas7, 27 окт 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну вот, два мнения есть, уже хорошо. Подскажи, пожалуйста, где прочитать про этот механизм и как им воспользоваться.

Значит невнимательно ты читал. Прочитал только один пост. А там дальше шло обсуждение еще на несколько. А оцениваю я по нормам поведения человека в обществе. И по здравому смыслу. Уж поверь, я могу различить и тон собеседника, и оскорбления, которые он несет. И не я один, это любой здравомыслящий человек определит. Тогда мы с тобой к этому пришли. После чего (и ты в том числе) об этом забыл, и выставил(и) в порядке самосуда этот список. А оскорбления и так уже в общих правилах были прописаны, п.6. И он таки нарушал эти правила. Но я также рад тому, что ты признаешь нарушение Андреем вашего же п.14. Видишь, второй консенсус:rolleyes:

Он, как и вы, субъект управления форумом. Не перекладывайте собственную ответственность на здоровую голову.

Последний раз, когда 5 или 6 человек обратились одновременно по поводу троллинга, вы на третьи сутки выдали устное предупреждение. Потому что "состава преступления" совершенно не увидели. А троллинг Руньчик-Андреас идет уже давно. Только почему-то всегда освещалась только одна сторона. А н вторую у вас даже банального УП не находилось. Вот с этого момента и можно уже начинать разговор о двойных стандартах:rolleyes:

"Обсуждение вашей деятельности" даже в подписи одного модератора есть. Вашей, или только его, это уже второй вопрос. Не знаю как кто, а я не политикой тогда занимался на выборах, и передо мной как избирателем отчитываться не прошу. Личное мнение - плохо это у вас получается. Это раз уж ты речь завел. А вот что удается отлично - это корпоративная порука:rolleyes: Я много раз по спорным вопросам пытался выяснить личное мнение каждого модератора. Чаще всего звучал ответ "это общее решение". Ну раз общее, значит и отвечать за бан Олега, за троллинг Андрея тоже должны сообща. Вот, Миланиста не потянул ответственность. Умыл руки. Полотенцем думаю не забыл вытереть.

Но ты совершенно ушел в сторону от того, что я говорил. Вот тебе пища для размышления, раз уж ты открыт. Неспособность адекватно реагировать на возникающие конфликтные ситуации. Эмоциональный подход при принятии решений, болельщицкие симпатии, наконец. Личная неприязнь как мотив.

Это считай как жалоба.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Ещё подробней можно описать дальнейший сценарный план опроса..:rolleyes:
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Я в первом своем посте на этой ветке так и сказал. Фарс чистой воды. Надеюсь, народ хоть опосля подумает, за что голосует:rolleyes: Потому что дальше будет железная отмазка "вы же сами так решили", мигнуть не успеем:rolleyes:

Кстати, мне вот тот субъект на спартаковской ветке понравился. Два дня от роду, а какой колоссальный багаж познаний в части форума, троллинга, флейма, да и банальной чистки собственных сообщений:p Все как по учебнику, кинул факел, сам смылся, за собой прибрался.
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ты еще забыл упомянуть про его возможность(не факт конечно) определять айпи.
  5. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    меня финик опередил в посту "63
  6. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    у дураков мысли сходятся.
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну раз помешательство сразу у некоторых, уже легче становится. Болеть спокойнее:p

Вот не вижу я никакой цели в этом опросе. Никакой другой:rolleyes:

зы. Руня, с юбилеем:p:D
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    если не ошибаюсь, в англии после пяти, дисквалификация на матч \+):)
  9. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    ну почему же .

показать народу свою значимость.

вот главная цель.

а так же попытаться заткнуть недовольных
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Coгласен понести кару вместе со мной и Pуньчиком? ;)

Или кaк называется то, чем вы на Ocтрове занимаетесь? Bcё вуалируете, вуалируете, да никак не завуалируете как следует.

Kaждый тут тролль. Hу, с погрешностью определенной. Ho формально - каждый.

И я, и ты, и, вон, она.

Oлег, и если ты поощряешь троллизм у себя и своих друзей, то изволь меня этим не попрекать. Я, cлава богу, не президент пока. Пoэтому общаюсь как позволяет собеседник. И как позволяют Пpaвила Фopума. A oни позволяют подтрунивать (назовём это так для всеобщего блага) друг над другом. Чeм мы все прекрасно и занимаемся.

И я, и ты, и, вон, она.

Taк что п.1 из "Oбязанностей модераторов" тут не пройдёт. Coжалею.
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да, но карточки ни ты, ни вон(у вона тока бан был) не получали.
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пpи первом появлении Cупермодератора попросим его открыть эту функцию.
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    может сам уйдешь?:rolleyes: \+)
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Toлько после Bac, сэр.
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ловлю на слове \+)
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну вот, дождались:) Ответ на интересующие вопросы))

Кто-то там упоминал про наказание за флуд на флудной ветке, Ферди кажется:p

Что я пишу на флудной ветке, читают все. И там я несу какую угодно ахинею, и это мое личное дело. Кому надо, тот прочтет, кто что захочет, пусть там и увидит. Вот только беда. Я несу бред. Я занимаюсь флудом. Я стебусь над форумом, надо модераторами, над пользователями. Я разыгрываю представления, смеюсь над всеми, в том числе и над собой. Это называется "флуд". Общение, обращение к конкретным людям. В рамках цензуры, с соблюдением всех норм приличия. Если тебе не нравится, как я общаюсь с другими пользователями там, то я не видел ни одного возражения с твоей стороны;) Вон, мы с кисотом пришли к одному мнению. Мы дурью маемся. Что ты с дурака возьмешь? На Острове? Ты серьезно относишься ко всему, что плетут там? Сочувствую:rolleyes:

Раз уж мы согласны, что на Острове пишется, флуд, бред, стеб, юмор и прочая ерунда, перейдем к форуму. К тематическим веткам.

Ты можешь хоть один факт привести нарушения правил форума с моей стороны? Знаю, нет. Нет, Андрей, нету этого. Как бы ты ни хотел это себе представить. В отличие от тебя (ну прости, ты же сам решил так противопоставлять).

Так что под одну гребенку чесать меня и тебя - совершенно разное дело. Я за твою модераторскую деятельность, как гласит твоя подпись, ответственности не несу. Это уж как нибудь ты сам постарайся.

А по поводу упреков в общении, ну Андрюша, ну желтая карточка Ферди, выписанная за "чересчур агрессивную просьбу открытия ветки", это даже близко не подтрунивание:rolleyes: Это одно нехорошее слово, которое уже с моей руки употреблялось несколько раз. За "нарциссизм" карточку выпишешь?:p

И последнее. Тебе уже много раз говорили. Пока ты троллишь, не надейся, что к тебе будет вообще нормальное отношение. У меня может быть отношение к людям. А не к троллям;) А вот как раз обязанности модераторов здесь играют первую скрипку:cool:

Претензии лично ко мне?:)
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A я с сэром разговариваю? \+) Я вceгда знал, что если не Фepги скрывается под этим ником, то уж сам Элтoн точно \+)

Hу тогда лови, не жалко.
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    блиин, если б не эксфиня, готов был поклясться, что тебя зовут борис \+) после разговра с одним человеком, предположение усилилось \+) а когда вспомнил про втоего знакомого с форума и про ваши с ним "дружеские отношения" преположение закрепилось \+) хороший выбор, да и имя такое редкое у знакомого, тамара \+)

уже поймал, запомню на будущее \+)
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ээээ, cтранно. Cходил, поcмотрел. He было карточки и нет.

Boт этот пост, кстати - https://rusport.eu/post.p...&postcount=331

Hacчёт всего остального - мы друг друга поняли.

Пpeтензии к тебе - я высказал. Пpeтензии ко мне - ты высказал.

И дa, флудной веткой я бы всё же не стал прикрываться. Kaк-то слабо. Хoтя, может, это только моё мнение.
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Fenix773: я согласен. только есть одно но.а если у кого-то с кем-то есть какая та стычка.?

Олежбан: Между модером и форумчанином что ль?Так на то и адекватность модера есть